Сервисный центр "Van group" (Россия, Москва) - Негативное: нет детального прейскуранта услуг по ремонту; текущей информации выполнения заказа

Шиян:

Плохой менеджмент сервисного центра. Сокрытие своих ошибок.

Возможно, он будет единственным отрицательным, если оставят на сайте. Но очень хочу поделиться своим негативом. Сдал в ремонт бензопилу husqvarna 372XP (заглушка амортизатора) 08.05.15 по заказу 2570. Информация о готовности из сервиса не поступала, несмотря на мои звонки и переписку с директором Киселевым А. В. вплоть до 19.05, когда предложили пилу забрать. Пила была измазана отработкой, попросил тряпку. О ужас: обнаружил большую трещину на задней рукоятке. Такую и хотели "втюхать", но спокойно пообещали заменить на новую. Директор в письме подтвердил 20.05: сделаем за 2-3 для и дадим гарантию на 3 месяца, вместо одного. Дальше началось: "звоните завтра, запчасть на подходе". 02.06 после настойчивых звонков предложили к вечеру пилу забрать, но нужно еще 2 часа для замены рукоятки !? Приехал, пила не очень чистая, но отметил, рукоятка намного старее моей. Но акты я подписал уже без замечаний: достали. Заплатил 1800 руб. (600 - заглушка, 1200 - работа мастера, скорее всего длилась минут 29 по моим оценкам, замена рукоятки - 0). Приехал домой, очистил пилу, там на верхней крышке под основной ручкой - большая трещина и след от бокового удара. Привет гарантийным обязательствам. Вывод: никому не советую отдавать этому сервису в ремонт свой инструмент. Опасно.! Качество самой работы смогу оценить только при эксплуатации. А тем, кто уже сдал пилу модели 372 или 365, советую проверить целостность ее задней рукоятки при получении: ведь для моей ее откуда-то взяли. Владимир Шиян Н

Грамотный технический персонал

13.09.2016 | отрицательный отзыв