23.09.2020
ООО "Дез Групп"

бегите отсюда как тараканы! Я жалею что сразу оттуда не ушел, офис убогий, как будто не в мск, а мухосранске. Но самое забавное камеры везде понатыканы как в полиции. Зп официально мрот 18 000, а все остальное левак, которые ты не факт что получишь. Относятся как скоту, не уважают и хамят. Большая текучка Подробнее>>

03.02.2022
ООО Дез Групп : Клиентам и соискателям расскажу, что это за "компания"

Не понимаю, как люди верят явно проплаченным комментариям (по стилистике письма можно понять), я лично знаю, что в Дез Групп эти комментарии пишут менеджеры. Ну да ладно, это дело каждого. Проработал дезинфектором в этой "компании" около 2,5 лет и поначалу было всё более, чем хорошо, по крайней мере хотя бы в плане зарплаты, особенно в 2019 м году. С приходом Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Био дез спб - Мошенники по дератизации

Доброго дня! у нас в коммунальной квартире завелась крыса.вызвала дератизацию крыс, сайт и фирма Биодез в Санкт-петербурге (http://biodez-spb.ru/Gryzuny.html). приехал молодой человек в обычной одежде, дал договор с печатью, раскидал по квартире какой-то красный порошок, взял 2000 за услугу и сказал, что через день крысы не будет. Договор оказалс с ошибками, акта об оказании услуг не выдали.спустя неделю стала уже не Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!
не найдены ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!
не найдены ... Подробнее>>

09.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДЕЗ ЗЮЗИНО

Добрый день! И так начну свою историю о работе в Дез районе Зюзино, в котором я работал не продолжительное время первое, что хочу сказать, что начальники и их сотрудники не компетентны во многих вопросах, что касается ЖКХ (например, одно из: до сих пор в бухгалтерии не могут жителям насчитать воду по нормативу). Во-вторых, атмосфера на работе напряженная в связи с тем, что я не состоял в их общине (брат, жених, сват, любовник, муж). Рабочий день ненормирован, с чем это связано после окончания рабочего дня люди бухают, курят и "типа работают" до часу ночи, а утром следующего дня с гордостью рассказывают, как они отработали вчерашний вечер. Вещи и предметы государственного обихода исчезают искрометной скоростью "кому нибудь на дачу" иногда общины голосуют кому именно.
Я их так и не нашел! Не советую устраиваться к ним на работу, так как работ много, а Дез района Зюзино такой один. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МП ДЕЗ ЖКУ»

Основное название: МП ДЕЗ ЖКУ Другие названия: Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг Муниципальное предприятие городского округа Химки Московской области Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: himkidez.ru Телефоны: Тел 793-61-55; Факс 570-70-06 Эл. почта: dez..[]..himkidez.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
МП ДЕЗ ЖКУ - Молодежная 22 в аварийном состоянии!

В начале декабря 2014 года со мной случилась беда. Я обнаружила, что в моей однокомнатной квартире по углам стены, граничащей с улицей, происходят разрушения. Оттуда дует. Проживание в квартире становится невыносимым, причиняет психологические и физические страдания и создает угрозу моему здоровью. Стены несущие. Рассыпаются на глазах. Управляющая организация МП "ДЕЗ ЖКУ" Химки в лице начальника участка №2 Красони Ирины Витальевны Подробнее>>

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дез райна зюзино

Одна директорша Шмарова (Марова М.С.) чего стоит, стопа нет, пойдет по трупам.
В основном воры и казнакраты там работают, а порядочные интеллигентные люди обходят эту контору стороной. ... Подробнее>>