07.09.2013 | отрицательный отзыв
Центр карьерного роста Александра Ждана, ООО - отзыв работника «Дмитрий Борисов» о работе в компании

Дмитрий Борисов:
Абсолютно некомпетентный персонаж. Можор с виду, выскочка и карьерист по-существу. Высокомерия через край. Таких в народе жлобами называют. От души не рекомендую. Текучка у него большая и не без причины.

Москва, Мира проспект (ВВЦ), 119 ст227 - 3 этаж

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БИР-Констракшин" либо ИП "Борисов"

Компания "Бир-констракшин"....Наткнулась в очередной раз на их объявление о поиске талантливого и опытного товароведа. Ухохоталась до слез, зарплпта от 30000 до 100000, умора просто. На деле Вы не получите даже 20, планы бутуд не подъемные, денег не закуп как обычно нет, и Вы должны искать дураков которые дадут Вам стройматериалы на дооооолгую реализацию, а еще лучше, если сразу подарят )))Второе, Подробнее>>

13.04.2018
Борисов Кирилл Анатольевич

?Бывший гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда. Я устроилась в эту фирму в ноябре 2017 года с испытательным сроком 3 месяца. Но почти сразу этот старый козел начал ко мне приставать, просто прохода не давал. Я объяснила, что замужем, но его это не остановило, стал угрожать увольнением. Рассказала мужу, он пошёл к Борисову. А этот ублюдок говорит ему, что "девочки - вообще не мой профиль, а ты вполне себе симпатичный и мог бы женушке помочь, если съездишь со мной на дачу"!!! Я решила уволиться сама, но мне не заплатили деньги и не отдают трудовую Подробнее>>

07.02.2018
Борисов Кирилл Анатольевич - Мошенники

Всех хочу уведомить - это банда квартирных мошенников из г. Зеленограда Москва.  Лжебизнесмен Борисов Кирилл Анатольевич, 10.05.1965 г.р. и его напарница-подельница Борисова Мария, которая работала в Молодежной хоккейной лиге - MHL.KHL.RU Внимание! Это мошенники. Их тел. +7-917-541-25-39; +7-926-945-28-98; +7-916-221-39-86. Организуют аферы под вывеской ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" и МХЛ. Адрес офиса: г. Зеленоград, ул. Панфилова, д.28б, стр.1  Там же находится дурацкая "Творческая студия Подробнее>>

21.02.2019
Отзыв сотрудника Виктор Борисов о компании Завод Энергокабель

Отработал на Энергокабеле в Электроуглях почти 5 лет и отзывы самые лучшие. Уволился в прошлом году в связи со сменой места жительства. Предприятие стабильное – зарплата очень неплохая по меркам города, плюс индексируется. К тому же все по белому – отпуска, больничные. Строго там – ничего не скажешь, цветмет. А в остальном все нравилось и устраивало.

02.07.2019
ОАО "Веста-Борисов"

Доброго времени суток. Попал в данную организацию после обучения в колледже на отработку. Работаю уже более 11 месяцев продавцом и оператором на пол ставки там. В январе месяце составлялся график отпусков и я выбрал июль месяц. Далее совпало так что мы с девушкой решили в этом месяце расписаться. Сейчас хотим перебраться в другой город тк у неё там после учёбы Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

21.01.2021
Валерий Борисов - Мошенник

Очень опасная международная группа мошенников под руководством гражданинa Украины, Валерий Борисов, а так же Сергей Стрижак, Украина, и гражданина Швейцария Лаггер Станислав/Lagger Stanislav, с поддельными документами немецкого Дойче Банк, для участия в любого рода финансовых сделках. SYNTENA TECHNOLOGY GMBH Ch-8307, Rappenstrasse 38,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.07.2019
Отзыв о работодателе «Дима Борисов»

Ужасное место , деньги выщитывают не понятно за что, зарплату задерживают , большие пепеработки которые не оплачивают , при увольнение не доплатили приличную сумму денег , форму которую в других заведениях выдают бесплатно , тут нужно купить у них. Такого Шефа как у " Ватре ," ещё не видел , псих , обманщик и вор
Ничего хооошего ... Подробнее>>

30.04.2018
Отзыв о работодателе «Проектное бюро г. Борисов»

Отработал 2 месяца когда узнал, что зарплату выплачивают с большой задержкой, по 2-3 месяца. Директор сказал что это мы виноваты в этих задержках. Фирма занимается кидаловом проектировщиков всех разделов. Нанимают по договору подряда, после выполнения работы, директор перестает поднимать телефон, наверное в расчёте на то, что на них просто забьют, кто-то и забивает, кто-то достаёт, видимо поэтому и сменили фирму с бывшей
Интересные и сложные объекты ... Подробнее>>