Отзыв сотрудника Виктор Борисов о компании Завод Энергокабель

Адрес: Москва

Автор: Виктор Борисов

Строгость, перекуры по расписанию, по нужде с завода не уйти, отпуск раз в год не взять, только два. Но это мелочи.

Отработал на Энергокабеле в Электроуглях почти 5 лет и отзывы самые лучшие. Уволился в прошлом году в связи со сменой места жительства. Предприятие стабильное – зарплата очень неплохая по меркам города, плюс индексируется. К тому же все по белому – отпуска, больничные. Строго там – ничего не скажешь, цветмет. А в остальном все нравилось и устраивало.

08.10.2022
Завод Энергокабель

Прийти туда, Вам нужно пройти мед.осмотр в г. Электросталь. Затем пригласят на оформление, ещё пол дня потеряете. Дадут договор в котором указано, что з/п сдельная (обязательно внимательно читайте), по договору пишут: 100 рублей ставка в час, а остальное типа премия… По вторникам каждую неделю у них новая группа учеников. Вам скажут приходите во вторник на обучение. 5 дней Вы будите Подробнее>>

15.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Энергокабель

Завод не может отойти от старого уклада работы, норм. Продать кабель одно, а вот отгрузить его бывает очень сложно, так как нужно пройти гору согласований, у огромной кучи начальников. Рядовых сотрудников, тех же менеджеров, меньше, чем руководителей, которые стоят над ними. Все начальство от мала до велика словили звезд с неба и требуют целовать их в задницы, даже при электронном письме в их адрес. Работать сложно, так как мало кто в этом заинтересован. Служба логистики может забить на просчет стоимости для клиента или вовсе переложить эти обязанности на менеджера.

04.09.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании Завод Энергокабель

Ходил поговорил, пошёл на медосмотр за счёт завода, такие приятные девушки по телефону и на собеседовании)) руководство на фото на сайте тоже симпатичное, вообщем зп хорошая, жду выхода

29.01.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Завод Энергокабель

Мне комфортно работается на заводе Энергокабель. Пришел в прошлом году и пока не возникает мыслей о смене работы, до этого завода долго искал нормальное место. ЗП выплачивается вовремя, даже на день не задерживается, смс-ка строго по датам приходит. Оформляют всех официально, отпуск и больничный оплачиваются, все по закону. За уход на больничный никто косо не смотрит, отношение руководства лояльное ко всем сотрудникам. С коллективом вообще повезло, со всеми хорошо общаемся, конфликтных людей у нас нет.

12.02.2019
Отзыв сотрудника Арсен о компании Завод Энергокабель

Странно, конечно, негативные отзывы по завод Энергокабель читать. Я отдал предприятию уже пять лет сейчас работаю мастером смены. ЗП дай боже, в Подмосковье не каждый столько зарабатывае. Все по ТК строго, так что в накладе не останетесь. Карерный рост имеется это я на своей шкуре испытал. Можно обучаться параллельно но за свой счет. Плюс коллектив дружный поддерживают. Помогают.

05.03.2019
Отзыв сотрудника Марк о компании Завод Энергокабель

Мой годичный опыт показал, что Энергокабель серьезное предприятие. Обещали хорошую ЗП после обучения – я ее получил. Ну и все оформляют как надо и запись в трудовую, и отпуск и больничные. Опять же тут хорошее отношение к своим работникам. Вплоть до подарков детям на новый год. Доволен.

15.03.2019
Отзыв сотрудника Михаил Д о компании Завод Энергокабель

Я работаю на заводе Энергокабель водителем с кризиса 2015 года. Понятно что получаю меньше чем работяги, но все равно для Электроуглей супер. Опять же – стабильно платят и всегда все что положено. Больничные и отпускные всегда сколько положено. Оформлен официально, как и все – за пенсию голова не болит. Короче – здесь все по закону. Опять же на праздники подарки выдают всем работникам и их детям, по-моему такого нигде больше нет.

25.04.2019
Отзыв сотрудника Лика о компании Завод Энергокабель

Меня взяли в отдел продаж завода ЗАО Энергокабель в 2017 году. Собеседование прошла не самое легкое. За все время ни разу не разочаровалась в том, что пришла сюда. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Хороших специалистов ценят, результат работы отражается на зарплате. Все делается по законодательству. Карьерный рост при желании есть. Психологический климат в отделе такой, что мыслей об увольнении не возникает.

16.11.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Завод Энергокабель

1) Зарплата состоит из 2 частей: оклад/сдельная+оклад и ежемесячная премия. Премию никогда не выплачивают в полном объеме - могут срезать от 20% до 100% по не зависящим от работника причинам; 2) штрафы (назвали депонированием, чтобы обойти ТК): любой мелкий косяк - 1000р, чуть побольше - 5000р или 10% премии, большой косяк - сидишь без премии. 3) перекуры строго по расписанию ( от 5000 до всей премии) 4) опоздание на минуту вне зависимости от причин ( а там есть переезд или бывают опоздания электричек) - штраф + премию за этот день не

02.12.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Завод Энергокабель

Большая текучка, сделки нет. Просят всех увольняться по собственному желанию, а не в связи того, что нет заказов и денег у завода

19.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

В работе на заводе Энергокабель я вижу много плюсов. Все они известные – достойная заработная плата, официальное оформление, возможность роста по карьере. Но для меня самое главное это стабильность и надежность этого предприятия. Хотя хороший коллектив для меня лично тоже играет большую роль. Работа и дом – рядом, это очень удобно. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Если я работаю в Энергокабеле не один год, понятно что меня в принципе здесь все устраивает. В первую очередь зарплата. Полчки без задержек – знаешь, что не кинут. Отпуска и больничные – без проблем за пять лет работы. Ну и что осбенно приятно – можно не беспокоится за пенсию. Оформлен официально – взносы в пенсионный фонд капают. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Мне нравится, что в АО Энергокабель все делается по законодательству. Причем кроме соцпакета зарплаты у всех сотрудников очень приличной величины для подмосковья. Такое мало где бывает. А есть еще и тринадцатая и бесплатная медкомиссия при устройстве на работу. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

У завода Энергокабель много разных достоинств. Но по нынешним временам самое главное – это стабильная зарплата хорошего размера (с премией). Официальное оформление, хорошие условия труда, подарки на праздники – это уже как бонусы. Ну и что нравится: на заводе – нет места личным симпатиям и антипатиям, все рабочие отношения проходит в хорошем деловом русле. Работаю в отделе закупок инженером. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Удивляюсь! Все в основном хвалят Энергокабель за зарплату, и официальное оформление хотя на заводе много чего хорошего. Для меня важно, что есть не только уверенность в завтрашнем дне, но и что приятно, перспектива. Я пришла на завод три года назад. Поставила себе цель и постепенно расту по карьерной лестнице. Коллектив подобрался нормальный, начальник хороший (без лести), интриганов нет, никто не подставляет. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Устроился опрессовщиком на Энергокабель сразу после армии. Сначала не брали, потому что мест не было, добавили в резерв. Буквально месяц назад сами пригласили, стажируюсь сейчас, пока все устраивает. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Сходила на собеседование на завод Энергокабель, впечатление после него сложилось хорошее. Собеседовали меня грамотно, все вопросы задавали по существу, глупостей не спрашивали. Пообещали официальное оформление, зп нормальную, про условия труда и обязанности рассказали подробно. Понравилось, что обращались уважительно, без фамилярности. К работе приступаю через неделю, надеюсь что не разочаруюсь в новом месте. Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв

сильных недостатков нет
Я в Электроуглях живу. Отец у меня на Энергокабеле всю жизнь работает и я пошел. Приняли меня быстро. Пришлось на месте учиться, много всего нового появилось, но я быстро освоился. Когда знаешь, что получишь неплохие деньги и отработаешь свое время без задержек, то это радует. Здесь если и придется поработать в праздники, так и потом получишь ...

23.01.2020 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Складские помещения узкие, работать тяжело и напряжно, но и платят опять же хорошо. Спрос большой – начальство за все печется.
У нас в Электроуглях многие хорошо о заводе отзываются. Ну и я пошел туда водителем погрузчика. Зарплата стабильная, хорошая, работы валом – можно хоть всю неделю работать. За переработки еще и вдвойном размере оплатят. Отпуска – оплачивают, больничные – оплачивают, стаж идет. Все путем! ...

24.12.2019 | положительный отзыв

Написал в плюсах
Полгода работаю опрессовщиком, начинал с ученика, потом присвоили разряд, повысили зарплату – сейчас очень доволен тем, сколько получаю, плюс уже два месяца получаю надбавку за переработку, потому что в сезон работы прибавилось и производство не так давно расширилось, а соответственно расширился и фронт работ. Это с одной стороны плюс, в плане денег, но минус тоже существенный, ...

22.12.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Интенсивная работа, первое время сложно.
Работа на заводе Энергокабель имеет много преимуществ. Это и оформление по ТК, социальные гарантии, каждый год индексация заработной платы, медосмотр за счёт предприятия, бесплатное обучение с возможностью повышения разряда. А чем выше разряд, тем больше получаешь. К тому же зп полностью у нас "белая", отпуск и больничный оплачиваемые. Кстати пойти на больничный можно спокойно, болезнь работников ...

20.11.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

И к строгой дисциплине никак не привыкну и к пропускному режиму тоже. Но вообще работать на заводе нравится.
Я уже полгода работаю изолировщиком на заводе АО Энергокабель. Зарплата для Электроуглей одна из лучших а может и лучшая. Я оформлена на работу официально, за пенсионные и прочие отчисления не беспокоюсь. Условия работы нормальные, но работать тяжеловато, не сразу привыкла. ...

02.10.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Столовой нет, приходится еду из дома брать.
Могу долго рассказывать о том, что мне нравится в работе на Энергокабеле, но отзыв затянется. Если в двух словах, то устроили сразу официально, зарплата вся на карточку идет, без конвертов. Стаж потихоньку идет. ...

09.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв GoGoGo

GoGoGo:
  Если не паришься и хочешь реально трудиться, то Энергокабель в нашем городе реально самое крутое место. И платят официальную зп тут и все условия предоставлены. Чисто мужицкая работа, за которую неплохо платят. Нытикам тут не место.

Электроугли

21.09.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я работаю опрессовщиком – работа нелегкая и однообразная, понятное дело это минус. Ну и столовой нормальной нет, только места для приема пищи.
Народ тут правильно все пишет про завод Энергокабель. Это единственное нормальное предприятие в Электроуглях, где все устроено как положено. И в плане заработной платы, и в плане оформления на работу. Да и учат не теории а прямо на рабочем месте объясняют и показывают все что нужно по работе. Это все потому что своих работников завод ценит. ...

04.09.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Что не нравится – это что нет нормальной заводской столовой. Цех новый строится, а столовую ну никак.
У сменя специалность бронировщик кабелей. Как и многоие я доволен своей зарплатой на заводе Энергокабель. Опять же оформлен официально – социально заищен. Бригада хорошая, начальник – норм, условия труда тоже ничего сбее. ...

21.08.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

выходить с территории нужно только по увольнительной.
Работой на Энергокабеле вполне доволен, тем более такую оплату в нашем городке сложно найти. Оформляют по ТК РФ и оплачивают отпуска и больничный. Дисциплина здесь на высшем уровне, объект под охраной, обеды и перекусы по расписанию. Производственный процесс под строгим контролем, увильнуть от работы не получиться! ...

10.08.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

строгий контроль, но это много где встречается, отпуск только 2 раза по две недели можно брать.
Тружусь 2 года изолировщиком на заводе Энергокабель в городе Электроуголь – отзывы у меня самые положительные. В первую очередь – воодушевляющая ЗП, во-вторых – это официальное белое трудоустройство, в третьих – прекрасные условия и коллектив. В четвертых – стабильность и постоянные объемы занятости. Кроме этого есть все шансы по карьерной лестнице подниматься. ...

03.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Антонина

Антонина:
  Пришла на завод энергокабель по отзывам других работников, оформилась контролером ОТК где-то год назад. Удивилась еще тогда здешним порядкам. По договору оформили сразу, но пришлось еще и больницу обходить. Хорошо, что бесплатно. Обучают или нет - не знаю, устраивалась уже с хорошим опытом, взяли без лишних вопросов. Работа здесь в общем и целом меня устраивает, деньги платят вовремя, особых сложностей не было за все время ни разу.