Отзыв сотрудника Виктор Борисов о компании Завод Энергокабель

Адрес: Москва

Автор: Виктор Борисов

Строгость, перекуры по расписанию, по нужде с завода не уйти, отпуск раз в год не взять, только два. Но это мелочи.

Отработал на Энергокабеле в Электроуглях почти 5 лет и отзывы самые лучшие. Уволился в прошлом году в связи со сменой места жительства. Предприятие стабильное – зарплата очень неплохая по меркам города, плюс индексируется. К тому же все по белому – отпуска, больничные. Строго там – ничего не скажешь, цветмет. А в остальном все нравилось и устраивало.

30.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Сходила на собеседование на завод Энергокабель, впечатление после него сложилось хорошее. Собеседовали меня грамотно, все вопросы задавали по существу, глупостей не спрашивали. Пообещали официальное оформление, зп нормальную, про условия труда и обязанности рассказали подробно. Понравилось, что обращались уважительно, без фамилярности. К работе приступаю через неделю, надеюсь что не разочаруюсь в новом месте. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Устроился опрессовщиком на Энергокабель сразу после армии. Сначала не брали, потому что мест не было, добавили в резерв. Буквально месяц назад сами пригласили, стажируюсь сейчас, пока все устраивает. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Удивляюсь! Все в основном хвалят Энергокабель за зарплату, и официальное оформление хотя на заводе много чего хорошего. Для меня важно, что есть не только уверенность в завтрашнем дне, но и что приятно, перспектива. Я пришла на завод три года назад. Поставила себе цель и постепенно расту по карьерной лестнице. Коллектив подобрался нормальный, начальник хороший (без лести), интриганов нет, никто не подставляет. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

У завода Энергокабель много разных достоинств. Но по нынешним временам самое главное – это стабильная зарплата хорошего размера (с премией). Официальное оформление, хорошие условия труда, подарки на праздники – это уже как бонусы. Ну и что нравится: на заводе – нет места личным симпатиям и антипатиям, все рабочие отношения проходит в хорошем деловом русле. Работаю в отделе закупок инженером. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Мне нравится, что в АО Энергокабель все делается по законодательству. Причем кроме соцпакета зарплаты у всех сотрудников очень приличной величины для подмосковья. Такое мало где бывает. А есть еще и тринадцатая и бесплатная медкомиссия при устройстве на работу. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Если я работаю в Энергокабеле не один год, понятно что меня в принципе здесь все устраивает. В первую очередь зарплата. Полчки без задержек – знаешь, что не кинут. Отпуска и больничные – без проблем за пять лет работы. Ну и что осбенно приятно – можно не беспокоится за пенсию. Оформлен официально – взносы в пенсионный фонд капают. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

В работе на заводе Энергокабель я вижу много плюсов. Все они известные – достойная заработная плата, официальное оформление, возможность роста по карьере. Но для меня самое главное это стабильность и надежность этого предприятия. Хотя хороший коллектив для меня лично тоже играет большую роль. Работа и дом – рядом, это очень удобно. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Столовой нет, приходится еду из дома брать.
Могу долго рассказывать о том, что мне нравится в работе на Энергокабеле, но отзыв затянется. Если в двух словах, то устроили сразу официально, зарплата вся на карточку идет, без конвертов. Стаж потихоньку идет. ...

09.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв GoGoGo

GoGoGo:
  Если не паришься и хочешь реально трудиться, то Энергокабель в нашем городе реально самое крутое место. И платят официальную зп тут и все условия предоставлены. Чисто мужицкая работа, за которую неплохо платят. Нытикам тут не место.

21.09.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я работаю опрессовщиком – работа нелегкая и однообразная, понятное дело это минус. Ну и столовой нормальной нет, только места для приема пищи.
Народ тут правильно все пишет про завод Энергокабель. Это единственное нормальное предприятие в Электроуглях, где все устроено как положено. И в плане заработной платы, и в плане оформления на работу. Да и учат не теории а прямо на рабочем месте объясняют и показывают все что нужно по работе. Это все потому что своих работников завод ценит. ...

09.01.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Да, Энергокабель - действительно лучший вариант работы в Электроуглях, лучшего просто не дано. Стабильная зарплата - раз, без задержек - два, бонусы и премии - три. При этом регулярные медицинские осмотры бесплатные - четыре. И подарки детям на новый год - пять. Все для людей и по-человечески.

26.07.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Александра

Александра:
  С момента окончания универа и по сей день тружусь на заводе Энергокабель в городе Электроугли. Устраивалась бухгалтером. Здесь, кстати, все честно и официально, все вплоть до уборщиков работают по трудовым. Многие у нас работают с самого открытия и уже дослужились до начальников. Молодежи тоже много, здесь условия хорошие и по зарплате не жадничают.

13.08.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзывы

Фокин А.:
Реально сделать карьеру, если показывать большую отдачу на работе. Особенно если нормально вести себя с руководством и коллегами. Зарплата для МО приличная. Но правда добираться до завода Электрокабель далековато. Построить хорошие отношения с коллективом можно без проблем. Из приятного еще хорошая недорогая еда в столовой, обед по расписанию, раньше положенного не сгоняют. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я работой бронировщиком в Энергокабеле вполне доволен. Недавно повысил разряд – по деньгам вообще стало отлично. Поедем с семьей летом куда-нибудь с женой отдыхать. Одно плохо: отпуск два раза в году по две недели. Остальное – все нормально.

30.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Приятно удивлены организацией работы завода и склада. У нас неоднократно возникали ситуации, когда нам требовалось произвести большое количество кабеля в сжатые сроки. Завод Энергокабель всегда старается идти на встречу, при этом их ценовая политика остается либеральной. Самим качеством кабелей мы довольны, на своем опыте убедились в надежности продукции.

Электроугли г., Полевая улица, 10

05.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Не знаю, как там в цехах, а у нас в офисе завода Энергокабель работается очень даже хорошо. Клиентов много, без дела никто не сидит. Коллектив дружный, новых людей принимаем всегда нормально. К словам о зарплате присоединюсь - выплачивают все реально без задержек и именно так, как прописано в договоре. Работа близко с домом, хожу пешком, что тоже вроде как плюс.

24.09.2018 | положительный отзыв

О. В. Г.:
Я считаю Энергокабель как место работы подходит для профессионалов и людей с серьезным настроем. Заводов по стране немного, люди разучились работать хотят деньги получать и не напрягаться. Ко мне в отдел иногда приходят ребята после института, если настроены обучатся – беру, нет – избавляюсь. Мне как руководителю нужны результаты а не понты. А зарплата у нас хорошая, все знают. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Работал год. Да, все по честному, да, ЗП высокая. Но дисциплина очень строгая, не выйти с завода в нерабочее время. Так что нормальное предприятие не райское никакое. Просто хороший завод с хорошим отношением к сотрудниками, официалкой и т.д.

04.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Давно хотела оставить отзыв о своем работодателе, на заводе Энергокабель бухгалтером работаю почти три года. По условиям у нас не к чему придраться, трудимся по ТК, зп белая, больничный и отпуск оплачивают как положено. Коллектив хороший, между собой все общаемся, никто никого не подсиживает. С начальством тоже повезло, лояльно к нам относится.

14.11.2018 | положительный отзыв

- Бывали переработки (оплачивают) - Всё строго - Далеко от дома
- Учат новой профессии - Надежный завод - Хороший коллектив - Очень вкусная столовая ...

10.08.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

строгий контроль, но это много где встречается, отпуск только 2 раза по две недели можно брать.
Тружусь 2 года изолировщиком на заводе Энергокабель в городе Электроуголь – отзывы у меня самые положительные. В первую очередь – воодушевляющая ЗП, во-вторых – это официальное белое трудоустройство, в третьих – прекрасные условия и коллектив. В четвертых – стабильность и постоянные объемы занятости. Кроме этого есть все шансы по карьерной лестнице подниматься. ...

20.11.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

И к строгой дисциплине никак не привыкну и к пропускному режиму тоже. Но вообще работать на заводе нравится.
Я уже полгода работаю изолировщиком на заводе АО Энергокабель. Зарплата для Электроуглей одна из лучших а может и лучшая. Я оформлена на работу официально, за пенсионные и прочие отчисления не беспокоюсь. Условия работы нормальные, но работать тяжеловато, не сразу привыкла. ...

03.09.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Я работаю грузчиком на складе готовой продукции завода Энергокабель. Конечно работа у меня тяжелая и должность не особо престижная, но зато платят побольше чем на других фирмах в Электроуглях. Учусь заочно, есть шансы получить другую работу на нашем заводе – благо начальство лояльно относится к таким как я. Ну и на сессию меня отпускают без проблем. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Отработал мастером на заводе Энергокабель почти 10 лет. Сам с г. Электроугли, и это у нас чуть ли не самое крупное предприятие в городе. Соответственно, все стабильно – зарплата хорошая. Ушел, в связи с переездом, вспоминаю завод с теплом.

13.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Строго следят,много требуют, но за это платят норм.
Долго пытался на завод энергокабель устроиться скрутчиком – опыт был. Взяли вот в сентябре прошлого года. Работаю. Полностью доволен. ЗП официальная, начальники понимающие. Два отпуска за год, все по белому. Плюс премии, можно дополнительную нагрузку если что брать. Ну и вообще много плюшек. ...

10.08.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Sergey

Sergey:
  На заводе Энергокабель мне не нравится, что присутствуют дисциплинарные взыскания, то есть штрафы. Пока еще не попадался, но все равно напрягает. В остальном устраивает уровень зарплаты, отсутствие даже минимальной задержки, и приятные подарки на праздники.

22.12.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Интенсивная работа, первое время сложно.
Работа на заводе Энергокабель имеет много преимуществ. Это и оформление по ТК, социальные гарантии, каждый год индексация заработной платы, медосмотр за счёт предприятия, бесплатное обучение с возможностью повышения разряда. А чем выше разряд, тем больше получаешь. К тому же зп полностью у нас "белая", отпуск и больничный оплачиваемые. Кстати пойти на больничный можно спокойно, болезнь работников ...

03.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Антонина

Антонина:
  Пришла на завод энергокабель по отзывам других работников, оформилась контролером ОТК где-то год назад. Удивилась еще тогда здешним порядкам. По договору оформили сразу, но пришлось еще и больницу обходить. Хорошо, что бесплатно. Обучают или нет - не знаю, устраивалась уже с хорошим опытом, взяли без лишних вопросов. Работа здесь в общем и целом меня устраивает, деньги платят вовремя, особых сложностей не было за все время ни разу.

03.06.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Оставляю отзыв про завод Энергокабель. Работаю в сфере снабжения уже не первый год и точно могу сказать – если нужен любой кабель от телефонного до высоковольтного – вам на Энергокаб. Закупали у них много раз, разными партиями и разного назначения материалы. Все на высшем уровне. Вся продукция проходит тесты, отличного качества изоляция, полное соответствие заявленным харктеристикам.

Электроугли г., Полевая улица, 10

27.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

На Энергокабеле работаю менеджером по продажам, мотивация грамотная, система продаж серьезная. Сделать план реально, требования предъявляются адекватные. Если стараться, то заработок выходит приличный. Зп начисляется правильно, выплаты 2 раза в месяц.