Отзыв сотрудника Виктор Борисов о компании Завод Энергокабель

Адрес: Москва

Автор: Виктор Борисов

Строгость, перекуры по расписанию, по нужде с завода не уйти, отпуск раз в год не взять, только два. Но это мелочи.

Отработал на Энергокабеле в Электроуглях почти 5 лет и отзывы самые лучшие. Уволился в прошлом году в связи со сменой места жительства. Предприятие стабильное – зарплата очень неплохая по меркам города, плюс индексируется. К тому же все по белому – отпуска, больничные. Строго там – ничего не скажешь, цветмет. А в остальном все нравилось и устраивало.

Отрицательные отзывы

02.12.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Завод Энергокабель

Большая текучка, сделки нет. Просят всех увольняться по собственному желанию, а не в связи того, что нет заказов и денег у завода

16.11.2019
Отзыв сотрудника Не важно о компании Завод Энергокабель

1) Зарплата состоит из 2 частей: оклад/сдельная+оклад и ежемесячная премия. Премию никогда не выплачивают в полном объеме - могут срезать от 20% до 100% по не зависящим от работника причинам; 2) штрафы (назвали депонированием, чтобы обойти ТК): любой мелкий косяк - 1000р, чуть побольше - 5000р или 10% премии, большой косяк - сидишь без премии. 3) перекуры строго по расписанию ( от 5000 до всей премии) 4) опоздание на минуту вне зависимости от причин ( а там есть переезд или бывают опоздания электричек) - штраф + премию за этот день не

25.04.2019
Отзыв сотрудника Лика о компании Завод Энергокабель

Меня взяли в отдел продаж завода ЗАО Энергокабель в 2017 году. Собеседование прошла не самое легкое. За все время ни разу не разочаровалась в том, что пришла сюда. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Хороших специалистов ценят, результат работы отражается на зарплате. Все делается по законодательству. Карьерный рост при желании есть. Психологический климат в отделе такой, что мыслей об увольнении не возникает.

15.03.2019
Отзыв сотрудника Михаил Д о компании Завод Энергокабель

Я работаю на заводе Энергокабель водителем с кризиса 2015 года. Понятно что получаю меньше чем работяги, но все равно для Электроуглей супер. Опять же – стабильно платят и всегда все что положено. Больничные и отпускные всегда сколько положено. Оформлен официально, как и все – за пенсию голова не болит. Короче – здесь все по закону. Опять же на праздники подарки выдают всем работникам и их детям, по-моему такого нигде больше нет.

05.03.2019
Отзыв сотрудника Марк о компании Завод Энергокабель

Мой годичный опыт показал, что Энергокабель серьезное предприятие. Обещали хорошую ЗП после обучения – я ее получил. Ну и все оформляют как надо и запись в трудовую, и отпуск и больничные. Опять же тут хорошее отношение к своим работникам. Вплоть до подарков детям на новый год. Доволен.

12.02.2019
Отзыв сотрудника Арсен о компании Завод Энергокабель

Странно, конечно, негативные отзывы по завод Энергокабель читать. Я отдал предприятию уже пять лет сейчас работаю мастером смены. ЗП дай боже, в Подмосковье не каждый столько зарабатывае. Все по ТК строго, так что в накладе не останетесь. Карерный рост имеется это я на своей шкуре испытал. Можно обучаться параллельно но за свой счет. Плюс коллектив дружный поддерживают. Помогают.

29.01.2019
Отзыв сотрудника Василий о компании Завод Энергокабель

Мне комфортно работается на заводе Энергокабель. Пришел в прошлом году и пока не возникает мыслей о смене работы, до этого завода долго искал нормальное место. ЗП выплачивается вовремя, даже на день не задерживается, смс-ка строго по датам приходит. Оформляют всех официально, отпуск и больничный оплачиваются, все по закону. За уход на больничный никто косо не смотрит, отношение руководства лояльное ко всем сотрудникам. С коллективом вообще повезло, со всеми хорошо общаемся, конфликтных людей у нас нет.

04.09.2017
Отзыв сотрудника Петр о компании Завод Энергокабель

Ходил поговорил, пошёл на медосмотр за счёт завода, такие приятные девушки по телефону и на собеседовании)) руководство на фото на сайте тоже симпатичное, вообщем зп хорошая, жду выхода

15.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Энергокабель

Завод не может отойти от старого уклада работы, норм. Продать кабель одно, а вот отгрузить его бывает очень сложно, так как нужно пройти гору согласований, у огромной кучи начальников. Рядовых сотрудников, тех же менеджеров, меньше, чем руководителей, которые стоят над ними. Все начальство от мала до велика словили звезд с неба и требуют целовать их в задницы, даже при электронном письме в их адрес. Работать сложно, так как мало кто в этом заинтересован. Служба логистики может забить на просчет стоимости для клиента или вовсе переложить эти обязанности на менеджера.

24.08.2017
Завод Энергокабель

Пришёл на завод сразу после учёбы по совету знакомых, опыт был до того минимальный но меня все равно взяли. Что хочу сказать - за полтора года работы меня ниразу не оштрафовали потому что работаю всегда честно и ни с кем не ругаюсь. Товарищи которые тут жалуются скорее всего просто молчат за свои косяки и конечно у них все виноваты. Работать надо хорошо и все будет...

Электроугли г., Полевая улица, 10

29.08.2018
Завод Энергокабель отзывы о работодателе

Николай:
получал премию за выслугу лет работы, для детей на новый год подарки, для сотрудников корпоративы. Слышал от свекра много отзывов о заводе Энергокабель, он подсказал про вакансии опресовщиков, вот уже работаю 6 лет. Подробнее>>

18.07.2019
Завод Энергокабель

Работа на заводе Энергокабель не для ленивых. Начальство спрашивает за качество продукции, брак не допускается. Это связано с тем, что покупают у нас товар серьезные компании. Никто ж не хочет краснеть, вот и за нами следят строго. Но! Такая строгость и поощряется: официальное трудоустройство, отпуск, белая зарплата, мед осмотр бесплатный. Кому нужно заработать больше, может оставаться в выходные или праздничные дни, тогда двойная плата идет.

08.10.2022
Завод Энергокабель

Прийти туда, Вам нужно пройти мед.осмотр в г. Электросталь. Затем пригласят на оформление, ещё пол дня потеряете. Дадут договор в котором указано, что з/п сдельная (обязательно внимательно читайте), по договору пишут: 100 рублей ставка в час, а остальное типа премия… По вторникам каждую неделю у них новая группа учеников. Вам скажут приходите во вторник на обучение. 5 дней Вы будите Подробнее>>

25.01.2019
Завод Энергокабель отзывы

Леонид:
Слышал много отзывов сотрудников о работе на заводе Энергокабель и решил поделиться своим мнением. Отработал тут несколько лет и продолжаю трудиться. Мыслей уволиться не возникало никогда, ведь здесь стабильно выплачивается зарплата, начисляются хорошие премии и есть полное взаимопонимание с начальством. Раньше работал на другом предприятии и знаю, как плохо может быть. Подробнее>>

28.08.2018
Завод Энергокабель отзывы о компании

Богдан:
устроился год назад на должность менеджера по продажам, ничуть не жалею. Оклад увеличился вдвое с момента трудоустройства, ну и конечно мой доход в моих руках. Про энергокабель в городе электроугли разные отзывы, но завод дает работу с хорошей зарплатой в маленьком городе, я считаю это большой плюс, сейчас сложно найти что-то приличное и «белое». Подробнее>>

28.02.2019
Завод Энергокабель

Я уволился из Энергокабеля, теперь жалею. Работа хоть и тяжелая но такой зарплаты как на этом заводе в Электроуглях практически нет. Опять же оформляют на заводе официально, а частники везде экономят на налогах все неофициально и кинуть могут. А режим на заводе хоть и строгий – но если работаешь не замечаешь, тупо некогда. Начальство не придирается, все претензии чисто по работе. Кллектив был хороший. Короче, дурак, что ушел.

02.10.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Столовой нет, приходится еду из дома брать.
Могу долго рассказывать о том, что мне нравится в работе на Энергокабеле, но отзыв затянется. Если в двух словах, то устроили сразу официально, зарплата вся на карточку идет, без конвертов. Стаж потихоньку идет. ...

09.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв GoGoGo

GoGoGo:
  Если не паришься и хочешь реально трудиться, то Энергокабель в нашем городе реально самое крутое место. И платят официальную зп тут и все условия предоставлены. Чисто мужицкая работа, за которую неплохо платят. Нытикам тут не место.

21.09.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я работаю опрессовщиком – работа нелегкая и однообразная, понятное дело это минус. Ну и столовой нормальной нет, только места для приема пищи.
Народ тут правильно все пишет про завод Энергокабель. Это единственное нормальное предприятие в Электроуглях, где все устроено как положено. И в плане заработной платы, и в плане оформления на работу. Да и учат не теории а прямо на рабочем месте объясняют и показывают все что нужно по работе. Это все потому что своих работников завод ценит. ...

09.01.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Да, Энергокабель - действительно лучший вариант работы в Электроуглях, лучшего просто не дано. Стабильная зарплата - раз, без задержек - два, бонусы и премии - три. При этом регулярные медицинские осмотры бесплатные - четыре. И подарки детям на новый год - пять. Все для людей и по-человечески.

26.07.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзыв Александра

Александра:
  С момента окончания универа и по сей день тружусь на заводе Энергокабель в городе Электроугли. Устраивалась бухгалтером. Здесь, кстати, все честно и официально, все вплоть до уборщиков работают по трудовым. Многие у нас работают с самого открытия и уже дослужились до начальников. Молодежи тоже много, здесь условия хорошие и по зарплате не жадничают.

13.08.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзывы

Фокин А.:
Реально сделать карьеру, если показывать большую отдачу на работе. Особенно если нормально вести себя с руководством и коллегами. Зарплата для МО приличная. Но правда добираться до завода Электрокабель далековато. Построить хорошие отношения с коллективом можно без проблем. Из приятного еще хорошая недорогая еда в столовой, обед по расписанию, раньше положенного не сгоняют. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я работой бронировщиком в Энергокабеле вполне доволен. Недавно повысил разряд – по деньгам вообще стало отлично. Поедем с семьей летом куда-нибудь с женой отдыхать. Одно плохо: отпуск два раза в году по две недели. Остальное – все нормально.

30.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Приятно удивлены организацией работы завода и склада. У нас неоднократно возникали ситуации, когда нам требовалось произвести большое количество кабеля в сжатые сроки. Завод Энергокабель всегда старается идти на встречу, при этом их ценовая политика остается либеральной. Самим качеством кабелей мы довольны, на своем опыте убедились в надежности продукции.

Электроугли г., Полевая улица, 10

05.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Не знаю, как там в цехах, а у нас в офисе завода Энергокабель работается очень даже хорошо. Клиентов много, без дела никто не сидит. Коллектив дружный, новых людей принимаем всегда нормально. К словам о зарплате присоединюсь - выплачивают все реально без задержек и именно так, как прописано в договоре. Работа близко с домом, хожу пешком, что тоже вроде как плюс.

24.09.2018 | положительный отзыв

О. В. Г.:
Я считаю Энергокабель как место работы подходит для профессионалов и людей с серьезным настроем. Заводов по стране немного, люди разучились работать хотят деньги получать и не напрягаться. Ко мне в отдел иногда приходят ребята после института, если настроены обучатся – беру, нет – избавляюсь. Мне как руководителю нужны результаты а не понты. А зарплата у нас хорошая, все знают. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Работал год. Да, все по честному, да, ЗП высокая. Но дисциплина очень строгая, не выйти с завода в нерабочее время. Так что нормальное предприятие не райское никакое. Просто хороший завод с хорошим отношением к сотрудниками, официалкой и т.д.

04.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Давно хотела оставить отзыв о своем работодателе, на заводе Энергокабель бухгалтером работаю почти три года. По условиям у нас не к чему придраться, трудимся по ТК, зп белая, больничный и отпуск оплачивают как положено. Коллектив хороший, между собой все общаемся, никто никого не подсиживает. С начальством тоже повезло, лояльно к нам относится.

14.11.2018 | положительный отзыв

- Бывали переработки (оплачивают) - Всё строго - Далеко от дома
- Учат новой профессии - Надежный завод - Хороший коллектив - Очень вкусная столовая ...