03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дом быта

Сломался экран на айфоне, принесла его на ремонт в дом быта. Цена Услуги - 8000 (ок, сделали скидку 500 р вместо обещанной на сайте скидки в 20%) В первый раз при замене мне сломали датчик приближения. Хамоватый мастер обвинил во всем меня и предложил исправить ошибку всего за 2500. Плюс, экран сверху светился неравномерно Естественно, заранее меня никто не предупредил о таком риске, так что это заявление было как минимум неправомерным. Во второй раз я пришла подготовленная с прочитанным законе о зпп за спиной. Мастер согласился отремонтировать, предложив взять телефон на ночь (лолшто, срочный ремонт же, да?) Я приехала в третий раз, чтобы отдать телефон на выходные. Отремонтировали, экран опять светился неравномерно, но Бог с ним. Между этими поездками были ещё пара поездок, во время которых мастеров просто не было. Через какое-то время стал отслаиваться экран от телефона. Я позвонила ... Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв

Саня Джок:
Осторожно - мошенники! Вам предложат денежку за подержанную технику - если хотите ее сдать, а не чинить (типа возьмут на запчасти), а по факту - все безвозмездно. В расчете на то, что обратно к себе вы сломанный телек весом 7 кг не попрете. Поэтому не ведитесь.

01.03.2018 | отрицательный отзыв

Киря Мурик:
Оставил заявку на ремонт коляски. Обещали перезвонить через неделю. Не дождался, перезвонил сам через 2. На телефон ответило какое то быдло женского пола, затем передало трубку быдлу мужского пола, в итоге сказали что ждут запчасти и когда они будут знать не знают.

11.06.2015 | отрицательный отзыв

aira.olga:
Дом быта разочаровал. Сдала новые туфли за 34000р.! поставить набойки, через день оба каблука треснули в 1 и том же месте, набойки поставили не по размеру, я в шоке туфли куплены к свадьбе, она через день! Такого говненого качества не ожидала от них! Не ходите ни в коем случае!!!! Выброшенная обувь гарантирована!

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Дом быта Элит Сервис - отзывы отзывы

Валентина Белкина:
Отвратительная мастерская! Специалисты без рук! Испортили обувь!

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 38

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Дом Быта.com, сеть сервисных мастерских - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено. Карьерный рост так и не успел понять есть ли он.

Москва, Новокосинская, вл32а ст1 - 1 этаж, ТЦ ПриАлит

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Дом быта - Установка душевой

Никогда не обращайтесь в данную организацию!!!Целую неделю мне не могут установить душевую кабину, то они теряют заявку, то не могут дозвониться до мастера. Часть работы сделали и большую часть суммы взяли, а по факту кабины у меня нет!!!уже 3 дня жду мастера, чтобы подключил 2 шланга и прикрутил дверцы к кабине. С меня взяли деньги за материалы и не предоставили Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Дом Быта "Вам в Помощь"

Виктория:

У меня из сережки выпал и потерялся маленький камушек. В четырех мастерских мне отказались помочь, сказали, что нет такого маленького камня. А здесь мне вытачили камушек по размерам и вставили в сережку. И всего лишь за два дня! Хорошая мастерская, рекоммендую. ... Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Дом Быта 5 Минут - отрицательный отзыв

Сергей:
"ЛЮБЫЕ КОДИРОВАННЫЕ КЛЮЧИ ДЛЯ ДОМОФОНОВ!!!"...Так начинается предложение об услуге изготовления дубликатов ключей...По факту - пустые слова, ничего эта контора не может...Красиво описывают, что ТОЛЬКО ОНИ научились обходить все секретки, а по факту мастер, изготовивший дубликат ключа, даже небыл уверен, будет ли он функционировать, в итоге ключ не работает...НЕ МОЖЕТЕ - НЕ БЕРИТЕСЬ и, тем более, не разбрасывайтесь такими громкими рекламными заявлениями!!!!!!! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин оптики "линза" дом быта - Будьте аккуратней в сети этих магазинов!!

Уже как 2 года покупаю линзы в этом магазине!!!По началу всё хорошо было но потом у меня стали зудеть глаза лопаться капилляры и болеть голова.Я не придавала значения что линзы виноваты .Ношу я их по правилам и зрение доктор в магазине у меня проверяет.А с каждым месяцем мне всё хуже и хуже видно.И тут я решила провериться у хорошего специалиста Подробнее>>