17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

28.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Олимп"

Пригласили в ооо "Олимп" на вакансию руководитель отдела персонала. ооо "Олимп" дистрибьютор оборудования и инструментов для стомотолагических клиник. Собеседование проходило сначала с руководителем отдела персонала, который собирался увольняться и подыскивал сотрудника на свое место. Собеседование длилось долго. И в оснновном сводилось к тому, что нужно наводить порядок в отделе. Что многих кадровых документов нет, охрана труда не ведется, да еще и подбором персонала надо заниматься. Сказали, что будет еще собеседование с директором в другой день. Приехала на собеседование с директором, но оказалось, что на собеседовании помимо директора сидели еще 3 ...

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гамлет о компании Олимп Паркета

Мне всегда была важна стабильность и репутация компании, в которую устраиваешься. У Олимп ПАркета с этим полный порядок. Можно спокойно работать и не переживать, что завтра фирма решит не работать в России или еще что-то подобное. Потому что фирма российская, есть свое производство. Сотрудников там ценят, много всяких форм обучения есть. Работа не сложная, в основном этой консультации по продукции и расчеты по заказам. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ТЭК Олимп

Высокие нормы пробега на словах 750 зима, 850 лето. По факту 900 1000 логисты требуют постоянно (кто не в теме 13 15 часов за рулем). Зима, горы, Якутия, заправки по 3 часа день через день, пробки им это неинтересно. У них есть план, выполнять его должен водитель ценой своего здоровья. Откажешься так ездить снимут с машины, посадят другого желающего 25000 км в месяц закрывать, или будут выписывать штрафы в зарплату, пока сам не уволишься. Логист в фирме царь и Бог у них есть право штрафовать водителей, есть право ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что ...

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Олимп Паркета

Мне очень нравится коллектив, в котором я работаю. Все приветливые, дружелюбные и отзывчивые. Ведь позитивная и комфортная атмосфера очень важна для хорошей работы. зарплату всегда платят строго вовремя, задержек никогда не бывает. В неделю стабильно два выходных. В праздники может быть сокращенный день.

17.10.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Все отлично . Коллектив приятный и всегда помогают ! Радуют стабильные выплаты

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля о компании Олимп Паркета

Выходные у нас не в определенные дни, а всегда по-разному. но это даже и удобно. Потому что может и среди недели ведь понадобиться выходной день. Когда оставляют график. то всегда к нашим просьбам прислушиваются. Ну и с коллегами другими можно выходными поменяться, если очень сильно надо будет. По зарплате тоже не обижают. Все хорошо. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Аля

Когда в первый день пришла на работу в Олимп паркета. то очень волновалась. боялась, что сейчас скажу или сделаю что-то не так и будут все думать, что я какая-то странная. Но все ребята мне наоборот помогали и объясняли. как вообще проходит рабочий процесс, продажи и вообще консультация клиента. Мне очень нравится наша дружелюбная атмосфера, работать комфортно.