10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Байкальская строительная компания"

Зарплату задерживают по несколько месяцев и приходится буквально выпрашивать свои деньги сначала у главного бухгалтера, потом у коммерческого директора, который собственно и является директором, но для прикрытия взял себе приставку "коммерческий", а директором значится другой человек. Плохо выполняют свои прямые обязательства перед заказчиками, поэтому у них миллионные иски в судах. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Байкальская строительная корпорация

С середины ноября 2013 года наша бригада – 21 рабочий разных специальностей осуществляли строительство Торгового центра СЛАТА в микрорайоне Байкальский (от фундамента до отделки). Работы выполняли по договору подряда, заключенному с генеральным директором ООО «Байкальская строительная корпорация» Строкопытовым Александром Владимировичем (сыном технического директора ИркутскПромСтроя Строкопытова Владимира Александровича). Платил фактически за выполненные работы технический директор ИркутскПромСтроя Строкопытов Владимир Александрович (сын был Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО Байкальская Поллиметалическая Компания

Работал год в этой компании. Платят копейки, заставляли вечерами работать и в выходные. Спустя год всех отправили в отпуск без сохранения и деньги 2 месяца отдавали. Будьте осторожны, кто надумает туда устроиться. Эта фирма всегда год работает а потом полгода отдыхает Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип бояркин керамоплитка, двери ул. Байкальская - Хамство

Добрый день, хочу поделиться «очаровательными» эмоциями от общения с так называемой сферой услуг. Сама я работаю также в этой сфере и еще с учебы приучили к пословице, клиент всегда прав, если только он действует в рамках закона. Итак, родители заказали керамическую плитку в ИП Бояркин на Байкальской, деньги за плитку с удовольствием взяли, кланялись и божились, что все будет пучком Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЕТО" ПРОСКЛАД ПОБЕДА: отзыв сотрудника

Ужасное отношение к сотрудникам, директор Елена на улице клиническая 255б, не умеет держать коллектив, ко всему придерается всегда, она считает сколько мы едим, сколько ходим в туалет, покурить, и так далее, тому подобное. Если нет грузчиков, она заставляла поднимать тяжести, скидывала свою ответственность на сотрудников. Когда я увольнялась, попросила отпуск за свой счёт, на что она ответила, нет, ибо некому работать, хотя по закону она не имеет права отказывать, но все равно я брала три больничных, чтобы избавится от статьи за не выход)))) никогда не идите именно В ...

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Огромная возможность самореализации. Дают множество инструментов для того, чтобы реально хорошо зарабатывать. И вот правда, от тебя уже в дальнейшем зависит, сможешь ты это сделать или нет. Потому что обучение такого уровня, что там даже вообще человек без опыта поймет, как правильно продавать и какие инструменты применять. Потом еще и помогут “старички”, если что-то будет непонятно.
Может быть, наставничество могло бы длиться чуть дольше

24.04.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Если вкладывать деньги в наше время, то только в недвижимость. Такой ресурс всегда в цене и работает на тебя.Брокер данного агентства очень подробно понятно мне объяснил все на тему того, где лучше купить квартиру именно для инвестирования, а где под сдачу. Такие консультации люди за большие деньги дают в интернете. а тут тебе и все рассказали, и повозили и все показали. Отличная работы, хвалю.

23.04.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я реально начал зарабатывать брокером по продаже недвижимости с первого месяца в “ЛЕТО Недвижимость”. Хотя был уверен, что новичку не дадут даже к клиенту приблизиться. Но как тогда опыт то получать? В этом агентстве другая философия. Все должны работать. Так что я под руководством наставника совершил первую сделку уже через 3 недели, чему был несказанно рад.

20.04.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Мне кажется, что если ты амбициозный в разумных пределах и хочешь достичь новых высот, то тебе точно нужно попробовать свои силы в брокерской сфере продаж недвижимости. Потому что тут реально есть, где развернуться. А “ЛЕТО Недвижимость” даст все инструменты для того, чтобы все получилось. Я вообще без опыта пришел, и вот теперь стабильно совершаю продажи, по доходу просто головокружительный скачок сделал.