16.05.2017
Зебра Енисейская отзывы

ionova_conya:
Недавно в туалете клуба нашла таракана!Живого! Очень испугалась. Сауны иногда не работают. Полотенец часто нет. Зато цена заоблачная

14.07.2016
Зебра Енисейская отзывы о работодателе

Мария Казакова:
Клуб Зебра ТЦ Клен, КЛИНИНГ отвратительный! Зеркала в женской раздевалке заляпанные, пол в волосах, в женском туалете часто отсутствует бумага. Писала жалобу, но ситуация не изменилась!

10.11.2015
Зебра Енисейская отзыв Юлия Зайцева

Юлия Зайцева:
Я бы не советовала никому связываться с данным фитнес клубом, одни обещания, отношение персонала скотское, отделка зала некачественная, то в раздевалке жарко, то нет горячей воды, постоянно откладывается открытие мокрой зоны, тренажерный зал тесный (может дамам, которые ходят на групповые занятия, или у кого есть возможность ходить утром или до 18-00, он и кажется просторным, в с 7 до 9 очень тесно), такое ощущение, что не я клиент и не мне оказывают услуги, а что я им что-то должна и обязана. Возможно если ходить только на групповые, то ничего, но если хочется получать удовольствие от посещения тренажерного зала и от приветливого персонала - то вам не сюда =)

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Гранд Проект, Москва, ул. Енисейская, 1С1, м. Бабушкинская

Данная компания в лице Генерального директора Черных Ирины Яновны заключила со мной Договор подряда 21 июля 2011 года на выполнение работы по проектированию разделов «Силовое электрооборудование и освещение» одного из своих объектов, обязуясь выплатить 45000 рублей до конца августа. Был дан аванс 20000 рублей. Работа выполнялась в срок, пока с их стороны не поменялись планировки. Переделку своих разделов я договорился Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств Енисейская 36

Я соглашусь с предыдущим коментарием.Это самое ужасное заведение, в котором отношение работодателей мерзкое и не благодарное,они постоянно обманывают своих подчинённых.З/п никогда вовремя не выдают, хотя постоянно вешают лапшу на уши,что со следующего месяца все будет и так каждый месяц. Зато деньги на ремонт у них всегда есть,а з/п выдать нет.В общем задумайтесь прежде чем туда устраиваться на работу. Это не Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Дворец Торжеств (Енисейская)

Проработал там несколько месяцев - только с директором Рустамовым. Мне нравятся его способы решения проблем и задач, но вот есть у него такая особенность - навешивать по обязанностям то, что сотрудник делать не должен и не разбирается. Если человек прогнулся/согласился делать не свою работу и сделал не как профи - обматерит, наорёт. Постоянно слышал, как официанты жаловались на ЗП. Большая текучка Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТехноПарк" , ООО "Зебра"

ДИНАМО!!! Кидалово, Не советую даже связываться.Зарплата мизерная, обещают 20000-40000 одно, на самом деле 6000 гроши и те норовят оттяпать, никакой компенсации ГСМ. Нормальные деньги не получишь никогда, а выкладываться надо на все 100%. Самое неприятное впечатление, ужасная текучка кадров. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Избегайте эту контору!!! нет официального трудоустройства, заработную плату постоянно задерживают. я вот своей жду уже 5 месяцев. хорошо работается только "верхушке" кот. и деньги воруют из кассы и появляются на своем рабочем месте 1- 2 раза в месяц, а получают от 150 000 руб. Обманывают всех и во всем. Все кто когда-либо столкнулся с OOO Зебра фитнес клуб" обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор и защищайте свои права через суд. Надеюсь, что скоро власти обратят свой взор на эту шаражку и прикроют ее, хотя бы частично и наконец-то до гос. Рощупкина С.В. дойдет как до жирафа, что своих сотрудников надо уважать и ценить, а не слушать приближенных лиц, кот. сами у него втихую и воруют.
нет ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Работать начала с 1 декабря 2014. Уволилась 13 числа. Когда проходила собеседование и стажировку, руководителем отделения было Анжелика Аскольская (она ангел, к ней нет никаких претензий), но так сложилось, что мой первый рабочий день оказался последним у Анжелики, а на ее место встала малолетняя тпшка. Отношение к работником просто отвратительное - никакого уважения, перспектив. Чеглакова Анжелика - гендиректор Зебры на Пролетарке уволила тренера, потому что он не улыбался клиентам. В любом случае, идти туда не советую, ибо ебанутое бабское начальство может вас уволить по любой причине, будут относиться как к куску говна, да и зп копеешную будут платить. Ужасное место.
Бесплатный фитнес, солярий, хороший коллектив. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Была постоянная задержка зарплаты В зале находился с утра до вечера, сутки напролет, было много клиентов, порядка 15 человек, соответственно были неплохие продажи. Набравшись зависти, тренера перестали распускать про меня слухи, престали здороваться. Это были просто цветочки, затем начали просто угрожать. Был еще смешной момент, когда уходил на сессию, продаж было тысячи на 3 за месяц, в конце этого месяца предъявили мне что я "левачу". Тренажеры в отвратительном состоянии, некоторые на работали на протяжении года, а то и более... Хлоркой на весь зал несло так, что на рецепции находиться было просто невозможно.. И тут один, как бы сказать точнее, деликатный момент. Управляющий предлогал многим девушкам (админы, отдел продаж) новым, скажем так, "служебный роман", обещая повышения и блаблабла, думаю вы поняли. Естетсвенно никакого официального оформления нет... ПО клубу ползают тараканы. Пишу и вспоминаю многие минусы, поэтому рассказ получается не последовательным. А теперь о "друганах" управляющего, которые позволяли ... Подробнее>>