10.07.2020
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

20.12.2018 должен был забирать новый автомобиль в Лексус Лосиный остров. 17 декабря обзвонил основные крупные надежные магазины. Самовывоз не хотел оформлять, хотелось чтобы привезли в автосалон. Доставка была 3-4 дня. Не подходило по срокам. Наткнулся на интернет магазин Wheelka.ru Необходимые шины Nokian Hakappelita 9 275/50 R21 были в наличии. Обещали доставить 18 декабря напрямую в салон. Вечером 17.12.18 оплатил счёт. Сумма заказа 90.725. Заказ 59719. Оплатил 17.12. 18-го и 19.12 звонил в салон - ответ шины не привозили. Менеджер Кирилл сообщал каждый день, что шины переданы в доставку. 20.12.19 выехал за автомобилем. Указанный выше менеджер сказал что шины до

30.11.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Не покупайте здесь ничего! Получить возврат денежных средств будет невозможно. Компания не соблюдает условия договора по возврату товара и нарушает закон о "Защите прав потребителей". На письма не отвечают, по телефону не дозвониться. Буду обращаться в суд.

Россия, Москва, кондратьевский проспект, дом 2 8 800 333-17-32 http://www.wheelka.ru/

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин не плохой, единственное что при заказе по телефону менеджер чуть нагрубил (начал повышать голос). Попросила что бы позвали другого менеджера и конфликт был улажен. По самой покупке. Покупала летние шины на форд, доставили в срок, с документами, все как положено, нареканий нет. Цена адекватная. Только менеджер расстроил, не стану тыкать пальцем и писать имена, но надеюсь после прочтения компания проведет тренинг со своими сотрудниками как правильно общаться с клиентами по телефону. В остальном все хорошо!)

20.01.2018
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Аналогичная ситуация : деньги перечислили, шины , заказанные через Wheelka.ru, так и не получили, деньги обратно также эта компания нам не вернула, суд мы выиграли, получили исполнительный лист, но , как сказал пристав, у компании на счету 0... Интернет-ресурс постоянно меняет в контактах наименование компании (берут заказы, и исчезают, всплывая уже под другим названием). Директор все тот же, учредитель тоже. И мы не одни такие (на сайте арбитражного суда есть выигранные иски и у Вилка Тайерс и у Вилкатрейд, следующим ответчиком , наверное, будет Вилка Ретейлер...)Может быть обратиться в прокуратуру? Можно ли доказать умышленность?

12.06.2017
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Отвратительная контора. Заказывал покрышки. Заказ 46434 Cooper AT/3 4шт. Задержали на 3 недели после оплаты. Обещали доставку 5-7 дней. Переносили сроки доставки 6 раз. Об этом я узнавал только когда сам созванивался с менеджером который каждый раз отодвигал время получения на 2-3 дня. Никаких уведомлений, звонков писем от этой конторы не поступало. Деньги возвращать отказываються. Все спихивают на транспортную компанию. Кому интересно интересны переживания по поводу денег и товара и хочеться приключений за свои же деньги то вас там ждут, вернее не Вас а ваши денюшки. Кто не верит прогуляйтесь по другим сайтам с отзывами. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Магазин Вилка узнал в прошлом году, когда покупал новую резину на свой VW Polo. Получилось реально дешевле за полный комплект, чем в других магазинах. К большим плюсам могу отнести именно быструю доставку. Реально понравилось то, что доставляют транспортной компанией. В результате получается очень удобно. Сейчас заказал у них еще полный комплект новых дисков. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Покупала для моего RAW4 резину - как всегда всесезонку брала. Раньше не покупала шины в "вилке", но вот решила рискнуть. В общем, мне все понравилось - особенно ценами. Ну и тот момент, что я оплатила покупку наличными экспедитору при получении - плюс для меня, не доверяю предоплатной системе. Доставили в срок, с шинами полный порядок, хотя модель эту (Bridgestone Dueler A/T 697) я тоже пробовала впервые - жестковатые шины... В общем - я довольна заказом. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Уже не первый раз сотрудничаю с магазином «Вилка». Всегда нравился их ассортимент и адекватные цены. На этот раз покупал в этом магазине зимнюю резину для своего фольксвагена поло. Взял Continental. Очень понравилась цена, которая была реально ниже, чем на других ресурсах, которые я до этого просматривал. Очень доволен обслуживанием и быстрой доставкой. Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

Заказывал в данном магазине шины Hankook AM06. В целом, магазин понравился. Выбор не маленький, удачное расположение категорий, удобно выбирать (можно подобрать все имеющиеся в наличии шины по марке модели и другим критериям). Быстрая доставка, шины пришли без косяков. Есть небольшие недочеты- после оформления заказа оператор долго перезванивал, но он "искупил свою вину" вежливостью и профессионализмом в знании шин. Ответил на все интересующие меня вопросы. Жаль, что не успел купить эти шины по скидке, в следующий раз буду созваниваться перед покупкой с операторами, уточнять, когда будут приятные бонусы. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин шин и дисков «Вилка»

В аварии треснул литой диск. Случай негарантийный, да и отъездили на них уже больше года однозначно. Так как предыдущий хозяин заказывал их на данном сайте, обратилась туда же. По обслуживанию без нареканий, позвонила, продиктовала, меня попросили оформить заказ и ждать. Стандартная процедура. Доставка в Москве 500 р, забрала без проблем. Доставка быстрая, весь процесс занял 4 дня. Подробнее>>