30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

27.01.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

В Баркли Стоун пришел в сентябре 20. До этого пробовал работать с другим брокером, там меня надули по полной програме, депозит пропал, мне сказали, что на неудачной сделке все сгорело. Боялся, что и тут могут кинуть. Но пока все нормально, проскальзываний не заметил, деньги с депозита никуда не диваются.

10.06.2022
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Барклай Стоун нормальная контора. Те, кто пишет-кричит с пеной во рту, что слил свой депозит по своей глупости или неграмотности, то и поделом, лучше раньше, чем позже! Теперь сидите и ноете за свои 100$. С таким подходом все брокеры развод и сам рынок развод. Рынок Форекс - это не казино, это кропотливый труд: нужно учиться, анализировать, подстраиваться, прогнозировать! Если у кого виснет - вопросы к провайдеру! Бывает подолгу запрос обрабатывается – такое бывает везде. Сама знаю, торговала уже с 3-4 брокерами. И касаемо выводов - проверьте все ли вы документы прислали для вывода. Мира всем!

24.03.2023
Отзыв : Barclay Stone форекс брокер отзывы о br-stone.com

Хочу сказать спасибо моему менеджеру Руслану за подсказку торговать контрактами на разницу. Это очень удобно. Он подкинул идею еще в феврале, когда биток резко скакнул после заварушки с Маском. Руслан подсказал открыть сделку на повышение цены, а через несколько дней я заработала больше 1000 долларов. Потому рекомендую новичкам работать с менеджером - они у этого брокера толковые, всегда могут подсказать, как правильно торговать.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Stone fortress

Компания Stone fortress изготовляет изделия из искусственного камня любой сложности: столешницы из искусственного камня барные стойки подоконники из искусственного камня столешницы для ванной комнаты из акрилового камня мойки из искусственного камня (интегрированные) ступеньки из искусственного камня ремонт изделий из искусственного камня Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Grey Stone отзыв сотрудника Мария

- молодой коллетив - работа с красивым товаром - черная компания, правды на найдете, вся з.п. в конвертике - были случаи, когда теряли трудовые книжки - при увольнении не платят, либо очень хорошо "вычитают" - постоянно задерживают з.п. - раньше проценты еще платили, помотав нервы, сейчас забыли видимо вообще слово "проценты" - руководитель Слава - молодой самоуверенный тип, который считает, что если вы, или у вашей семьи нет фирмы, и вы работаете на "дядю", значит вы никто и ничего не понимаете, может орать, может матом, может спокойным давящим голосом довести вас до слез (практикуется часто), Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Eterno-Stone

Timofey Yanovskiy:

Сделал заказ в марте. Столешница в ванную. Оплатил. Задержали на 3 недели. Трубки брали только если я звонил с телефонов с другими (не известными им) номерами. Константин был всегда вежлив, всегда извинялся. Написали официальную претензию. Наконец привезли. 3 часа в ночи уродовали мою ванную и свою столешку, загадили весь дом и сказали, что "мы ее забираем, так как неправильно сделали дырку".Через 2 недели привези новую столешку с дыркой. Насверлили еще дырок в стене и сказали, что приедут позже. Никто не приехал, не перезвонил. Вынужден был пригласить своего сантехника, который доллго смеялся над "работой" в виже уродливо вспученной, кривой столешки якобы из литово мрамора, над бортами и сочувствовал по поводу изуродованной ванной комнаты. Буду подавать в суд и требовать возмещение. Я очень, очень жалею, что не прочитал отзывы и связался с этой конторой. Я искренне надеюсь, что мой отзыв буде прочтен ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
бизнес-центр silver stone

Лариса:

Отвратительный биз центр. Территория мрачная как на зоне, персонал хамский, диктует свои прихоти и не слушает нас, арендаторов, хотя должно быть по другому, ведь мы им доход приносим и поэтому персонал центра должен выполнять наши разумные пожелания, а не диктовать свои хозяйские требования. Чуствуешь себя там неуютно и как в тюрьме! Но цены ломят заоблачные за аренду и обслуживание, и поэтому желающих арендовать там - мало. ... Подробнее>>

24.06.2017 | отрицательный отзыв
Гранитная мастерская Vpk Stone - отзывы отзывы

investkn:
Не советую.Безответственность и не порядочность. Не выполняют обещанное. Желаю руководителю задуматься о том, что и как он делает.

г Санкт-Петербург, проезд 4-й Предпортовый, д 3А

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Good Stone - Не платят деньги

Выполнили работу для строительной компании Гуд Стоун в декабре 2020 г. Объект находился в котеджном поселке Родные просторы, Лен. области. Работу выполнили. Прораб Андрей работу принял. Приезжал тех. надзор работа принята. Выплатили аванс. Остаток обещали перечислить на карту. В итоге на карту деньги не поступили. После нового года прораб Андрей обратился к нам с просьбой приехать для выполнения работ на другом объекте. Который находится в г. п. Рощино, Лен. обл. Обещал выплатить остаток денег за объект Родные просторы. Приступив к работе на новом объекте в г. п Рощино. Подробнее>>