05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Электроиндустрия-2000"

Стройка в чистом поле. Арендовали 200 киловаттный дизель-генератор на все время стройки, три месяца. Работали в три смены. Брали генератор вместе с оператором-дизелистом. Пару раз были поломки, не очень серьезные, устраняли на месте. 2 раза в месяц приезжала бригада делать ТО. Компания серьезная и ответственная.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Электроиндустрия-2000"

Пару дней назад брал в этой компании в аренду дизельный генератор. Аренда у меня была краткосрочная — 2 дня. Удобно, что все услуги здесь мне предоставили "под ключ" как говорится и не нужно было ломать голову, как привезти на площадку генератор и как его потом оттуда доставить обратно. К качеству оборудования претензий нет — два дня дизельный генератор работал без сбоев.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Электроиндустрия-2000"

В этом магазине купил бензиновый генератор. С выбором модели мне помог консультант компании: вежливый и компетентный. Заказ оставлял через сайт, немного позже приехал, осмотрел генератор и забрал его. Ценники здесь немного ниже, чем в других магазинах. Честно, я магазином доволен, поставлю 5 баллов этим ребятам!

24.04.2019 | положительный отзыв
электроиндустрия-2000

Бывает что работы очень много, а потом раз и очень мало, это иногда напрягает. Напрягает общение с конечными заказчиками, я устривался гайки крутить, а приходится постоянно кого-то консультировать...на что тогда менеджер???
Занимаюсь подключением дизельных электростанций и проведением технического обслуживания станций в аренде и других со стороны. Оплата своевременно. Народу в фирме не много, шеф адекватный профессионал. Если вы с руками и знаете ДГУшки, то могу смело рекомендовать. ...

13.07.2015 | положительный отзыв
ООО Электроиндустрия

Норма времени, установленная на изготовление единицы продукции взята с потолка, по принципу а я так хочу. Трудно ожидать другого от людей, которые знакомы с производством «у кого-то видел где-то там». Станки и оборудование привезены с ближайшей московской помойки. Уже купленный инструмент не выдается. Видимо от того что он лежит в «кладовочке» у начальника он приносит гораздо больше пользы. Лично ему. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Электроиндустрия»

КАК ОНО ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ Помещение - помесь сарая с газовой камерой («соседи» постоянно чинят трактора и прочую хрень). Оборудование – списанная рухлядь (но это будут ваши проблемы). Инструмент – старье и некомплект (не нравится – купите сами). Схемы – только на самые простые изделия (где и без них можно обойтись). Зарплата – серая. Пообещают много чего и вовремя (будет мало и Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D