Россия, Москва, Варшавское шоссе, 28 А

Стройка в чистом поле. Арендовали 200 киловаттный дизель-генератор на все время стройки, три месяца. Работали в три смены. Брали генератор вместе с оператором-дизелистом. Пару раз были поломки, не очень серьезные, устраняли на месте. 2 раза в месяц приезжала бригада делать ТО. Компания серьезная и ответственная.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Электроиндустрия-2000"

Пару дней назад брал в этой компании в аренду дизельный генератор. Аренда у меня была краткосрочная — 2 дня. Удобно, что все услуги здесь мне предоставили "под ключ" как говорится и не нужно было ломать голову, как привезти на площадку генератор и как его потом оттуда доставить обратно. К качеству оборудования претензий нет — два дня дизельный генератор работал без сбоев.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Электроиндустрия-2000"

В этом магазине купил бензиновый генератор. С выбором модели мне помог консультант компании: вежливый и компетентный. Заказ оставлял через сайт, немного позже приехал, осмотрел генератор и забрал его. Ценники здесь немного ниже, чем в других магазинах. Честно, я магазином доволен, поставлю 5 баллов этим ребятам!

24.04.2019 | положительный отзыв
электроиндустрия-2000

Бывает что работы очень много, а потом раз и очень мало, это иногда напрягает. Напрягает общение с конечными заказчиками, я устривался гайки крутить, а приходится постоянно кого-то консультировать...на что тогда менеджер???
Занимаюсь подключением дизельных электростанций и проведением технического обслуживания станций в аренде и других со стороны. Оплата своевременно. Народу в фирме не много, шеф адекватный профессионал. Если вы с руками и знаете ДГУшки, то могу смело рекомендовать. ...