08.09.2014 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Дмитрий Александров» о работе в компании

Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и

04.07.2016
Отзыв сотрудника Аноним из Воронежа о компании Криогенмаш

Отличный коллектив!!! Высокая заработная плата ДМС Расположение от метро Отличный коллектив (пишу дважды чтобы знали какой он отличный) Чуткое руководство, особенно моя начальница

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Е1, мебель - Неквалифицированные менеджеры в магазине Воронежа

Покупали шкаф в Воронеже в ТЦ Макси Мир обслуживала нас Лихобабина Галина, это ужасный, не квалифицированный работник. На нашу просьбу оформить нам такой же шкаф, как на витрине (двери из чёрного стекла и зеркала), она нам оформила чёрное и белое стекло, на моё заявление заменить мне стекло на зеркало в компании не пошли нам на встречу и отказали.

Белореченск г., Луценко улица, 127

10.07.2018 | положительный отзыв
Грузчики воронежа

Владимир:

Не связывайтесь с зтой компанией - диспетчер безграмотен. Отправляет не соответствующий необходимости транспорт в результате груз не вмещается.При расчете всплывают дополнительные тарифы и расценки, т.е. придется платить две цены от заявленой.Адрес компании указан не существующий. ...

Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 26б, офис 285, По факту такого офиса нет, последний 235

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Левобережном районе г. Воронежа

14ч 15мин ни по одному из номеров не берут трубку

20.04.2015 | отрицательный отзыв

Научитесь работать! Понабрали не понятно кого!!! Никакой организованности!!! Люди стоят сутками а у вас закрыто!!! СВОЛОЧИ!

11.01.2015

Сообщаю Вам, что у Вас хочет принять гражданство Гражданин Украины, который имеет 2 паспорта (украинский и украинский заграничный), что преследуется законом. Фамилия Бабич Александр Яковлевич. В России такие не нужны! Гнать его в шею!!!!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Воронежской области в Коминтерновском районе г. Воронежа

Даже одной звезды много! Заполнили документы на оформление загранпаспорта на сайте госуслуг, назначили дату для приема 03.02.2017 с 9:00 - 10:30. Пришли пораньше, в 9:00 были у кабинета #10 , как и указали в приглашении. Спустя час ожидания возле закрытой двери, решили найти главного. Главного тоже не оказалось на рабочем месте, встретили женщину которая заходила в соседний кабинет #6 , где написано что она заместитель , задали ей вопрос о сотруднике и к кому нам обратиться по нашему вопросу. Вот её ответ : " а я откуда знаю! Ждите, может он придет. Ничем помочь не могу и когда будет начальник не знаю! Вот такое хамское поведение сотрудников! Мало того,что услуги не предоставили, еще и нахомили. Так еще и госпошлину надо вернуть, а это не быстро! Подведем итоги : потратили рабочее время, и ещё потратим на возврат госпошлины, испорчиное настроение ! ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

В принципе, как и в большинстве государственных учреждений процветает хамское отношение к гражданам, отсутствие какого-либо желания помочь в решении проблемы или дать ответ на вопрос. Как оказалось, для того чтобы получить ответ на вопрос, я должна была приехать, узнать часы приема, после вернуться на работу. И еще раз потом приехать, для того чтобы задать единственный вопрос. И еще не гарантировано, что Его Величество Инспектор соизволит на него ответить, все зависит от ее настроения. И никто не учитывает, что на официальном сайте указаны часы работы и нет никакого упоминания, о том, что в действительности сотрудники работают с гражданами только 3 часа в день. Где логика?!