28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

01.08.2019 | положительный отзыв
Daniel Furs

Руководитель Данил просто нелюдь! Постоянно орет, пена из-за рта.Раньше думала, что анекдоты про евреев это просто фольклор, оказалась что все эти рассказики про евреев чистая правда. Жадный как черт позорный. Пробелы в воспитании присутствуют огромные. Короче данил редкий псих и самодур с явными психическими отклонениями (видимо эхо из детства). Может его изнасиловали в детстве и он теперь всем мстит...Мразота редкая! Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Daniel Furs

Специалистом по работе с клиентами на фабрику Daniel Furs попала случайно, когда была в поисках работы после выхода из декрета. Спасибо, что не посмотрели на маленького ребенка и взяли безо всякого. Больничные оплачиваются, здесь никакого риска точно нет. График работы удобный и нормированный, успеваю отводить и забирать ребенка из детского садика. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

27.02.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

19.03.2018 | положительный отзыв

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png

08.08.2016 | положительный отзыв

Larisa:
Приобрела неделю назад в елена фурс полушубок из норки. Давно хотела что-то наподобие. Длина у него 70см, коричневый с капюшоном. В машине ездить самое - то. Брала в СК Олимпийский. Мне сразу приглянулся, сделан из хорошего меха, с подкладкой все в порядке, на мне сидит хорошо. И самое главное цена хорошая, я на акцию попала у меня скидка получилась 20%. Я своей покупкой довольна.

10.08.2016 | положительный отзыв

Арина:
От меня спасибо и большой плюс елена фурс! Шубы у нас везде продают, но вот, чтобы на распродаже давали рассрочку без процентов и первого взноса, такого я как-то еще не встречала нигде. Выбор большой, качество мехов а должном уровне. Купила там норку до колена за смешные деньги, так еще и буду выплачивать полгода по 10 тысяч остаток.

06.09.2016 | положительный отзыв

мария:
Летом купила себе песцовый жилет в елена фурс. Красивый,стильный и с приятной скидкой в 40%. Слышала,что сейчас еще распродажи идут и даже можно в рассрочку купить меховое изделие.Это очень круто.Удобно,что есть интернет-магазин, в котором можно выбрать товар и заказать не выходя из дома,а если что не так, то можно подогнать по фигуре изделие,в любом магазине,бесплатно.В общем, одни плюсы)