Daniel Furs

Леон:

• Леон

управление: 5; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Я доволен работой в Даниэль Фурс, хорошие условия для рабочих на производстве. Вот про прошлую работу я не могу таких отзывов оставить, там даже свет был в пошивочном цеху полутусклый. А здесь хорошее освещение, места оборудованы по-современному, есть место для отдыха и питания. Зарплату дают два раза в месяц, ни разу не задерживали.

• Валерий Тихомиров

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Даниель Фурс крупнейшее предприятие. Я попал к ним по совету знакомого, который сказал мне, что фирма помогает с переездом иногородним специалистам. 7,5 лет я работал скорняком на одной фабрике, но постоянные задержки зарплат надоели, решил найти другую работу. Здесь мне нравится больше, мне помогли переехать из Перми и обустроиться на новом месте. Требования к работникам высокие, но деньги платят хорошие и вовремя.

• Стелла

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Я, как и многие мои коллеги, шью шубы Daniel Furs и хорошо за это получаю. Особенно с мая по октябрь, когда заказов больше, чем рабочих рук. Конечно, все мы сильно устаем сидеть помногу часов за машинкой. Но зато получаем удовлетворение от работы в виде компенсаций за переработку как бонус к зарплате. И потом оборудование профессиональное облегчает труд.

• Белла

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Специалистом по работе с клиентами на фабрику Daniel Furs попала случайно, когда была в поисках работы после выхода из декрета. Спасибо, что не посмотрели на маленького ребенка и взяли безо всякого. Больничные оплачиваются, здесь никакого риска точно нет. График работы удобный и нормированный, успеваю отводить и забирать ребенка из детского садика.

01.08.2019 | положительный отзыв
Daniel Furs

Руководитель Данил просто нелюдь! Постоянно орет, пена из-за рта.Раньше думала, что анекдоты про евреев это просто фольклор, оказалась что все эти рассказики про евреев чистая правда. Жадный как черт позорный. Пробелы в воспитании присутствуют огромные. Короче данил редкий псих и самодур с явными психическими отклонениями (видимо эхо из детства). Может его изнасиловали в детстве и он теперь всем мстит...Мразота редкая! Подробнее>>