21.03.2019
Адвокат ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ - ЛУЧШИЙ

В Мещанском районном суде Москвы наконец вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали. Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Останин Максим Викторович тел. 89853332808, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, деньги платили не зря. Все доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны Подробнее>>

03.03.2019
Адвокат Останин Максим Викторович

Расскажу, как с помощью опытного адвоката Останина Максима Викторовича победил работодателя. За последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем. Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали Подробнее>>

13.04.2018
Останин Максим Викторович очень плохой юрист

Я позвонила в Адвокатскую палату Московской области и мне подтвердили, что бывший адвокат Останин Максим Викторович, тел. 8(985)333-28-08, в августе 2017г. лишен статуса адвоката за мошеннические действия в отношении клиентов. Также Останина М.В. выгнали из коллегии адвокатов "Право и справедливость". Вся эта информация имеется на соответствующих корпоративных сайтах, а также на сайте Министерства Юстиции РФ. Из всего этого следует, что все хвалебные отзывы в свой адрес пишет сам мудак Останин М.В. Будьте бдительны и осторожны с этим мошенником.Всю информацию о статусе Останина М.В. можете узнать позвонив в отдел кадров АПМО. Хвалебные отзывы про Останина М.В. - это ложь.Нет ни одного Подробнее>>

13.04.2018
Останин Максим Викторович адвокат отзывы

Все негативные отзывы про адвоката Останина Максима Викторовича здесь и на других сайтах публикует шизофреник БОРИСОВ Бывший гендиректор и учредитель ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг", состоящий на учёте в психдиспансере г. Зеленограда. Это видно и по стилю и по содержанию, все отзывы однообразны, изобилуют грязными оскорблениями! В этих отзывах под разными именами, не приведены ни конкретные дела, ни подробности их (стороны дела, даты, каким судом рассматривалось, вынесено решение и т.п.) что невозможно, так как это легко было бы ПРОВЕРИТЬ, зайдя на сайт соответствующего суда. Поэтому нет и никаких данных - телефонов, иных контактов лиц, якобы публикующих отзывы, нет фото или сканов Подробнее>>

10.01.2018
Адвокат Останин Максим Викторович - РЕКОМЕНДУЮ

С Останиным Максимом Викторовичем познакомилась, когда пришлось срочно искать качественного специалиста, после тяжёлого развода чуть не осталась с двумя детьми без жилья. Посоветовали коллеги. Адвокат, с которым работала ранее, не помог. А Максим Викторович спас меня и моих детей! Но хочу сказать о другом. Об отзывах про Максима Викторовича. Тот, мягко выражаясь, нехороший человек, который под разными именами пишет про него гадости, сам того не подозревает, что работает на него! Ведь самое плохое для публичного человека - это, когда нет НИКАКИХ отзывов! Хорошие - благодарные клиенты и так напишут.А плохие, тем более такие пошлые и безграмотные, - создали ему отличный Подробнее>>

02.12.2017
лжеадвокат Останин Максим Викторович

Добрый день. Спасибо вам большое за информацию про лжеадвоката Останина М.В. 15 сентября 2017г. я увидела объявление об услугах адвоката в газете Московский Комсомолец. Там был указан телефон 8(985)333-28-08. Я позвонила по данному номеру, мужчина представился адвокатом Останиным Максимом Викторовичем. Рассказал, что у него якобы очень большая судебная практика с положительным результатом для его клиентов, особенно по таким делам как Подробнее>>

17.05.2017
адвокат-жулик Останин Максим Викторович (рег.№ 50/5800) - МОШЕННИК

К своему огорчению, я также имела неосторожность в 2016 году обратиться за юридической помощью к адвокату Останину Максиму Викторовичу (рег.№ 50/5800). Я тогда не могла и подумать, что среди адвокатов могут быть такие нечистые на руку, наглые и лживые люди. Останин М.В. оказался именно таким. Он потребовал от меня значительную сумму денег в качестве аванса, хотя изначально заниматься моим делом даже и не собирался. В течении года Останин М.В. всячески избегал со мной контактов. То он якобы, долго лежал в больнице с сотрясением мозга, то находился в Израиле на консультациях по своим кожным болезням, то еще что-то придумывал. Одним словом, Подробнее>>

05.02.2014 | отрицательный отзыв
геометрия мебели отзыв сотрудника Сергей Останин

положительная сторона компании: Я не согласен с той быдлой,которая пишет эти слова,если человек пришел просто поиметь денег ,то он не туда попал,здесь просто так не платят ,здесь платят за труд и старание,а еще и за стремление,а просто так в нашей стране имеют деньги только дибилы!!! отрицательная сторона компании: Некомпитентные рабочие,которые приходят с целью наживы!!! Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>