Адвокат Останин Максим Викторович - РЕКОМЕНДУЮ

С Останиным Максимом Викторовичем познакомилась, когда пришлось срочно искать качественного специалиста, после тяжёлого развода чуть не осталась с двумя детьми без жилья. Посоветовали коллеги. Адвокат, с которым работала ранее, не помог. А Максим Викторович спас меня и моих детей! Но хочу сказать о другом. Об отзывах про Максима Викторовича. Тот, мягко выражаясь, нехороший человек, который под разными именами пишет про него гадости, сам того не подозревает, что работает на него! Ведь самое плохое для публичного человека - это, когда нет НИКАКИХ отзывов! Хорошие - благодарные клиенты и так напишут.А плохие, тем более такие пошлые и безграмотные, - создали ему отличный пиар, т.к. говорят исключительно о ЛИЧНОЙ неприязни и о происках конкурентов! Так что, благодаря этому придурку, у Максима Викторовича от клиентов отбоя нет! Пишите! Не теряйте интерес!

— Артем Круглов | 02 декабря 2017, 18:42:10
Все хвалебные отзывы в свой адрес пишет сам Останин М.В. Решением Совета Адвокатской Палаты Московской области от 23.08.2017г. Останин М.В. лишен статуса адвоката за систематический обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи. Данная информация размещена на сайте Министерства Юстиции lawyers.minjust.ru/Lawyers. Будьте бдительны и осторожны с этим мошенником.Всю информацию о статусе Останина М.В. можете узнать позвонив в отдел кадров АПМО.

21.03.2019
Адвокат ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ - ЛУЧШИЙ

В Мещанском районном суде Москвы наконец вынесено решение по иску о вселении и не чинении препятствий в пользовании детьми квартирой моего мужа, а также по встречному исковому заявлению противоположной стороны о выселении данных детей из квартиры, так как они там не проживали. Интересы нашей стороны о вселении детей представлял адвокат Останин Максим Викторович тел. 89853332808, который очень серьезно подошел к нашему делу и смог доказать в суде, что дети не подлежат выселению из квартиры мужа. Работой адвоката остались очень довольны, деньги платили не зря. Все доводы противоположной стороны он разбивал в пух и прах, предоставлял на один документ противоположной стороны Подробнее>>

03.03.2019
Адвокат Останин Максим Викторович

Расскажу, как с помощью опытного адвоката Останина Максима Викторовича победил работодателя. За последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем. Дали трудовой договор, все нормально (смутило только то, что зарплата состояла из оклада и обязательной премии в пропорции 50/50). Так как на собеседовании это не оговаривалось, пошел к руководству разбираться, там показали Подробнее>>