14.11.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Работаю в этой компании ассистентом отдела. В принципе, специфика работы конечно дает о себе знать, как минимум терминологией, и кругом общения моего руководителя. В остальном, требования стандартные - внимательность, ответственность, многозадачность. Стараюсь в каких-то моментах всегда подстраховать коллег, напомнить, если кто-то что-то упускает. Учитывая, что и другие мои коллеги также строят свою работу, уже понятно, что дела у нас поэтому и идут хорошо

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Клиники МЕДИКА

Очень рада, что мне посчастливилось стать частью команды компании Медика! В Медике значительно ценится командная работа. Сотрудники, с которыми я работаю чуткие, отзывчивые и всегда готовы помочь. Доброжелательная атмосфера в коллективе помогает мне чувствовать себя комфортно и уверенно в работе.
Компания не предлагает разнообразные возможности для личного и профессионального развития, такие как тренинги, обучения и мастер-классы.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Клиники МЕДИКА

Серая зарплата, с непрозрачной системой kpi, после увольнения расчёт недополучить проще простого, что и произошло со мной, несоблюдение изначальных договоренностей, придумывание на ходу «новых правил», отсутствие структурности в головах управленцев, чудовищная текучка, низкая квалификация управленческого и среднего состава средний состав подобран по принципу «зато дёшево», высший по принципу «умею хорошо лить в уши и подхалимничать», очень токсичный коллектив, нервная система восстановлению не подлежит. Золотое правило собственника и лизоблюдов ни дня без кидалова и экономии на всем, менеджмент до сих пор из 90 х каким бы образом ни менялись управленцы. (а ...
Отсутствуют.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
МЕДИКА

Серая зарплата, с непрозрачной системой KPI, после увольнения расчёт недополучить проще простого, что и произошло со мной, несоблюдение изначальных договоренностей, придумывание на ходу «новых правил», отсутствие структурности в головах управленцев, чудовищная текучка, низкая квалификация управленческого и среднего состава - средний состав подобран по принципу «зато дёшево», высший по принципу «умею хорошо лить в уши и подхалимничать», очень токсичный коллектив, нервная система восстановлению не подлежит. Золотое правило компании - ни дня без кидалова и экономии на всем, менеджмент до сих пор из 90-х каким бы образом ни менялись управленцы. ...
- удобный график - расположение офиса в центре города - отдельные адекватные люди

31.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Пришла сюда на производство четыре года назад, за это время прошла путь с рядового оператора до старшего смены. Оборудование все современное. на расходниках и обслуживании тут не экономят. Есть ДМС, а если он даже не покрывает какие-то заболевания, можно получить частичную компенсацию лечения. Так что и о людях тут заботятся не на словах, а на деле

30.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Из всех моих мест работы, а я в продажах уже давно, тут условия самые классные оказались по факту. репараты все востребованы. Помимо зарплаты есть еще и ДМС, и частичная компенсация лечения болезней, не входящих в ДМС

29.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Уже несколько лет работаю тут медицинским представителем, постепенно во всех нюансах смогла разобраться, спасибо коллегам, подсказали и рассказали все. Сейчас уже с легкостью могу зайти в кабинет любого специалиста, тем более, что препараты у нас известные и врачам и пациентам. Соответственно и с выполнением плана проблем нет.

30.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Мне тоже тут практически все нравится, и руководство адекватное, и коллеги приятные люди. Конечно, к какждому свой подход нужен, все-таки у всех свои особенности.
Из минусов, разве что транспортная доступность, в идеале надо на своей машине приезжать, благо я колесами уже обзавелась.

21.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

По своему опыту могу сказать, что это наверно один из лучших работодателей. Пришла сюда в отдел планирования пару лет назад, по работе тесно общаемся с производственниками, бухгалтерией, транспортниками, да и остальными подразделениями. Есть четкая культура общения, регламент ответа на внутренние запросы, так что если заранее планировать свое время и задачи, то проблем и висяков точно не случается.

17.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Пришла сюда тоже с должности медицинского представители, но в другой фармацевтической компании, которая прекратила работу у нас в стране после известных событий. так вот, я раньше думала, что у нас все хорошо, по западным стандартам. А оказывается и среди отечественных производителей есть тоже хорошие, и вот сейчас я работаю в такой компании. Реально полезные обучения, тренинги, база была уже наработана, так что мне оставалось только все это дело продолжать вести