МЕДИКА

М********ч:

Серая зарплата, с непрозрачной системой KPI, после увольнения расчёт недополучить проще простого, что и произошло со мной, несоблюдение изначальных договоренностей, придумывание на ходу «новых правил», отсутствие структурности в головах управленцев, чудовищная текучка, низкая квалификация управленческого и среднего состава - средний состав подобран по принципу «зато дёшево», высший по принципу «умею хорошо лить в уши и подхалимничать», очень токсичный коллектив, нервная система восстановлению не подлежит. Золотое правило компании - ни дня без кидалова и экономии на всем, менеджмент до сих пор из 90-х каким бы образом ни менялись управленцы. Если вас прельщает такой подход и вы готовы заниматься удовлетворением руководства, что приветствуется, добро пожаловать!

- удобный график - расположение офиса в центре города - отдельные адекватные люди

Санкт-Петербург, Москва

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Медика

Загруженность, конечно, большая, но руководство замечает отдачу и бывают хорошие премии. Также мне нравится график работы, успеваю забирать ребенка из детского сада. Иногда хожу на корпоративы, приятно пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.
много работы

16.05.2024 | положительный отзыв
Медика

Устроилась медсестрой , работаю пока несколько месяцев. Работой довольна , коллектив отличный , руководство понимающее и зарплата хорошая.

15.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Работала лаборантом , я работала ко многих компаниях но тут комфортнее всего мне было. Форму для работы выдали , в других я покупала сама. Оформление согласно ТК РФ.Бонусы: компенсация питания,частичная компенсация абонемента в спортзал и бассейн

06.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Работать в этой компании мне нравится , и вообще приятно говорить где работаешь . Эффективность и безопасность лекарственных средств на основе технологически обработанных антител доказано. Доверяют нам и пациенты и специалисты.

02.05.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

В этой компании работаю 5 год, что нравится это всегда присылают зп вовремя , труд оплачивают достойно , премии и все такое имеется. Коллектив сплоченный, приятно работать в такой обстановке.

24.04.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Я работал лаборантом , работал года 3. Компания хорошая , выплаты зп были вовремя всегда. Ушел из за переезда в другой город

30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Работаю медицинским представителем уже более двух лет. В работу втянулся не сразу, но со временем почувствовал себя уверенно в этой области. Для моего региона я получаю очень хорошую зарплату. В начале осени мне еще подняли зарплату. Это дает силы отдаваться работе и дальше.
отрицательного ничего сказать не могу

30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится, что компания, в которой я работаю уже длительное время, постоянно развивается и идет в ногу со временем. Подход к делу тут обстоятельный, оборудование новое и современное. Трудится в таких условиях комфортно и легко. Плюс ЗП радует.

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Это уже не первое место работы в моей жизни. Есть с чем сравнить. Наверно поэтому, я здесь так долго и задержалась. У меня хорошие коллеги, график устраивает, заработная плата не плохая. Недавно начала посещать йогу в офисе и спина перестала болеть.