20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

19.09.2019
БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.

Немного предыстории (легенда жизни якобы производит вкусную и полезную воду, есть три вида воды, обычная, с йодом и йодом фтором и селеном и собственно эту водичку и надо было доставлять). Напишу сразу, ни о какой стабильности в данной компании и речи быть не может, кто бы что не говорил, поверьте чушь это все. Компания набирает сотрудников, а в итоге тупо

Россия,  Барнаул

23.05.2018 | положительный отзыв
09.06.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
15.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Есть действительно компетентные сотрудники и просто хорошие люди, офис в центре белая з/п Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Легенда о компании Lotte Confectionery

На старой работе находясь в отпуске подал заявление и еще не уволившись начал подыскивать новое место.Стоило только поинтересоватся как сразу позвонили и записали на собеседование.На собеседовании краткое анкетирование с глупыми вопросами(например «состоите ли вы и ваши родственники на учете в диспансере» что является врачебной тайной).Отправили на объект(отель 5 звезд рядом с ЗАКСом).На объекте старший объекта узнав что у меня есть диплом юриста сходу сказал что мои права там будут 100% нарушены.Требования к охраннику как к солдату роты почетного караула при ФСО:подстрижен не под ноль(хозяева отеля корейцы не любят ассоциаций со ...
В первую очередь повысить зп.Доллар уже 95 руб.Ау.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
УК «Группа Отелей ЛЕГЕНДА»

Изначально компания показалась серьёзной. Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Легенда 112 отзывы

Мне тоже помогли вернуть деньги от брокера. Работа длилась 7 месяцев. Да очень долго, но главное что положительный результат. Берегите свои деньги и не верьте в легкий заработок