БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.

Немного предыстории (легенда жизни якобы производит вкусную и полезную воду, есть три вида воды, обычная, с йодом и йодом фтором и селеном и собственно эту водичку и надо было доставлять). Напишу сразу, ни о какой стабильности в данной компании и речи быть не может, кто бы что не говорил, поверьте чушь это все. Компания набирает сотрудников, а в итоге тупо набирают стажеров как раб.силу и все, так как их штат укомплектован, столкнулся с этой проблемой сегодня. Дело в том, что я проработал у них как стажер 14 дней с учетом выходных (конечно же) в итоге вместо обещанных 14к мне заплатили 9700. 3 сентября пришел к ним в контору на Эмилии Алексеевой 71 в отделе кадров мне сказали, что на момент стажировки со мной будет заключен (гражданский временный договор и мне выплатят 14к, на деле оказалось все иначе, пообщавшись с телкой из отдела кадров я пошел на второй этаж в тех.отдел (так как я претендовал именно на должность грузчика в экипаж доставки воды), один из начальников смены (а их там три) сказал мне о том, что работа тяжелая но платят нормально и (внимание) что по завершению стажировки меня возьмут в штат. Никакого договора не было (на вопросы когда же я что то подпишу уклончиво говорили бла бла вот уже скоро. Короче проработал я до 18 сентября , за все время стажировки никакой стабильности я не видел, меня и других стажеров как каких-то бездомных собак перекидывали от одного водителя к другому (то есть есть экипажи по доставки воды, водитель и его помощник грузчик и есть водители одиночки, вот я и был этим самым помощником) тупо раскатывал то с одним то с другим водителем, было оооочень эмоционально тяжело так как нас стажеров ставили с одиночками, а им стажеры нах*** не нужны и они всем видом это и показывали, меня по сути ничему не научили, так тупо, работу по принципу типо бери неси и больше не проси (один водила научил работать с терминалом (спасибо ему за это), другие так говорили чепуху и ничему не учили (конечно элементарные вещи я усвоил, но мелкие нюансы не уловил), работал нормально, да были у меня косяки (но опять же мне никто не говорил как именно нужно работать), кстати работать нужно с 8 утра до 9 вечера (и это еще как повезет т.е успеет ли водила проехать все пункты и хорошо ли он знает город (некоторые экипажи могут приехать и позже), короче вчера 18 числа была у меня последняя смена, я подошел к начальнику смены (мол так и так когда заплатят) он сказал, чтобы я 19 сентября пришел в офис (внимание просто пришел и все), я так и сделал в 11.00 был там и оп что я услышал, извини мы тебя взять пока не можем так как штат у нас укомплектован (а тогда нахрена вы набираете стажеров и что то им обещаете неясно), потом пошел в бухгалтерию за з/п и оп опять сюрпрайз ,мне сказали что без документов мне ничего не выплатят (пришлось ехать домой за паспортом, а потом обратно к ним), внизу у отдела кадров я увидел, еще таких же несчастных как я кандидатов на должности водителей и грузчиков, я их предупредил о том, что их могут обмануть (похоже один человек,но все же ко мне прислушался). Ребят не идите работать в легенду жизни — вы там никому не нужны вас поимеют морально и выкинут (нет ну вы можете работать внештатным сотрудником без налогов в пенсионный и договора, но какой в этом смысл ведь ваша з/п все-равно будет меньше чем у штатных сотрудников). Вот вам и легенда только не жизни, а разрушенных надежд...

Россия,  Барнаул

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Доставка воды "Легенда жизни - Барнаульская водяная компания" (Россия, Алтайский край) - Разочаровывают

- бутыли изношены, порой все в царапинах до безобразия - не качественная обработка помп

Барнаул

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Барнаульская водяная компания

При устройстве в компании забудьте, что вы личность, начальство хамит и грубит. Лучшая стратегия поведения пасть ниц и повторять "Да, Великий, мудрый и т.д по этикету" или молчать и принять обтекаемую форму (мужской климакс страшная сила). Генеральный возомнил себя как минимум воплощением бога на Земле. Премия составляет большую часть зарплаты, хотя в вакансиях пишут зарплату с премией, а договоре голый Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

17.09.2020
Легенда жизни

Не рассчитали дизайнера за выполнение заказа (рекламная иллюстрация). Работа была выполнена качественно и в срок, согласно предоставленному тз и с использованием высланных маркетологом (Марина) материалов. Однако выяснилось, что предоставленные материалы нельзя было использовать, т.к. они не соответствуют по смыслу задаче (что стало известно только после выполнения дизайнером работы). Соответственно, всю работу нужно производить заново, с ноля, используя новые уже корректные

Россия, Барнаул

17.06.2014 | отрицательный отзыв
home queen corporation - отзыв работника «Водяная Лилия» о работе в компании

Водяная Лилия:
Компания не соблюдает взятых на себя обязательств. Карьерного роста нет, разве что кого-то уволят и ты попробуешь занять его место. Большая текучка кадров. Могут уволить в один день, или даже задним числом. З/п серая, при увольнении задумываешься, а выплатят ли тебе твой конвертик, и в полном ли объеме (как договоришься). На больничный не ходила, поэтому как его оплачивают не знаю. Зато знаю как оплачивают отпускные. Если по белой з/п сумма отпускных вышла больше чем твоя ежемесячная з/п, то "переплату" вычтут из конверта. Вот так то вот! А ещё непосредственный начальник при разговоре тет а тет всегда уверял, что ты не сможешь найти компанию где платили бы больше, чем здесь! Я нашла больше и приятнее. Так что флаг в руки!

29.06.2019
СГК Барнаульская теплосетевая компания

Хочу поделиться о такой конторе как Барнаульская теплосетевая компания она же входящая в монополию СГК.Это днище полное называющая себя самым стабильным работодателем и конкурентоспособным по уровню заработной платы в крае! вводящая заумные словечки на предприятии для работяг,такие как комплаенс с новым руководителем Солженицыным он же Яйценюк. компания занимается самопиаром (хайпом) в виде ежегодных концертов на ТЭЦ 3 с привлечением звёзд Подробнее>>