Барнаульская водяная компания

При устройстве в компании забудьте, что вы личность, начальство хамит и грубит. Лучшая стратегия поведения пасть ниц и повторять "Да, Великий, мудрый и т.д по этикету" или молчать и принять обтекаемую форму (мужской климакс страшная сила). Генеральный возомнил себя как минимум воплощением бога на Земле. Премия составляет большую часть зарплаты, хотя в вакансиях пишут зарплату с премией, а договоре голый оклад. Испытательный срок может растянуться на полгода, и платят на 3-4 тыс.руб меньше. Ставятся завышенные нормы работы. Система штрафов действует и за любые незначительные проступки Правила для получения премии: 1) не курить (штраф - 5000руб, даже если куришь за пределами компании, ). 2) не попадаться на глаза начальства, а если попал, то падать ниц, так как если не так посмотрел и ли не дай бог ответил не по нраву лишаешься премии (от 1000р до полной суммы и дальнейшего увольнения). 4) на расходных материалах экономят, но за не выполненную работу из-за отсутствия оных штрафуют работников. Для работников организовано бесплатное питание: чай и кофе низкого качества; бесплатные супы, если крепкий кишечник, то можно и пообедать; салаты с камнями или просроченные - реклама и профанация в итоге

Умничка 2013-03-19 10:04:52

такое враньё вообще!!! муж там работает 2 года и всё отлично!!! зарплата очень даже приличная, и он сам доволен!!! за курение да, штраф. а сейчас уже увольнение..... видимо вас и уволили по какой то причине...

Алена 2012-08-20 22:46:26

Отмазались типа... Под дулом писали этот коммент? Название сайта видели? Нечего выгораживать компанию, коли не все гладко, а я соглашусь с автором письма, поскольку у меня сосед там работал и всю поднаготную данной конторы мне раскрыл.

Сергей 2012-07-04 14:13:51

Я не работаю в этой компании, но знаю не один десяток сотрудников работающих в ней. В том числе- моя жена. Не буду говорить, что все безумно счастливы. Но все работают и пользуются благами, которые дает компания. 1. Социальная направленность в отношении сотрудников, их семей и в общем для жителей города тянет минимум на 8-9 балов из 10. 2. Зарплаты. На сколько я знаю, они никак не ниже сре

бывалая 2013-06-17 12:36:42

На собственном опыте проверено. Вода- оценка 9 из 10, столовая - у кого какой желудок, у меня проблем не было, кроме изжоги, и то редко. Не в каждом отделе творится беспредел. Но есть в Компании Call-центр,работают там девчонки по 8-12 часов, у кого какая смена. Звонков принимают каждая за смену от 130 до 280!!! Если новая акция - проговаривать её клиенту ОБЯЗАТЕЛЬНО,в противном случае-штраф. За

Гость 2014-08-28 22:54:07

Зашла на сайт вообще просто так из любопытства, увидела отзыв на Быкову Татьяну, и меня это возмутило. Я работала у нее в отделе 4 года, ушла 2 года назад, но только потому, что хотела больше зарплату. Хочу сказать, что Татьяна руководитель требовательный, но она справедливая и к нам относилась с уважением. А эту барышню, которая написала всю эту чушь, скорее всего, уволили либо за то, что много к

19.09.2019
БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.

Немного предыстории (легенда жизни якобы производит вкусную и полезную воду, есть три вида воды, обычная, с йодом и йодом фтором и селеном и собственно эту водичку и надо было доставлять). Напишу сразу, ни о какой стабильности в данной компании и речи быть не может, кто бы что не говорил, поверьте чушь это все. Компания набирает сотрудников, а в итоге тупо

Россия,  Барнаул

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Доставка воды "Легенда жизни - Барнаульская водяная компания" (Россия, Алтайский край) - Разочаровывают

- бутыли изношены, порой все в царапинах до безобразия - не качественная обработка помп

Барнаул

17.06.2014 | отрицательный отзыв
home queen corporation - отзыв работника «Водяная Лилия» о работе в компании

Водяная Лилия:
Компания не соблюдает взятых на себя обязательств. Карьерного роста нет, разве что кого-то уволят и ты попробуешь занять его место. Большая текучка кадров. Могут уволить в один день, или даже задним числом. З/п серая, при увольнении задумываешься, а выплатят ли тебе твой конвертик, и в полном ли объеме (как договоришься). На больничный не ходила, поэтому как его оплачивают не знаю. Зато знаю как оплачивают отпускные. Если по белой з/п сумма отпускных вышла больше чем твоя ежемесячная з/п, то "переплату" вычтут из конверта. Вот так то вот! А ещё непосредственный начальник при разговоре тет а тет всегда уверял, что ты не сможешь найти компанию где платили бы больше, чем здесь! Я нашла больше и приятнее. Так что флаг в руки!

29.06.2019
СГК Барнаульская теплосетевая компания

Хочу поделиться о такой конторе как Барнаульская теплосетевая компания она же входящая в монополию СГК.Это днище полное называющая себя самым стабильным работодателем и конкурентоспособным по уровню заработной платы в крае! вводящая заумные словечки на предприятии для работяг,такие как комплаенс с новым руководителем Солженицыным он же Яйценюк. компания занимается самопиаром (хайпом) в виде ежегодных концертов на ТЭЦ 3 с привлечением звёзд Подробнее>>

26.05.2022
АО "Барнаульская горэлектросеть" - негативный отзыв

Горэлектросеть. Вакансия - оператор 2 разряда в архив. Есть два офиса: тот, что на Деповской 19 (отдел кадров) и тот, что на Ползунова 50. Фишка в том, чтобы как следует погонять кандидата на должность между этими двумя, не слишком близкими друг к другу объектами. Плюс в отделе кадров встретила меня милейшая женщина. Её вопрос: "а зачем вам работа в офисе? Подробнее>>

08.08.2021
ООО "Барнаульская Халвичная Фабрика - Элеватор"( ИНН 2225105550) - негативный отзыв

Люди не ходите туда, там не платят. Работают в основном узбеки, которые терпят плохие условия и отсутствие зарплаты. Со стороны начальства хамское отношение к сотрудникам, директор может задержать или не выплатить зарплату совсем (от слова вообще), без объяснений. Этот директор является депутатом, и , если он ворует у своих же сотрудников их зарплаты, то что он тогда делает в кресле Подробнее>>