20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

19.09.2019
БВК — Барнаульская Водяная Компания. Легенда жизни.

Немного предыстории (легенда жизни якобы производит вкусную и полезную воду, есть три вида воды, обычная, с йодом и йодом фтором и селеном и собственно эту водичку и надо было доставлять). Напишу сразу, ни о какой стабильности в данной компании и речи быть не может, кто бы что не говорил, поверьте чушь это все. Компания набирает сотрудников, а в итоге тупо

Россия,  Барнаул

23.05.2018 | положительный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
27.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя dina о компании ЖК Легенда Краснодар

Пройдя успешно стажировку в компании РенКАпСтрой, я осталась здесь работать менеджером по продаже квартир. Я человек коммуникабельный, умею слушать, понять собеседника и в конце помочь. Поэтому сложностей по поводу своих обязанностей не испытывала с самого начала, как то все легко и просто пошло. Зарплата хорошая и коллектив мне очень нравится у нас. Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании ЖК Легенда Краснодар

Я подвала резюме в три компании на вакансию маркетолога. РКС только пригласили на собеседование. Предложили мне после собеседования пройти стажировку, а затем и на испытательный срок оставили. Процедура оформления на работу обычная, в принципе, как и везде. Мне работа нравится, творческая, интересная, развиваюсь как личность. У на с в городе вообще с работой хорошо просто беда. Я пока сюда не попала, думала что нормальных компаний и не осталось. Здесь конечно и свои минусы есть, нет корпоративной связи. Нет нормального обеденного перерыва, то есть все бегом, на ходу, потому что

Абакан

16.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семен о компании ЖК Легенда Краснодар

Работал тут в отделе продаж, целых три года. Хочу сказать, что очень скучаю. Ребята там классные, веселые, всегда на твоей стороне. Мне пришлось переехать, поэтому ушел. Компания нормальная, деньги платят, клиенты есть. все ок. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Степан о компании ЖК Легенда Краснодар

Работу в РенКапСтрой могу охарактеризовать как интересную. Каждый день что-то новое, рабочие часы протекают очень быстро из-за этого. Зарплата приходит два раза в месяц на карточку, задержек по выплатам еще ни разу не заметил, хотя в компании работаю уже полгода. Пока все нравится Подробнее>>

02.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юра о компании ЖК Легенда Краснодар

Взяли в ренкастрой где-то полгода назад. Зарплатка высокая, за это фирме спасибо, не везде такое счастье))) В увольнение не тянет, живем нормуль, милости просим, фирма ok. Подробнее>>