| отрицательный отзыв
24.07.2018 | отрицательный отзыв
Стоматология Смайл-Клиник на улице Бондаренко отзывы

Регина Ахметшина:
Устанавливала брекеты в данной клинике. Дерут деньги буквально за каждую процедуру. В начале обзвонив множество стоматологических клиник узнавала стоимость брекетов. Где то дорого в каких то средний ценовой диапазон. В Смаил клиник на Лазарева 3 стоимость была ниже всех по городу. Я обрадовалась что мне якобы повезло согласилась. Пришло время снимать брекеты. И тут началось!! За съем и чистку они оказывается берут не малую сумму сопоставимой почти как с установкой брекетов. Настоятельно не рекомендую данную клинику. Зазывают недорогими ценами в итоге отдаешь больше денег чем в других стоматологических клиниках.

г Казань, ул Бондаренко, д 14

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология Баракят отзывы

Неля Садтарова(Гиниатуллина):
Делала в этой клинике мостовидный протез и коронку на единичный зуб. Врач Сафин поставил штифт прямо в кость, а не в корень, как полагается. В итоге лишилась зуба. Теперь придется точить соседние зубы и ставить мостовидный протез. А протез, который также он ставил свалился через два года. Также не подлежит восстановлению. Как следствие частично-съемный протез! Такова цена непроффессионализма доктора! Ужасная клиника, отвратительный врач!

г Казань, ул Восстания, д 4

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Шведская Стоматология - отзывы отзывы

Pavel Ermakov:
При неплохом уровне врачей и ценами немного выше средних, сама клиника не тянет на уровень платной. Отношение к пациентам со стороны руководства клиники оставляет желать лучшего. Регулярное ожидание от 15 до 45 минут с таким ценником просто недопустимо. Генеральный директор, по совместительсьву врач, помимо того, что опоздала на приём, в достаточно хамской форме мне сказала, что хорошего врача можно ждать и час. Тихий ужас. Никому не советую сюда идти. Платная клиника должна лучше относиться к своим клиентам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Корнеева, д 2

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Семейная стоматология"»

Устройство на работу с грубыми нарушениями,трудовое законодательство РФ вообще не для них:)) заработная плата с огромными задержками,и то не вся,будьте готовы,что за определенный месяц вы ее вообще не получите или с вами рассчитаются через пол года,частями....может быть,потому ,что руководство деньги уже проело:) Вами всегда будут не довольны,вы всегда виноваты,плохо зарабатываете деньги,ну не с чего вам платить!.Ужас,бегите подальше от данной компании.Красиво говорят,жестко стелят.
хороший коллектив ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
стоматология Айсберг отзыв сотрудника Lyasa

Уважаемые!!! никому бы не рекомендовала даже суваться туда пробовать поработать!!! Т.к. в руководстве мамаша и сыночек поначалу обещают чуть ли не золотые горы, рассказывают какая у них супер-клиника и что тут лечатся знаменитости (такие как Плющенко, Тихонов - фигуристы) а в итоге... только штрафы, штрафы, штрафы, вечное унижение и упреки!!! огромная текучка персонала, больше месяца-двух мало кто остается работать!!! т.к. терпеть вечное издевательство и унижение со стороны руководства, а еще и огромнейшие недоплаты к зароботной плате, которые превышают почти 50 % от той суммы, на которую Вы расчитываете получить, невозможно!!! по поводу лечения в данной клинике - лечат хорошо, на совесть!!! но Подробнее>>

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология зубная фея - Плохое обслуживание, плохое лечение, обман

Стоматология Зубная Фея, г. Тольятти. Была в этой клинике, отказалась от их услуг, не долечив зуб. Хамское отношение лечащего врача, в чьих профессиональных способностях я сомневаюсь. Во время лечения вода все время попадала в горло, сказать об этом внятно я не могу, т.к. весь рот забит всякими штуками, еще и под уколом. На что врач: "Ну, Вы говорите, не молчите, Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "космостом" - Детская стоматология

23 августа 2012г. Я привела на осмотр и лечение своего сына, 2010года рождения, в клинику по адресу Лукашевича, 10 «Б». У сына были жалобы на боль в переднем верхнем зубике. За три приёма ему вылечили зуб (пульпит), сумма лечения составила 2 533 руб. После лечения этого зубика, врач не пригласила нас на дальнейшее лечение зубов, пояснив мне, что всё в Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Юнидент стоматология отзыв сотрудника Мила

Довелось работать в этой клинике администратором! По началу все шло просто прекрасно, меня обучили (БЕСПЛАТНО) в офисе компании, потом отправили работать в одну из клиник. Коллектив у меня был прекрасный, но вот отношение вышестоящего начальства просто ужасное. Мало того, что не успев меня официально оформить уже посадили за кассу, и я успешно работала с деньгами, так я еще и длительное время не могла оформится в компании, то в офисе небыло того кто отвечает за это, то она была в отпуске,то мне предлагали приехать в рабочий день,но клинику бросать при этом нельзя!Возникшие вопросы о программе,в которой я работала, я должна была Подробнее>>