стоматология Айсберг отзыв сотрудника Lyasa

Уважаемые!!! никому бы не рекомендовала даже суваться туда пробовать поработать!!! Т.к. в руководстве мамаша и сыночек поначалу обещают чуть ли не золотые горы, рассказывают какая у них супер-клиника и что тут лечатся знаменитости (такие как Плющенко, Тихонов - фигуристы) а в итоге... только штрафы, штрафы, штрафы, вечное унижение и упреки!!! огромная текучка персонала, больше месяца-двух мало кто остается работать!!! т.к. терпеть вечное издевательство и унижение со стороны руководства, а еще и огромнейшие недоплаты к зароботной плате, которые превышают почти 50 % от той суммы, на которую Вы расчитываете получить, невозможно!!! по поводу лечения в данной клинике - лечат хорошо, на совесть!!! но денег сдерут в три шкуры!!!!!!!!! так что , со стороны пациента если расценивать, тот , кому страховка лечение оплачивает, то и можно полечится!!! а вот со своего кармана по 15-20 тыщ за зуб я бы не хотела отдавать

25.11.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - Когда прокуратура обратит на Айсберг внимание

Давно так не смеялась. Обманщики чистой воды. Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
А-Айсберг отзывы - А-Айсберг служба диагностики или как развести клиента на деньги

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое "сначала посмотреть" обошлось мне в 1, 800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, стоматология Айсберг.

Узнала о конференции от своего руководителя. Она, в свою очередь, предложила поехать, поучаствовать. На тот момент уже велись какие то начальные переговоры о сотрудничестве. Понравилось что здесь дают очень хорошие базовые знания, которые идеально подойдут для начинающих стоматологий. Здорово, что...

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "Айсберг"

Стоматология Айсберг (сеть клиник) Абсолютно хамское отношение руководства! Увольняют одним днем, ничего не объясняя! А если вы захотите уволиться, то вы обязаны отработать две нед. Где справедливость? Врут пациентам, что врач в отпуске! Задерживают постоянно зарплату и рассчитывают по самому низкому проценту! систематически штрафуют! Хотя не имеют право! Официально очень сложно устроиться! Официалтная зарплата 3 тыс. руб. Отпуск и больничный Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
А-Айсберг

Отпускные, конечно, так себе. да и начальство тоже
Зп решает все

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Выполняют обещания. Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Прозрачная система оплаты без задержек.
Зп на руки

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Дружный коллектив, удобно добираться, комфортно работать, зарплата всегда вовремя.