Юнидент стоматология отзыв сотрудника Мила

28 июля 2011 19:45 Светлана

В Юниденте никого не посадят за кассу, пока не оформят. Мне бы и оформляться не надо, потому что мне белая з/п не нужна, но договориться с ними нельзя. Мне тоже не все моменты нравяться, например подоходный налог, но врать не надо никого с з/п не кидают. У меня сменщица дура дурой, я за нее столько переделываю, а вот увольняется и поди ж ты и зп в полном объеме и компенсацию за неиспользованный отпуск. Так что не завирайтесь, мила.

Цитировать Ответить

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Юнидент стоматология

Отзыв о стоматологии Юнидент! Мой отзыв очень длинный, но дочитайте до конца! Просто жаль таких жертв как я! Ни при каких заманчивых акциях не лечитесь в Юнидент! Ни в коем случае! Я имела неосторожность обратиться к ним в виду соседства юнидента с моим домом. Так уж вышло что мои коренные верхние клыки не выросли и лежат в верхнем небе. Мне предстояли довольно непростые манипуляции, которые должны были делать хирург и ортодонт одновременно(как они заверяли). Но на деле все было по другому-ортодонт ушла к др пациенту и потом взявшись за меня(упущено было 15 мин важного времени) началось кровотечение и она Подробнее>>