Юнидент стоматология

Юлия:

• Юлия

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Отзыв о стоматологии Юнидент! Мой отзыв очень длинный, но дочитайте до конца! Просто жаль таких жертв как я! Ни при каких заманчивых акциях не лечитесь в Юнидент! Ни в коем случае! Я имела неосторожность обратиться к ним в виду соседства юнидента с моим домом. Так уж вышло что мои коренные верхние клыки не выросли и лежат в верхнем небе. Мне предстояли довольно непростые манипуляции, которые должны были делать хирург и ортодонт одновременно(как они заверяли). Но на деле все было по другому-ортодонт ушла к др пациенту и потом взявшись за меня(упущено было 15 мин важного времени) началось кровотечение и она не сделала свою работу(было 6 попыток!) они втроем пытаясь что то довести до конца почти три часа. Вместо часа как заверяли меня раньше. На след день муки повторились-ортодонт ковырялась в двух свежих ранах на верхнем небе без анестезии! Объяснив что не имеет прав делать укол. Опять было 5 попыток, 1.40 час, в итоге ничего!!! Ушла я рыдая. Прошло 10 дней, винты на нижней челюсти вросли в мягкие ткани и их нужно выкручивать. И на мои претензии вернуть мне деньги за все эти муки-ответ -вы не хотите продолжать лечение в нашей клинике?! Ну что ж-на нет и суда нет. До свидания. Ошибки врачей они не признают! Прошло уже 10 дней, исправить они предлагают мне за мои же деньги, но я банально боюсь к ним идти! До сих пор все болит, ноет и нижняя губа нечувствительна(((( а главное-безумно болезненные-ненужные манипуляции за мои 50 тысяч!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Юнидент стоматология отзыв сотрудника Мила

Довелось работать в этой клинике администратором! По началу все шло просто прекрасно, меня обучили (БЕСПЛАТНО) в офисе компании, потом отправили работать в одну из клиник. Коллектив у меня был прекрасный, но вот отношение вышестоящего начальства просто ужасное. Мало того, что не успев меня официально оформить уже посадили за кассу, и я успешно работала с деньгами, так я еще и длительное время не могла оформится в компании, то в офисе небыло того кто отвечает за это, то она была в отпуске,то мне предлагали приехать в рабочий день,но клинику бросать при этом нельзя!Возникшие вопросы о программе,в которой я работала, я должна была Подробнее>>