01.04.2019 | положительный отзыв
Стоматология SAYDENT - отзывы отзывы

Ирина:
В данную клинику попала по советам знакомой. Лечусь на брекет-системе у Ильясовой Ф.А., удаляла восьмерки у Аббасова Э.В.,вылечила все зубы и делаю поддерживающие процедуры у прекрасного терапевта Колодиной В.Е. Всем советую! Здесь работают отличные специалисты, знающие вое дело!

г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 8

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

25.02.2017 | положительный отзыв
Family dent - Хорошая стоматология

Наблюдаюсь в клинике по ортодонтии уже больше полутора лет. Хочу рассказать свою историю в поисках ортодонта. Перед тем, как попасть в клинику Фэмили дент сейчас она так называется, ранее носила другое название. Я прошла много врачей и стоматологий и все от меня открещивались и направляли на кучу снимков, т. к. у меня сложный случай прогиния и перекрестный прикус. Никто не хотел браться за мой случай или не давали гарантию, что все исправится, а рекомендовали сделать операцию нежели возиться. Пришла в стоматологию нынешнюю Фэмили дент на консультацию бесплатную со снимком

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Даурская улица, 44-Г

16.01.2023 | положительный отзыв
Стоматология «Диамед» на Щелковской отзыв Дарья

Дарья:
  Сложности у меня возникали в первое время только из-за довольно плотного графика, много клиентов. А так в целом условия хорошие: в плане денег, в плане оснащения клиники. Работаю ассистентом стоматолога, довольна и уходить не собираюсь. Коллектив также отличный: доброжелательный и поддерживающий.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология 20/32

Хорошая стоматологическая клиника. Дочь очень боялась, но лечить зубы было просто необходимо. Спасибо Екатерине Сергеевне за подход к маленьким пациентам, внимательность, вежливость, понимание и терпение. Вылечили два зубика практически безболезненно и качественно, и можно сказать, без слёз. До этого были в другой клинике, там нам сказали, что ребенок должен успокоиться, тогда и пройдёт лечение. Визитом к стоматологу остались довольны. Всё без стресса прошло для ребёнка и для меня. Теперь будем обращаться только сюда. Спасибо за индивидуальный подход и качественное лечение.

27.04.2022 | положительный отзыв
Щелкунчик стоматология

Работать нравилось, полгода назад пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Рабочее место хорошо оборудованное, все чисто и аккуратно. Пациенты всегда приходили строго по записи, все четко, есть определенный регламент. В коллективе отношения были отличные, со многими до сих пор общаемся и встречаемся. К сотрудникам была повышенная внимательность со стороны начальства в плане дисциплины, ответственности и лечения пациентов. Но при этом над душой никто не стоял и давали спокойно делать свою работу.

04.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Мне понравилось в клинике с первого взгляда, когда оказалась внутри. Потом побеседовала с возможными коллегами, было тоже очень приятно. Непосредственно на собеседовании мы произвели друг на друга хорошее впечатление и вот, теперь я уже один из стоматологов клиники. Условия понравились, в первый месяц с зарплатой не обманули, все выплатили полноценно.
Не знаю.

03.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работа отличная, комфорт, плюшки и хорошая ЗП. Иногда, конечно, случаются непредвиденные ситуации, но все решается, и коллеги и руководители - мы все на одной волне и за общее дело.
Иногда приходится задерживаться, но ради счастливых пациентов приходится жертвовать своим временем.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология KavoDent

Делал профессиональную чистку зубов у Какубавы Ираклия. Понравилось всё. Врач проконсультировал как сохранить результат дольше. Планирую дальнейшее лечение также у него. Но хотелось бы, чтобы девочки-администраторы улыбались почаще)

07.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Олл Дент

Мое первое и очень надеюсь, что последнее место работы. Приятно, что здесь все сотрудники на одном уровне в отношениях. Заслуга в этом нашего любимого руководства. Не обижают, не унижают, наоборот все делают для того чтобы нам комфортно и уютно было в стоматологии находиться. Зарплата тоже устраивает. Конечно от побольше не откажусь, но в любом случае и такая ничего, на уровне для платной клиники.
плохого не вижу