Отзыв : Стоматология 20/32

Хорошая стоматологическая клиника. Дочь очень боялась, но лечить зубы было просто необходимо. Спасибо Екатерине Сергеевне за подход к маленьким пациентам, внимательность, вежливость, понимание и терпение. Вылечили два зубика практически безболезненно и качественно, и можно сказать, без слёз. До этого были в другой клинике, там нам сказали, что ребенок должен успокоиться, тогда и пройдёт лечение. Визитом к стоматологу остались довольны. Всё без стресса прошло для ребёнка и для меня. Теперь будем обращаться только сюда. Спасибо за индивидуальный подход и качественное лечение.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология 20/32

В стоматологии отличный сервис, вежливость, чистота. Комфортная обстановка. Современное оборудование. Организация приёма клиентов на высоком уровне. Я довольна, что обратилась сюда. Хочу похвалить работу врача-стоматолога Оджаггулиевой Гюнай Эльхан Кызы. Была у неё дважды на приёме, она очень внимательная и вежливая. Врач осуществляет быстрое и крайне безболезненное лечение зубов с любой сложностью случая. Качественно запломбировала мне зубы, всё аккуратно. Я на приеме чувствовала себя комфортно, хотя определённый страх перед посещением стоматолога всегда присутствует. Спасибо за качественную работу, терпение и понимание.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология 20/32

У сыночка начал шататься верхний молочный зуб, нужно было удалять, чтобы освободить место постоянному. Помню в детстве нам родители сами вырывали, это было страшно,я считаю что прошли те времена и лучше обратиться к врачу, который и быстрее и правильнее это сделает. Стоматология 20/32 у нас на районе находится, отзывы от знакомых были хорошие, поэтому пришли сюда. Каких-то 2 минут и все готово, ни боли, ни слез не было. Хорошо что попали на прием, потому что на одном зубике начался кариес и его в последствии тоже потом пролечили. Клиника и отношение очень понравилось, как родителям, так и маленькому пациенту, умеют

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология 20/32

Обратилась в эту клинику, потому что увидела дырку в зубе, небольшую, к счастью. Раньше в другом месте лечилась, но врач моя переехала, и пришлось искать нового врача. Именно эту стоматологию выбрала, потому что там лечится подруга, и слышала от нее немало хороших отзывов. Когда к врачу пришла, оказалось что у меня не один кариес, а 2 , второй я и не заметила даже, а там тоже уже дырочка была, а не просто изменение цвета. За один прием мне оба кариеса сделали, очень быстро, меньше часа всё заняло, и совсем безболезненно. Делали с анестезией конечно, но ставили ее совсем не