31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Была в Роял Медик несколько раз, довольна и сервисом, и качеством услуг. Атмосфера легкая, приятная. Девочки на ресепшене улыбчивые, угощают вкусным кофе и с удовольствием отвечают на вопросы. Все на высшем уровне, молодцы!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мне далеко за 40, но благодаря Роял Медик я выгляжу максимум на 30))) Я одна из немногих, как мне сказали в центре, кто решился на полимолочные нити. Кто-то просто боится, а кто-то не тянет финансово. Я же хотела и сделала данную процедуру. И в итоге я просто в восторге от моих фото до и после...я действительно помолодела, морщинки и пигментация ушли, кожа подтянулась...Все окружающие видят изменения, а мои близкие еще и гордятся тем, что я на такое пошла. Спасибо Роял Медик за умелые и чуткие руки, за то, что вернули мне молодость)))

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Была сегодня впервые в Роял Медик, впечатления наилучшие. Косметология на уровне, интерьер классный, атмосфера располагающая. Вернусь сюда еще не раз, уже и абонемент купила.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Достаточно давно посещаю Роял Медик. За все это время он стал для меня вторым домом, а коллектив как вторая семья. Приятно приходить и видеть знакомые лица, знакомые улыбки и радость от встречи. И это действительно так. Это замечательное место где могут позаботиться о моей красоте да еще и наполнить тебя духовно. Прекрасные специалисты которые владеют самыми новейшими и уникальными техниками проведения процедур. Да я в жизни не слышала таких слов как биоревитализация, мезотерия, плазмолифтинг. А с Роял Медик имела возможность все это попробовать и ощутить потрясающие результаты от процедур. Здесь работают такие молодцы что просто нет слов. Люблю вас

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик прекрасный центр косметологии. Хожу туда уже 2 года. Сначала пошла на лечение проблемных волос, а потом дополнила свой абонемент и уходовыми процедурами за лицом и телом. Эта клиника действительно работает на результат. Они постоянно растут в своем профессионализме. Я у них отдыхаю и расслабляюсь, просто радуюсь жизни. Вот недавно делала инъекции красоты. Результатом очень довольна и рада, что не ошиблась в выборе учреждения. Никогда не хожу в другие места, только в Роял Медик. По абонементу процедуры мне обходятся дешевле. Всем рекомендую Роял Медик. Там работают профессионалы.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик понравился. Хороший мед.центр с хорошо подобранным персоналом. Всегда дружелюбная атмосфера у них. Плюс ко всему комфортная обстановка располагает и дает возможность чувствовать себя уютно.Время на процедурах пролетает незаметно. Косметологи суперские мастера и всегда рассказывают о проведенной процедуре. Хвалю и клинику и косметологв. Благодарю за приятный подход к клиенту.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Живу на Забелина с недавних пор, поэтому когда увидела вывеску центра долго думать не стала и пошла на рецепцию со своими вопросами. Попав первый раз Роял Медик была приятно удивлена, понравился интерьер и уютная атмосфера. Теперь являюсь их постоянной клиенткой. Встречают всегда с улыбкой, а квалифицированные мастера всегда прислушиваются к моим пожеланиям. Приятно иногда побаловать себя, подарить заботу и уход, просто расслабиться…и спасибо мастерам за то что помогают нам в этом и дарят красоту)

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Привет всем. В Роял Медик мне нравится многое: место расположения, атмосфера доброжелательности, интерьер, очень высокое качество обслуживания, все чистенькое, хорошенькое. Особенно впечатляет мастерство косметолога Ирины - у нее художественный подход к своему делу, и сразу бросается в глаза, что она его очень любит и знает в нем толк. Процедуры проводит очень бережно, щадяще, профессионально, в результате великолепный результат! Молодцы. Всем рекомендую!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Расположение клиники хорошее. Добираться удобно и в наш век постоянной нехватки времени это важно. Современный дизайн и находится в таком месте всегда приятно. С удовольствием хожу на процедуры и уже есть небольшой результат. Надеюсь, что получу максимальный эффект от процедур. Абонемент приобрела недавно, пока все супер!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

И я в числе верных этой клинике. В Роял Медик впервые пришла довольно давно, и с тех пор ни в какие другие салоны не обращалась. А зачем, если здесь все устраивает? Косметолог моя – просто крестная фея, она меня с легкостью из Золушки в Принцессу превращает. Добираться легко, ценовая политика – супер, меня очень устраивает абонементная система. В общем, много расписывать не буду, 5 звезд.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам Роял Медик за то удовольствие и ту красоту, уверенность в себе, которые они нам дарят! За волшебные руки и отзывчивые сердца!!! Хожу в центр практически со дня открытия, рекомендую всем своим знакомым. Ничего лучшего в нашем городе не встречала. Очарована высоким профессионализмом своего косметолога Елены, такого грамотного и отзывчивого человека редко встретишь. Пожелать хочется лишь процветания!!

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик отличный центр косметологии, здесь большой выбор процедур, прекрасное отношение к клиентам, доступные цены. Процедуры делаются опытными врачами-косметологами. Абонемент можно приобрести на несколько видов процедур. Стоимость процедур по абонементу всегда дешевле нежели покупать по отдельности, меня это радует. Конечно ухаживать за собой нужно регулярно, но не всегда это удается. Хорошо что есть такие центры косметологии как Роял Медик, ведь благодаря их специалистам помолодеть на 10 лет не составит труда.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3 +7 (495) 105-99-88 http://royalmedic.ru

Посмотреть комментарии

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я очень довольна, что подруга привела меня в Роял Медик, отличная клиника. Здесь очень большой выбор процедур и довольно низкие цены. Очень нравится отношение к клиенту, здесь прежде чем порекомендовать какую-либо новую процедуру, обязательно проводят диагностику. Это исключает аллергические реакции, и для меня это очень большой плюс, т.к. я аллергик. Процедуры для лица советовать не буду, тут все индивидуально с врачом надо обсуждать, но мне лично очень нравятся микротоки. Советую обратить внимание и на процедуры для тела, их тут много, и похудательный эффект от них супер, я на себе проверила)

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Всем доброго утречка и отличного настроения! Хочу сказать спасибо Туркову Александру Ивановичу за мега крутые результаты коррекции шейно-воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника. Наконец-то я просыпаюсь без боли, высыпаюсь и отлично себя чувствую. Рада, что именно в Роял Медик обратилась, здесь есть все для того, чтобы избавиться от проблем со здоровьем и навести красоту. Отличное отношение, приятные цены и еще более приятные результаты. Спасибо!

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Обожаю посещать процедуры в клинике Роял Медик, хожу туда как на праздник, всегда на процедурах чувствую себя настоящей женщиной, ведь за моим лицом и телом ухаживают лучшие врачи. Для экономии денег обычно беру абонемент выходит дешевле и уже как бы обязывает пройти полный курс лечения. В Роял Медик прекрасное отношение к клиентам, отличные врачи и большой выбор процедур. Я много прошла различных процедур как для лица так и для тела. На абонементы часто бывают акции, вот на днях купила абонемент на 10 процедур медицинского массажа для спины и 10 процедур баночного массажа, получила скидку 28%, меня это порадовало. В заключение

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о клинике Роял Медик. Я им давно уже доверяю свое лицо и волосы, а с сентября начала и телом заниматься, т.к. отпуск олл инклюзив оставил о себе память в виде нескольких лишних кг. Прохуожу сейчас курс кавитации + RF лифтинга, тело меняется просто на глазах. И так с каждой процедурой, которую мне здесь советуют – я вижу реальный эффект после них. Сама клиника очень чистая, уютная, здесь все сделано для комфорта и удобства клиента. Отдельно хочу сказать о девочках из колл-центра – они всегда помогут найти удобное местечко для записи, всегда напомнят о посещении за

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Добрый день! Я с удовольствием оставлю положительный отзыв в адрес этой клиники. Роял Медик для меня как спасательный круг, первый раз обращалась с проблемой выпадения волос и проходила курс многих процедур, но очень понравился эффект от мезотерапии, сейчас все хорошо и волосопада больше нет. Второй раз набрала себе ряд процедур для коррекции фигуры, много массажей разных, иглорефлексотерапия, кавитация и другие, так сейчас и правда приятно смотреть на свое тело в зеркало. Подтунутое и стройное. Я очень благодарна за профессиональный и индивидуальный подход к моей проблеме.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

На мой день рождения брат подарил мне абонемент в клинику Роял Медик, по началу я была немного зла на него, так как мне казалось что это намек на то что я не слежу за собой, но потом я поняла что он просто хотел мне подарить сказку. Именно так я могу описать атмосферу котаря царит в клинике. Мне все до безумия нравится, все неистово круто. Не клиника а находка просто. Врачи невероятно приятные люди, которые любят свою работу. Результаты сражают наповал. Из всего списка услуг что я пользовалась, мне запомнилась электропорация и алмазный пилинг. Я могу смело всем советовать, так как

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я с удовольствием присоединяюсь к положительным отзывам и от себя добавлю благодарные слова в адрес Роял Медик. Мне очень нравится эта клиника и я знаю, что после определенных процедур, которые я здесь делаю всегда получаю обещанный и ожидаемый результат. Совсем недавно прошла курс мезотерапии, это специальный коктейль со всеми полезными витаминами для моей кожи, и конечно же выгляжу просто безупречно. Теперь пришло время заняться своим телом, уже планирую пройти некоторые процедуры в этой клинике. Здесь действительно чувствуется профессионализм специалистов, от меня огромное спасибо за такой достойный уровень!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

И я довольная клиентка клиники Роял Медик. Посещаю их уже более двух лет, и менять традиций не планирую, меня все устраивает, начиная от уровня квалификации врачей, и заканчивая ценами. Очень удобной оказалась абонементная система, реально получается выгодно. Кроме того, здесь постоянно какие-то акции, скидки. В общем, все для клиента. Процедуры описывать не стану, это все индивидуально, а вот клинику похвалю. У них просторно и уютно, везде очень чисто, здесь этому большое внимание уделяется. Приятно, что они не забывают о благотворительности - на ресепшен стоит бокс, и каждый может помочь тем, кто в этом нуждается.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Если бы мне кто-то сказал что я, девушка которая всегда весила 52 кг, после родов столкнусь с проблемой целлюлита и жировых отложений в области бёдер, я посмеялась этому человеку в лицо, но сейчас проблемы на лицо. Чего я только не перепробовала и маски, и обертывание, и диеты, и спортзал, а всё бесполезно. Пока на работе не услышала про процедуру кавитации в Центре косметологии Роял Медик и не увидела результаты своей коллеги. На следующий же день я побежала в Роял Медик и записалась на процедуру и после курса Кавитации, я не узнала своё тело, целлюлита стало значительно меньше, а жировые отложения

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Купила абонементы на массаж в клинику Сан Медик. Делала и обычный и антицеллюлитный. Эффект очень хороший, а по абонементу еще и стоимость дешевле мне обошлась. Кроме массажа ходила сюда на чистку лица, маски, пиллинг делала и мезотерапию. Не за дин раз конечно, где то с прошлой осень все это. Хорошо, что можно постепенно выбирать процедуры и ходить когда мне удобно.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Посещаю Royal Medic постоянно, с завидной регулярностью. Самое главное, что мне здесь нравится. Индивидуальный подход к каждому клиенту, доступные цены, большой выбор косметологических услуг. И да, здесь можно волосы подлечить, массаж сделать не только косметологический, но и лечебный. Радует, что работают в Центре не просто косметологи, а настоящие врачи, которые могут точно помочь. А еще здесь часто бывают всякие акции, что тоже считаю огромным плюсом. Подробнее о Центр косметологии и здоровья Роял Медик...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В домашних условиях и я боролась со своими морщинами на лице и обвисшей кожей, но когда поняла, что совсем не справляюсь, решила отдаться в руки профессиональных косметоллогов и врачей Центра косметологии и здоровья Роял Медик. Врач подобрала програму и посоветовала пройти курс Золотого омоложения лица, и вместе с этим пройти курс лимфодренажного массажа и курс молекулярного восстановления волос. По абонементу все эти процедуры я прошла, и вот радуюсь результатом. От зеркала не отхожу, а знакомые, когда встречают удивляются моему хорошему виду. Спасибо Вам большое!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня всегда была вечная проблема, как найти косметолога и салон, в котором бы меня все устраивало и после проделанных процедур был результат виден. Я сама по себе человек специфический, характер у меня тяжелый, вспыльчивый, поменяла уже столько косметологов, что и со счета сбилась. А сейчас я довольна и спокойна, хожу в клинику Роял Медик, нашла своего косметолога Елену, которая не только хорошо знает и делает свою работу, а и отличный человек, который найдет подход к любому) Центр косметологии Роял Медик устраивает меня во всем, и большое количество полезных услуг и выгодный абонемент, который экономит не только мои деньги, а

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

А я хочу сказать большое спасибо замечательному врачу-косметологу Дарье Владимировне. Делала у неё плацентарную терапию препаратом Лаенек. Результатом довольна более чем. Кожа стала более упругая, свежая и ровная. А сама процедура прошла настолько аккуратно, что я практически не ощущала «реабилитационного периода». Рекомендую этого мастера, да и вообще Роял Медик. Цент достойный.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Ухаживать в домашних условиях за лицом и волосами не составляет особых проблем но результата такого как после профессиональных процедур все равно не достичь. Благодаря своей подруге я посетила клинику Роял Медик. Купила абонемент в стоимость которого входили три вида процедур, две для волос – молекулярное восстановление волос и фракционная мезотерапия и золотое омоложение для лица. Курс каждой процедуры составил 8 сеансов, уже после 4 процедуры был виден результат . Предоставленными услугами осталась довольна. Теперь буду регулярно посещать Роял Медик.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Очень достойный косметологический центр. В Роял Медик являюсь постоянной клиенткой вот уже второй год. Нравятся их авторские программы по омоложению лица, тела и волос. Цены приемлемые более чем, особенно если брать сразу несколько услуг экономия получается хорошая. Оборудование всё новое, да и на препаратах не экономят…В общем, это клиника, которой можно доверять.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Долгое время в Роял Медик ходила моя подруга, а недавно притащила сюда и меня. Сначала я сомневалась что мне понравиться, так как не очень доверяю клиникам косметологии, но Роял Медик сумел удивить. Чисто, уютно, приветливый персонал, вам всегда предложат удобное для вас время, а если покупать абонемент, то можно сэкономить. Но главное результат всегда умопомрачительный. Купила абонемент по уходу за лицом и телом. Кожа гладкая, не сухая, приобрела здоровый вид. Мне 55, но никто не даёт больше 45. Советую всем посетить Роял Медик и убедиться в качестве их услуг.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня тоже абонемент в центре красоты Роял Медик, хоть я и новичек, но уже полюбила его) В клинике работает внимательный, профессиональный и вежливый персонал. Мне сделали диагностику, подобрали индивидуальные процедуры и шаг за шагом приводят меня в порядок. Оборудование у них новое и качественное, что радует, выбор услуг просто огромный, и главное по доступной цене, а с абонементом еще дешевле. Каждого посещения клинику жду как праздника)))