08.08.2019 | положительный отзыв
Легион Аудио, магазин аудио и видеотехники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший магазин, большой выбор, грамотная консультация. Большой выбор , консультация , ремонт - сервисное обслуживание , комната для прослушивания.

Тамбов, Советская, 19в

09.08.2017 | положительный отзыв
Театр- студия "Театр Пилигримов"

Помойка самая настоящая. С больным и старым бичом во главе, который сам же харкает на пол и стены своего же театра. О развитии говорить не приходится уже лет как 15-20. Актёрский состав в три человека, репертуар два-три спектакля (уже лет 10). Для актёров и музыкантов предупреждение- роста у вас там не будет! Пустая трата времени и таланта. Не тратьте себя, Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
Исток Аудио Трейдинг отзывы

Достоинства Оформление в штат с первого дня работы, зарплата выше средней по городу, лояльное руководство, всегда дается обратная связь по результатам работы от непосредственного руководителя. Работаю тут полтора года почти. Условия хорошие, нравится. Оформляют официально как только устраиваешься, испытательный срок три месяца. Задержек по зарплате не было, всегда день в день. Начальство требовательное, но справедливое.

30.11.2023 | положительный отзыв
Исток Аудио Трейдинг отзывы

Достоинства компания давно на рынке, соцпакет, коллектив хороший. Пришла в Исток Аудио потому что искала крупную компанию. Зп белая, по ТК РФ. Все гарантии. Опыт неплохой в довольно перспективной специальности. Люди в коллективе мне нравятся. Очень дружелюбные и отзывчивые.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Texweb- заработай деньги на прослушивания аудио - Очень просто и быстро заработать можно 500 руб.

Нельзя вывести, верифицировать аккуант стоит 500 руб. texweb- заработай деньги на прослушивания аудио. Хочу написать написать свой отзыв о сайте texweb. Он появился недавно, суть работы заключает что просто прослушиваете аудио и переписываете в текстовый формат. Из за это получаете вознаграждение, минимальная сумма вывода 500 руб. Эта сумма у меня набралась всего за час, . Тут началось самоеинтересное, вывод денег из сервиса. Мне выдало сообщение чтобы вывести деньги нужно выполнить 40 заданий а у Вас выполнены двадцать пять заданий. Сразу запахло мошенничеством, но мне стало интересно, что будет дальше. Я ...
Задания простые,

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Аудио коннект: ожидания и реальность заработной платы

На обучении обещались совсем другие условия нежели на деле. Программное обеспечение постоянно глючило, ломалось. По заработной плате тоже случился обман. Недосчитались часов, не доплатили за качество, утилизацию, не выплатили надбавку
Их почти нет, разве что только удаленный формат работы и официальное трудоустройство.

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аудио Арт

В целом, работа в компании мне очень нравилась, да собственно после ухода, который был связан с переездом на ПМЖ в другую страну, ничего плохого сказать не могу. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех,
Из минусов наверное можно только сказать, что есть проблема с хорошими местами, где можно покушать поблизости т.к. то, что есть в бизнес центре, это очень мрачное заведение... Хотя кому чего. Также проблема с парковкой своего авто... У агентства на сколько я поняла есть места НО они только для том менеджмента... ... Подробнее>>

04.02.2021
Аудио-Эскорт

Demif:
Персонал хамски, Клиента не ориентированы! Консультанты считают что товар нужен нам а не им, подобрать не помогут. Так что если вы не знаете какая аудиосистема нужно вам, они вам её не подберут!

Пенза, Суворова, 43

10.07.2019
ООО ССТ АУДИО

Внимание! Мошенники!!! http://srs-xb41.ru/?ref=5224&utm_source=yandex&utm_medium=xb41&utm_campaign=acst&utm_content=7551680209&utm_term=%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20sony&yclid=3523306196865153166 это то. что было обещано. А на самом деле прислали другую колонку, все другое: модель, стоимость, проводная да еще и не работает. Подробнее>>