16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Кузнецов Максим

Кузнецов Максим:
Многое зависит от конкретного руководителя филиала, мне повезло. Слышал, что часто именно из-за обучения много проблем, но у нас все отлично налажено было. Изначально пришел на продавца, но потом пошел на повышение, стало сложнее. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузнецов Алексей Евгеньевич о компании Я ЗДОРОВ!

Если начинает болеть позвоночник, то могу сказать вам, что нормальная жизнь на этом заканчивается. Когда болевые ощущения стали совсем невыносимыми, я обратился в «Я ЗДОРОВ» к врачу Усенко Александру Леонидовичу. Ловким движением рук он значительно облегчил боли уже после первого сеанса. Как он это сделал, если мне уже почти не помогали таблетки и растирания, я не знаю. Несколько сеансов и я, как новенький. Теперь хожу на кинезиотерапию. Спасибо!

Ростов-на-Дону

30.03.2022 | положительный отзыв
В.В.Севастополь отзыв Кирилл Кузнецов

Кирилл Кузнецов:
  В плане разработки для нашей фирмы диспетчеризации систем противопожарной защиты работники компании «В.В.Севастополь» помогли установить дополнительную защиту. Нами были выбраны порошковые АСП, за счет простоты в установке, долгому сроку использования, эффективности и возможности тушить порошком электрооборудование. Для монтажа в компании использовали материалы и оборудование в соответствии с ГОСТом. По итогам работ предоставляют необходимые сертификаты и лицензии МСЧ. Кроме этого, предоставляются консультации по различным вариантам огнезащиты и рекомендуют более подходящее. Спасибо за качественный монтаж и оперативность!

Симферополь

06.09.2022 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО отзыв сотрудника Кузнецов И

Кузнецов И:
Текучки нет, работаем как везде. Денег за просто так не платят. При устройстве на предприятие никаких заманух не предлагали. Сразу про графики сказали, и про оплату и про план. Как то так. Подробнее>>

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий Кузнецов о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Хотели взаимозачетом поменяться на новостройку в Хлебниково и обратились в агентство Вся недвижимость. Выбрали квартиру в новом доме на Новом шоссе, д. 10, цена адекватная (4200000 р. за 2 комнатную квартиру 55 кв. м.), и нам стали искать покупателя на нашу квартиру в Долгопрудном, думали, процесс затянется, если честно, но были удивлены, что буквально в течении 2-х недель покупатель нашелся и тем самым мы не упустили хороший вариант, который хотели приобрести. Работой агентства остались довольны!

Долгопрудный

22.03.2022 | положительный отзыв
"Мебель Поволжья" ИП Кузнецов С.В.

Работаю в компании с 2015г. -Официальное трудоустройство - Полный соц.пакет -График индивидуальный (2/2,4/2, 5/2) - Лояльное руководство - Выплаты ЗП 2 раза в месяц, по ЗП нет ограничений, при желании можно заработать с... Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
Кузнецов Богдан из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Кузнецов Богдан:
На дороге делали ремонт, и я попал в яму. Как результат, пробито колесо, погнут диск и повреждена подвеска. В этом центре мне дали консультацию и оказали помощь в решении вопроса. В конце концов дорожники полностью компенсировали стоимость ремонта. Рекомендую. Рекомендую Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя М. Кузнецов о компании Такси Мартэкс

Я с момента прихода в Мартекс расплатился по кредиту за свое авто. Так что на хлеб с маслом тут точно хватает. Конечно, до шика нам с семьей пока далековато, но работа надежная, спрос постоянный, можно особо за будущее не волноваться. Да и позволить себе кое-что типа поездок к морю. Так что меня все устраивает. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Владимир Викторович

Никакого официального трудоустройства. Оплата на руки меньше чем до начала работы. Придумывание отговорок типа договаривались на одно а ты сделал не так и не отдаёт деньги до конца. В общем иметь с ним дело себе дороже. За такие копейки это того не стоит. Подробнее>>