Отзыв клиента Анатолий Кузнецов о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Анатолий Кузнецов:

Хотели взаимозачетом поменяться на новостройку в Хлебниково и обратились в агентство Вся недвижимость. Выбрали квартиру в новом доме на Новом шоссе, д. 10, цена адекватная (4200000 р. за 2 комнатную квартиру 55 кв. м.), и нам стали искать покупателя на нашу квартиру в Долгопрудном, думали, процесс затянется, если честно, но были удивлены, что буквально в течении 2-х недель покупатель нашелся и тем самым мы не упустили хороший вариант, который хотели приобрести. Работой агентства остались довольны!

не найдены

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Искали трешку в Московских Водниках в новостройке, обратились в данное агентство. В итоге купили по очень хорошей цене в 23 корпусе большую квартиру с видом на канал. Нареканий к работе риэлторов нет. Оформление документов и свидетельства о собственности без задержек. Стоит кстати оформление недорого. У нас друзья сейчас тоже будут покупать квартиру в МВ, и мы смело сможем порекомендовать обратиться в данное агентство. P. S.: не понимаю кто пишет негативные отзывы на данном сайте, по всей видимости просто фирмы конкуренты.

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария иванова о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Возглавляет контору (по другому не назовешь) Вся недвижимость - некто Людмила Григорьевна. Она, как бы, представляет застройщика - ДУКС при заключении договоров долевого участия. При выяснении обстоятельств обнаружилось- полномочий от Дукс у ЛГ нет, она не является сотрудником застройщика, она-ИП с очень ограниченным сроком разрешения на работу. ПО СУЩЕСТВУ- все, кто заключил договора (в присутствии Хорунженко ЛГ) во Всей Недвижимости имеют на руках недействительную бумажку, ибо второй стороны договора - застройщика ДУКС в лице любого уполномоченного его представителя при заключении договора о долевом участии в строительстве дома и вашей квартиры не присутствовало. Договор

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Жарков о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Обратился в АН Вся недвижимость с целью продать квартиру в городе на Лихачевском шоссе, если честно не думал, что так быстро найдут покупателя, за 3 недели они нашли клиента который приобрел мою квартиру! И через них же купил квартиру в ЖК Московские Водники от застройщика (я как понял, у них офис продаж новостроек от ДСК нашего) по нормальной цене! Выражаю благодарность сотрудникам за оперативность в решении квартирного вопроса!

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Обратились в фирму Вся недвижимость с вопросом покупки квартиры в новостройке в ЖК Новохлебниково, нам подобрали не плохой вариант от самого застройщика ДСК тк фирма эта является главным офисом продаж. Ждем когда завершиться оформление документов и будем начинать ремонт и отмечать новоселье! Спасибо!

26.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Спасибо менеджеру Юрию за отлично проведенную работу, быстро нашел клиента на мою квартиру в Долгопрудном и тем самым я успел приобрести в этой же фирме квартиру в Хлебниково в новостройке по очень хорошей цене. Все четко и слаженно, адекватная комиссия за работу. Так же спасибо сотрудникам из отдела юридического сопровождения, все прозрачно и безопасно. Рекомендую данную фирму.

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Не знаю уж кто льет негатив на это агентство, предполагаю, что фирмы конкуренты специально пишут неадекватные отзывы. Я лично осталась довольна работой риэлтора который занимался продажей моей квартиры и лично благодарю директора Людмилу Григорьевну за оказанную помощь нашей молодой семье и подборе хорошей квартиры в Московских Водниках по цене от застройщика. Обязательно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Их место - на рынке, только не на рынке недвижимости! Я в шоке от этого агентства! Работа агентства основана на коллективном подряде, т. е. квартиру показывает один человек (Сергей - единственный адекватный и интеллигентный риэлтор в этом серпентарии), договор заключает второй, а сделку проводит третий, - отсюда вся несогласованность действий между работниками агентства, поскольку нет четкости и координации действий в работе. При заключении договора на оказание услуг взяли телефон моей клиентки, не спрашивая моего согласия как ее риэлтора; когда же на следующий день, после оплаты нами "услуг" агентства, их клиент (а наш

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Петрович о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Продавал 2-х комнатную квартиру через это агентство недвижимости. Показы в удобное мне время, риэлтор приходил с бахилами, все на уровне. Оформление сделки за счет покупателя, и комиссию свою они так же берут с покупателя. Нареканий нет по работе.

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем Шестаков о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Не буду нахваливать никого, т. к. подумают, что отзыв писали сотрудники. Просто скажу от себя, что минусов не увидел в данном агентстве недвижимости, работают нормально как и наверно другие похожие фирмы. Комиссию не накручивают безумную, а вполне адекватную сумму закладывают сверху, продали квартиру быстро довольно (в течении 2-х месяцев).

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артур о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Обратился в агентство Вся недвижимость, т. к. узнал от знакомых, что это агентство продает квартиры от застройщика в Долгопрудном. Подобрали хороший вариант 2-х комнатной квартиры 69 м. за 5 млн. р., сделку оформили качественно и быстро, стоит оформление довольно недорого кстати. Работой агентства доволен. P. S. Почитал отзывы здесь и уверяю, что я никакого отношения к данному агентству не имею, а только покупал квартиру у них.