06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дарина ТД, ООО»

Основное название: Дарина ТД, ООО Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89859677926 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 71-й км МКАД, бизнес-центр Гринвуд, корпус 9, 6-й этаж Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: секретарь Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Окна Kaleva отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
В апреле 2016 года заключила договор ЛПЛ1-10592-16 на установку окон Калева стандарт и остекление балкона. Через 4 месяца на подоконниках (производства Германия) образовались вздутия. Сервисная служба офиса приехала составила акт и пропала. С холодами на стеклах и окнах постоянная влага хотя у нас принудительная вентиляция, устала вытирать даже чернота появилась, уплотнитель на стеклах в углах соединения не подрезан, образовались сосульки в местах прижимания створки к окну (первое фото). На мое обращение в сервисную службу офиса мне ответили, что образование влаги, сосулек на окнах и сквозняков это нормальное явление. У меня сложилось впечатление, что надо мной просто издеваются. Не знаю, что делать дальше, окна установлены, ремонт сделан.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
АРТ-Студия ДАРИНА отзыв сотрудника swallow30

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту арт-студию, мало того, что все художники криворукие, так еще руководство бесчестно относится к работникам. Проработав в компании чуть меньше 5 месяцев, так и не была выплачена зарплата в полном объеме, которая оговаривалась на собеседовании. Мало того, не была выплачена зарплата за целый месяц. НИКАКОГО официального оформления не было произведено, хотя все необходимые документы, включая трудовую книжку, были переданы работадателю. ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, директора студии, по-хамски разговаривал, когда сотрудник пришел за расчетом. Естесвенно НИКАКОГО расчета не было выплачено ,мотивируя тем, что якобы я тебя не знаю и предъвить тебе на меня нечего. Только ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Дикси

В первый же рабочий день начнут много требовать, начальника никогда нет ,рабочих рук не хватает,с кассой толком не успеешь разобраться,как тебе сразу же другую работу дадут ,если чувствуешь себя не хорошо то работай,да тебя не кого поставить хоть ты умирать будешь,перерыв минуты 2 не больше,либо на кассу либо ценники расставлять , просрочки много ,на складе грязно
Близко к дому

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарина о компании Группа компаний Пышка

Раньше не понимала почему все так хают это место, поработав с месяц абсолютно все вопросы просто отпали. Видела только предупреждения и штрафы и бесконечное перекидывание задач. Не увидела обещанной зп. Переработки не засчитываются.

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Компания Модуль

Собеседование проходит в несколько этапов, сначала с HR, потом с руководителем отдела, после с юристом, а потом с директором (как сообщили мне, через это проходит абсолютно каждый сотрудник). Устроить все эти 4 этапа в один день, конечно же, не получилось, поэтому приходилось ездить сюда несколько раз. На каждом этапе все сразу предупреждают, какой неадекватный директор, надо быть готовым к тому, что он ну очень "сложный" человек. Я прошла только три этапа собеседования, чему уже сейчас несказанно рада. HR менеджер хоть и приятная девушка, но с результатом собеседований не отзвонилась,

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Дарина

Делала несколько антицеллюлитных массажей в Центре косметологии Силуэт на Сущёвском валу. По результатам: кожа стала глаже, и вся "апельсинка" почти ушла. Живот заметно подтянулся. По объемам ушло полтора-два сантиметра в талии и ногах. В принципе, ожидала худший результат, полученным результатом довольна. Сама по себе процедура не болезненная и даже можно сказать приятная. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании МЕДАЛЮКС

Администраторы сидят с пустыми глазами, совершенно не компетентны в вопросах медицины и организации этой «клиники». Врачи мало квалифицированы. Взять например косметолога--дерматолога! Решила сходить на процедуру, хотя сама и врач. И есть возможность, в других более профессиональных клиниках делать себе косметологические процедуры! Моя проверка на профессионализм данных врачей прошла на 2 с минусом! Врач плохо понимает русский язык! Диплом у него скорее всего куплен! Будьте очень внимательны при выборе тамошних «врачей».

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарина о компании Фотомастер

Для всех,кто жалуется на персонал и обслуживание,хочу объяснить.Хотела устроиться сюда на работу,вначале расскажу о системе оформление,на вас создаётся ип отдельное,чтобы не платить налоги,а сами с вас дерут 3 шкуры и оплата здесь в 6 раз меньше,чем обещают,больше половины стажёров кидают,потому что по факту из оплачиваемой стажировки не платят НИЧЕГО!!!В общем не сладко тут персоналу живётся,так что особо не ругайте их Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании ВЭССEЛ КЛИНИК

Обратилась, чтоб поставить капельницу по направлению из другой клиники, тк Вики Мед удобно располагается у работы. В процедурном кабинете медсестра не смогла сделать капельницу с четырех попыток. При этом я провела на кушетке 35 минут, пока она отвлекалась, искала чужие анализы (хотя и подходила по записи на определенное время), рассматривала мои руки и безуспешно подбирала иглу. Результат: потеря времени, денег за препарат, который не смогли прокапать и синяки на каждой руке.