Отзыв клиента Дарина о компании МЕДАЛЮКС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дарина

Администраторы сидят с пустыми глазами, совершенно не компетентны в вопросах медицины и организации этой «клиники». Врачи мало квалифицированы. Взять например косметолога--дерматолога! Решила сходить на процедуру, хотя сама и врач. И есть возможность, в других более профессиональных клиниках делать себе косметологические процедуры! Моя проверка на профессионализм данных врачей прошла на 2 с минусом! Врач плохо понимает русский язык! Диплом у него скорее всего куплен! Будьте очень внимательны при выборе тамошних «врачей».

не найдены

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lunika333 о компании МЕДАЛЮКС

Искала где удалить родинки - вот место недалеко от дома. Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, да еще и срочно, поскольку повредила родинку, поэтому пока выбрала и пришла на прием за один день миллион раз позвонила: выяснила всю процедуру, название аппарата, как делают, ФИО врача, за, что платить, за, что нет, как дойти и т. д. Ни одного даже намека на грубое слово или раздражение в голосе не услышала. Пришла - опять только хорошее отношение. Доктор принял во время, не ждала. Очень переживала и сама просила отправить на

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента YaVolna о компании МЕДАЛЮКС

Адрес: Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова д. 12. 'Медалюкс' Обслуживание клиентов - на минус 2 балла. Записалась на одно время к стоматологу, позвонили перенесли на полчаса, пришла - доктор занят, ожидайте. Ожидала 55 минут, спросила - когда освободится - выяснилось, что еще 15 мин. Ждала, но, конечно, не дождалась. Все это время сидения в вестибюле, наблюдала за врачами и их общением сверху с пациентами. Ощущение, что к пациентам относятся, как к мешку с деньгами - пришел, высыпай и вали. Удосужилось моему зубу заболеть в праздник, и секретарь, не знавшая о

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДАЛЮКС

Сдавал анализ крови для операции. Должны были сделать Коагулограмму с определенными показателями. Сказали, что будет готово через сутки. Когда пришел получать анализы, они оказались не готовы, к тому же у них не было какого-то 'маркера' и очень важный показатель мне не измерили. Никак не компенсировали то, что я проплатил все показатели и моя операция оказалась под вопросом. Сами знаете, как много анализов нужно сдавать и сколько врачей посетить. из-за этой клиники я чуть не пропустил операцию, которую планировали на протяжении года. Ни в коем случае не обращайтесь в этот

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анонимный пользователь о компании МЕДАЛЮКС

Большое спасибо, стоматологу Гучаевой Л. В., за профессионализм в работе. С острой болью зуба попала на прием, врач после осмотра рассказала о проблемах с моими зубами и вылечила больной зуб.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании МЕДАЛЮКС

Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу медицинского центра, Махмудову Анару Велиевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В этом центре проводила удаление родинок. Все прошло отлично! Спасибо! Хочется дополнительно отметить чистоту и уют клиники.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДАЛЮКС

В принципе, все неплохо в мед. центре, но систематически у них некачественные бахилы, медсестра не успевает протирать пол. Примите меры, пожалуйста, это сказывается на уровне обслуживания.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МЕДАЛЮКС

Данный центр посещали с мужем вчера. У нас остались только самые приятные впечатления о нем! Муж ходил к урологу Анар МАхмудов, был в восторге от него, я то же самое могу сказать и о гинекологе Керимли Лале Микаиловне. Грамотный врач, все очень доступно и понятно объясняет, даст подробную и полную консультацию по любому вопросу. К таким врачам приятно в случае чего обращаться. Ставлю твердую пятерку! Спасибо огромное этому центру!