12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Logo studio»

Основное название: Logo studio Другие названия: Logostudio, logostudio.co.il, alloncology, alloncology.com Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.logostudio.co.il Эл. почта: logostudio.co.il..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Луцк Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа рекламы, создание сайтов Автор: Любомир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании LOGO-ROSTOV

не найдены
Обратился к ним по из за цены - значительно приятней московских, а уровень ничуть не хуже. Сделали мне landing page, качеством и скоростью доволен. Неделя на макет и утверждения, еще через 4 дня сдали готовую работу, дорабатывать не пришлось. Тех отдел классный- всегда на связи и готовы помочь, если вдруг что) ... Подробнее>>

30.11.2016
Отзывы о компании LOGO-ROSTOV

не найдены
Нашла эту фирму через интернет, понравилось портфолио и порядок цен. Особенно в сравнении с нашими в Екатеринбурге. Делали лого для фотостудии - разработали три варианта всего за 4000 и ушло у них на это 4 дня. 4!!!это ж почти скорость света для дизайнеров))) Меня услышали и сделали максимально то, что я хотела, хотя без исправлений не обошлось. Думаю в дальнейшем ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
3d-logo.ru

3D-Logo.ru отзыв сотрудника Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
3D-logo.ru

Работать там нельзя! Первым делом там сажают на "кукан" (крючек)! Т.е. обещали з/п раз в 2 недели, отработав 3 недели з/п дали всего лишь за 1ю (и то обсчитывают). Далее все должно усложняться, короче, в итоге тебе будут должны зарплату за месяц - два, типа чтоб не слиняли (это и есть - "кукан"). Как только это сделано, начинаются штрафы за все Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «3d-logo.ru»

3D-Logo.ru отзыв сотрудника Работать там нельзя! Первым делом там сажают на "кукан" (крючек)! Т.е. обещали з/п раз в 2 недели, отработав 3 недели з/п дали всего лишь за 1ю (и то обсчитывают). Далее все должно усложняться, короче, в итоге тебе будут должны зарплату за месяц - два, типа чтоб не слиняли (это и есть - "кукан"). Как только это сделано, начинаются штрафы за все подряд! На счет оформления трудового договора или по ТК, отмазки каждый день (т.е. безответственность) Безумов В. Ю. будет грузить вас своими проблемами. В работе он очень не организован. Использовать вас будет по максимум. Работать будете в субботу по 10-12 часов. У него наполеоновские планы в короткие сроки и вся работа должна быть идеальна как в ракетостроении! Находится его офис и цех на территории "РМЗ" Раменский механический завод ул.Михалевича д. 49. ... Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>