Отзывы о компании LOGO-ROSTOV

Ева М.:

не найдены

Нашла эту фирму через интернет, понравилось портфолио и порядок цен. Особенно в сравнении с нашими в Екатеринбурге. Делали лого для фотостудии - разработали три варианта всего за 4000 и ушло у них на это 4 дня. 4!!!это ж почти скорость света для дизайнеров))) Меня услышали и сделали максимально то, что я хотела, хотя без исправлений не обошлось. Думаю в дальнейшем по разработке полиграфии и остальных материалов тоже с ними буду работать.

ул. Комарова бульвар, 28,

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании LOGO-ROSTOV

не найдены
Обратился к ним по из за цены - значительно приятней московских, а уровень ничуть не хуже. Сделали мне landing page, качеством и скоростью доволен. Неделя на макет и утверждения, еще через 4 дня сдали готовую работу, дорабатывать не пришлось. Тех отдел классный- всегда на связи и готовы помочь, если вдруг что) ... Подробнее>>