18.07.2023 | отрицательный отзыв
Шинный центр 13

Работал в данной компании. Фактический доход от работы уходил руководителю, рабочих общитывали,не уважали,доход расчитывался в файле exel,сколько хотели,столько и ставили. Чаевые,так же, под угрозой штрафов, обязаны отдавать в кассу (отслеживать все по камерам) и успешно забывали о них,никто не отдавал. Самый низкий доход для работника,в отличии от аналогичных компаний города. Графика нет от слова совсем. То “обязаны работать вдвоем”,то работает один человек, выходные дай бог раз в 2 недели. Мало того,при увольнении дали мизерный расчёт, так позже ещё и выяснилось,что работник остался должен организации не пойми за что. ...

02.06.2020 | отрицательный отзыв
КОЛЕСО УСПЕХА, грузовой шинный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Реальный отзыв о работодателе ООО Колесо Успеха инн 5261099191 Данная контора продает китайскую шину на грузовые машины, и другую под заказ, берут дешевле, продают дороже. Шиномонтаж делают от ИП Фадеева ЮГ. Не рекомендую работать в данной конторе в любой должности на 100%. Заработать не то, что не сможешь, тебе не дадут такую возможность. Контора работает в 2 лица, остальные обслуга. Хочешь зарабатывать до 25 т. руб. и время от времени получать «скотское» или не совсем адекватное отношение к себе, тогда тебе в эту контору! Все о чем договоришься в плане работы, в итоге будешь делать по собственной инициативе. Учти все что тебе обещают и говорят – вранье. Популярные вакансии этой конторы: водитель и менеджер. Водитель сразу не более 25т.руб. Менеджер от 1.06.2020 увидел, висит вакансия от 40т.руб – вранье. Позвоните, спросите, за что и с чего будут платить эти деньги, подпишите трудовой договор. Думаю, после этих вопросов не пройдете кастинг. Офис, м. ш. 298 холодный - зима, осень, весна, старый грязный, сходите в туалет, если сможете отыскать, все поймете. В этой конторе везде воняет шиной, тоже самое будет с вашей одеждой, когда вернетесь домой. Данный запах, если вдыхать его в помещении по

Нижний Новгород, Алма-Атинская, 15

27.06.2021 | положительный отзыв
Шинный Дисконт Центр

Магазин шин и автомобильных дисков, шиномонтаж в городе Магнитогорск - Шинный Дисконт Центр. У нас Вы сможете купить новые и бу шины и диски для легковых и грузовых автомобилей, сельхоз- и спецтехники. Вы сможете купить шины на лето или зиму, стальные диски колесные, аккумуляторы и не только. Также оказываем услуги шиномонтажа, хранения и ТО, ошиповки шин ...

14.04.2020 | положительный отзыв
СПб Шинный центр на Митрофаньевском

Слава:

После путешествия почти на 7000 км большого автопробега по работе, с учетом того, что я несколько раз заезжал на сервисы в разных городах, приехал в сюда в сервис. У авто и до этого пробег был за 100к, а после поездки еще и скрип появился. я сам был не в состоянии разбираться, просто привёз в сервис и уехал домой. за руль не очень хотелось как раз. в общем не за самую высокую цену в сравнении с другими городами россии всё сделали, заменили, детали замененные показали, едет без шумов. ...

Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 30

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Шинтоп, шинный центр

Колеса перекинули без проблем, только дольше, чем там, где я обычно делаю. Там же сделали развал. Спросили: "Сколько качать?". Я говорю: "2, 3". Казалось бы все норм, но. На этих выходных поехали на рыбалку в раздольное. Чуйствую, машинку болтает на дороге, хотя резина норм и развал сделан. Приезжаю, замерил давление в колесах - левая сторона - 2, 5 и перед и зад, правая сторона: перед 2, 0, зад 2, 3. О_О. Ваще не понял, что это было и зачем меня спрашивали про давление. Так, что нужно проверять не только затяжку гаек. А

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Шинтоп, шинный центр - Испорченное настроение

Жалко признавать, сервис становится хуже. Раньше сервис был заинтересован починить автомобиль качественно и недорого, сейчас работники заинтересованны заработать больше и вытащить из клиентов больше денег. Ремонтирую две машины в семье пару лет здесь, жалоб не было. Сейчас с каждым посещением сервиса это как правило испорченное настроение. Белый сервис советовал друзьям, но больше не буду. Клиентоориентированность падает.

26.03.2015 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр - Испортился сервис

Хочу поделиться замечанием, что их шиномонтаж на Борисенко - скурвился. 2 раза подряд хреново отбалансировали колеса. Оба раза исправлял в 1000 размеров на Сахалинской, где делали как надо. Второй раз когда делался - покупал по распродаже диски у них по хорошей цене, заодно и переобуться решил. Сначала у них не оказалось баллонника, чтобы затянуть гайки руками, а не пневмо-гайковертом. Потом, не смотря на заверения, что пневма у них "не сильно затягивает", одну гайку пневмой таки затянули так, что на следующий день еле открутили, колдуя над шпилькой, чтобы та выжила.

28.06.2016 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр - Можно выбрать резину и и диски по своему кошельку

Хороший автосервис и магазин. Можно выбрать резину и и диски по своему кошельку. Может где то и дешевле, но ты покупаешь, "переобуваешься", не теряешь время. А время тоже деньги! Продавцы-консультанты знают свое дело. всегда доходчиво объяснят все плюсы и минусы той или иной резины, а ты уже сам решать, что тебе нужно. Я очень серьезно подхожу к выбору, особенно зимней.

21.10.2016 | положительный отзыв
Шинтоп, шинный центр

Не раз убеждалась в профессионализме и опытность рабочих в этом месте! Сколько бы раз я сюда не приезжала, мне всегда все делали отменно! Часто я покупаю тут шины, и правда не всегда, но бывает, что и сразу мне их тут меняют. Качество работы заметно хорошее и может поспорить с другими подобными автосервисами! Причем тут не так дорого, как могло показаться, я всем советую, если, что случилось, сразу сюда!

18.10.2018
Шинный центр КОЛЕСА ДАРОМ

Хочу рассказать о шинном центре Колеса Даром.2 года там работает мой муж. Постоянно меняющееся руководство,наплевательское отношение к сотрудникам. Сокрытие и уход от налогов, посредством выплаты ЗП в конверте. Официалка меньше установленного минимума. Раздутый штат директоров,которые не принимают во внимание особенности региона нашего. Постоянное повышение плана продаж,для того что б не выплачивать премии,огромная система штрафов. Отпускные платят с официальной ЗП,то есть Подробнее>>