05.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Красная Поляна отель менеджмент

Не работайте в красной поляне, работают там только ушлые люди,после того как мне приходилось там поработать на батю Карло уверенно вам скажу 1 Нарушение трудового кодекса и прав работника 2 Персонал не адекватный,хамский,халатный,дикий,не профессиональный,не уважающий единые ценности политики любой успешной компании. 3 Любят пускать пыль в глаза какие они пушистые и белые 4 Несмотря на стремление компании обеспечить высокий сервис туристам,то внутри компании нет четких правил ,этики,морали,и учебных курсов внутреннего распорядка. 5 Не много о юморе (с такими людьми нам не видать успешной победы в олимпиаде) 6 Что могу сказать о компании качественный хороший МУЛЯЖ . 7 За любые деньги которые они платят моя личность работать с такими партнерами в мишуре ни.. когда н е б у д е т .После общией адекватной оценки Сочи Красной Поляны Адлера и всего богатства мне очень захотелось уехать обратно жить в Европу. 8 Решать вам ,из плюсов могу ... Подробнее>>

29.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Красная Поляна отель менеджмент

работа тм погиблиам это кидалово! много людей та!не едте в красную поляну!только позавчера вернулся!
ноль ... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Лагерь «Солнечная поляна» - положительный отзыв

Ольга Юрьевна:
4 смена 2021 года прошла ужасно! Организация на самом низком уровне! Питание вообще хуже не куда! Некоторые воспитатели и вожатые отрядов вели себя грубо и жестоко по отношению к детям. Родители писали претензии, жалобы. Свободного времени нет даже на обычное общение детям - сиди, молчи и смотри, как другие играют. Во что играть и в какие кружки ходить, решают не дети, а воспитатели. Телефоны выдают только на 10-15 минут. Постоянно пугают и угрожают, что вообще не дадут телефон. Детям в сончас запрещают ходить в туалет. Света не было несколько раз, а горячей воды не было каждый день. Включали на час и потом шла только ледяная вода. В 2-х местных комнатах такие маленькие нагревательные котлы, что не хватало воды даже двум маленьким детям помыть голову. Ночью дети замерзали и в комнатах оставляли включенные обогреватели. Энергетика чудовищная на территории... На воротах нет даже надписи с названием лагеря. Только два охранника с автоматами постоянно курят. Не детский лагерь, а концлагерь прямо... Не советую отправлять сюда детей!

Челябинск

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

19.06.2022
Заповедная поляна

Абсолютно унизительное отношение к сотрудникам которые приносят компании прибыль. Отношение к покупателям просто пренебрежительное. Руководство не поощряет сотрудников которые пытаются поднять выручки и наработать базу клиентов. В компании приветствуется бездумное следование регламенту. Люди мусор. По оплате делают недостачи но в основном платят честно Не советую тем кто ищет долгосрочную работу. В любой момент могут уволить из за ерунды поэтому рассматривать Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
НАО "Красная поляна"

[Г.] Нине Владимировне (работнику управления экономической безопасности) давно пора на пенсию... Подробнее>>

27.03.2022
тульская кондитерская фабрика ясная поляна: Лучше вообще там не работать.

Масса недостатков, маленький размер оплаты, плохая организация труда, начальство дураки и хамы. Работала внеурочно, задерживалась постоянно. Хотела отпроситься на 2 часа и то не отпустили, а задержаться просят. Огромная материальная ответственность при мизерной зарплате. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

После долгого использования нашего кондиционера, появился неприятный запах. Решили вызвать ремонтников, порылись в интернете и увидели рекламу данной компании, что делают ремонт в кратчайшие сроки. Ну и вызвали их. И действительно, в короткие сроки мастер устранил все неполадки. Да и цена оказалась приемлемой. Будем рекомендовать своим знакомым эту компанию)

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

КлиматЛаб – лучший вариант для выбора компании по ремонту кондиционеров, по крайней мере, для меня! Заказывала я мастера потому, что он начал у меня течь. Консультанты были очень приветливыми, но при этом не задавали лишних вопросов – все по делу. Мастер приехал вовремя и незамедлительно приступил к работе. Что-то, а мастер то реально знает своё дело. Невооруженным глазом виден профессиональный подход к делу. В общем, я всем довольна и смело могу порекомендовать эту компанию.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

Была неисправность вентилятора, но это уже установил Владимир (работник КлиматЛаб-Красная Поляна). Первые симптомы кондиционера были: он перестал дуть совсем. Я вызвонил сервис и попросил быстрее прислать мне мастера. Дело оказалось на полчаса!