31.01.2016 | отрицательный отзыв
Поляна (polyana)

Гость:

Да, интересные отзывы!(написаны руководством компании!людей заманивать то нужно!)Люди, там собирают весь пустой неквалифицированный сброд, об который потом вытирают ноги, естественно ведь им никто другой и не нужен.Хотя да,если вы быдло, то простите, для вас работа действительно хорошая, ведь лучше чем на рынке торговать-там зимой холодно!Люди кто хоть немного себя уважает и хоть немного в себя верит,это не то место где можно чему-то полезному научиться, я не говорю уже про профессиональное развитие и карьеру-уровень рынка.Я проработал там почти три года и не понимаю людей которые пишут хорошие отзывы, чем вы руководствуетесь, вы где до этого работали???с чем вы сравниваете??? Если вы тунеядец,леньтяй и невежество, то вам там будет хорошо, кусок хлеба с задержками получите, но если Вы нормальный человек, который имеет образование,хочет интересно,продуктивно работать и развиваться, то не лезьте в этот постоянно проблемный гадюшник-пожалеете!!!
06.10.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника Светлана48

Положительный отзыв мебельной мастерской Ясная Поляна. И вот почему: Не люблю писать отзывы любые, но в данном случае считаю это необходимым. Мы с мужем сделали заказ дали предоплату одной фирме которая исчезла( сайт до сих пор есть в интернете кому интересно могу подсказать) . Приехал парень снял чехлы и пропал. потом долго звонил извинялся и исчез окончательно. Написали заявление в милицию завели дело. В итоге мы оказались без предоплаты 24000 руб. и раскрученной мебели. Стали обзванивать фирмы кто бы взялся доделать мебель без чехлов но все отказывались. Позвонили в OOO Ясная Поляна где нам тоже вначале отказали , но потом Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «отель marriott Красная поляна»

Отвратительная работа отдела кадров, руководящий состав привык только получать зарплату, на результат никто не ориентирован, опытный персонал разбегается в разные стороны, потому что нет никакой мотивации и повышения уровня заработной платы, либо каких-нибудь премий по итогам работы. Здесь в открытую говорят, что твоя инициатива никому не нужна, сиди и делай молча. Долго на своих должностях сидят только те, кто что-то имеет. Начинаешь тыкать пальцем и говорить об этом, тебя тут же вызывают на ковер, и оповещают что заткнись и сиди молча, если хочешь здесь работать. Отдел кадров вообще отдельный случай. Законодательство не соблюдается, да и как оно может соблюдаться, если они даже не открывали его, как данные сотрудники попали на данные должности неизвестно. Наверное так же, как и остальное руководство. Ни для кого не секрет, что из бывших дворецких, в руководящий состав попадают уже финансовыми директорами, или бывший повар становится ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор банкет-холла "Поляна Хаус" тупо "кидает" всех по зарплате!!! Скударнов А.А. очень хитрый человек, лапши на уши умеет навешать, как персоналу, так и гостям заведения!!!Он живет по принципу-" Лишь бы мне было хорошо!!!" Ничего доброго там не светит, ну, если хотите, конечно поработать за бесплатно-тут зеленый свет, причем всем: уборщицам, поварам, официантам и т.д.!!!! Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
НАО Красная Поляна

В компании повсеместно нарушается трудовое законодательство. Куда смотрит Трудовая инспекция? При собеседовании кандидату предоставляют информацию, абсолютно не соответствующую действительности. Это касается и условий труда, и условий проживания. Так же хочется отметить непрофессионализм и хамское поведение сотрудниц службы по подбору персонала. Никому не советую идти работать в эту шарагу.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Красная Поляна лтд

Компания алкогольная кидает людей и своих клиентов падлы!!!!!!!!! Проработал там больше года они закрылись банкроты типа, ты подожди мы лицензию новую получим а оклад будем платить, и ничего в итоге не заплатили кинули уроды!!!Регулярная задержка заработной платы. Директор ( точнее клоун) Цыцора Алексей обещает людям золотые горы ,а сам ничего не решает. Если не хотите работать бесплатно, то не суйтесь Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Ясная Поляна отзыв сотрудника 2121977

ООО "Ясная Поляна" (г. Москва, м. Авиамоторная, ул. 2 -я Синичкина, д. 4) занимается ремонтом и обновлением мебели. Для трудящихся нет элементарных условий труда: в цехах отсутствует тепло и достаточное для работы освещение. Со стороны администрации практикуется срезание расценок на выполняемые работы, практикуется система штрафов, задержки выплаты заработанных денег на несколько недель, невыплата расчёта при увольнении. Имеются факты уничижения человеческого достоинства работодателями в отношении некоторых рабочих. Я отработал в этой фирме полгода и освещаю ситуацию такой какая она есть. Если не желаете постоянно мёрзнуть, терпеть хамство от администрации и неделями выбивать свои заработанные деньги, то ни в коем случае не Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Поляна Украина Групп»

Основное название: Поляна Украина Групп Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна» Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: polyana.ua Телефоны: 0-800-50-16-16 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,98/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков. Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Лесная поляна

К положительным сторонам можно отнести только то, что даже в самых ужасных коллективах встречаются классные специалисты и просто хорошие люди. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Поляна" отзыв сотрудника Фрекен Бок

Эта компания фигурирует на сайте www.job.ru в разделе Персонал для дома (сентябрь, октябрь 2010г.). Видимо, её владелица - Луканцова Татьяна, которая в течение длительного времени размещает инфу о поиске домработницы. Претендентки приглашаются на пробный день, выполняют работу, однако в конце дня эта работа не оплачивается под надуманным предлогом. Может прозвучать: выйдете завтра еще на день, тогда и оплатим. То ли это такой халявный способ уборки-стирки-глажки изобретён (поэтому вакансия постоянно обновляется), то ли рабочий день - это пока хозяйке не надоест. Предварительные договоренности не соблюдаются.Поэтому будьте внимательны, не тратьте свое время, если увидите вакансию домработницы компании Поляна, а также Форлан и Подробнее>>