Гость:

Отсутствие клиентов т.к. нет ассортимента и высокие цены - та же продукция в других супермаркетах значительно дешевле.
Отношение к сотрудникам как к потенциальным ворам.
"Черная зарплата" - минимальная(1200грн) на карточку и основная ("черная") с задержкой в 6 месяцев, но тут еще маленькая подробность - если в магазине недостача то не получите НИЧЕГО!, если уволитесь то вы "не сотрудник компании" - не получите НИЧЕГО за 6 месяцев !
Вот и посчитайте - придя на работу в поляну вы в течении полугода будете "зарабатывать" по 1200 грн., а потом как получится...
Устраиваясь на работу в поляну вы сразу же напишете заявление об увольнении с открытой датой, заявление о согласии работать за 1200 грн, и договор о материальной ответственности не принимая материальные ценности.
Если вам это нужно - добро пожаловать в "поляну"!

Умирающая компания и в этом ее плюс - будет меньше обманутых.

г. Киев

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поляна Украина Групп»

Подскажите, действительно ли сейчас продолжают задерживать зарплату?
Пока не знаю ... Подробнее>>

05.01.2017
Отзыв о работодателе «Поляна Украина Групп»

Попробовал работать с поляна на аутсорсе через их сотрудника Александра Кашиняна — очень не компетентного человека не отвечающего за свои действия. Александр Кашинян работал над контекстной рекламой компании Поляна и под его «чудким» руководством, неумелым управлением и отсутствием знаний AdWords, компания Поляна ежедневно теряла по 300 грн на рекламе из-за ее не правильной настройки, что получается в месяц 9 тыс грн уходило «в трубу», т.к. Александр настолько «умен», что готов выкидывать деньги своей компании на ветер. Не рекомендую работать с этим человеком! http://www.vnutri.org/polyana/
Не могу их комментировать, т.к. работал на аутсорсинге ... Подробнее>>