01.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Corso Como

Добрый день! Хочу пожаловаться на сотрудника корсо комо Абрамову Татьяну в г.Ростове -на-Дону в ТЦ Горизонт. Абсолютно некомпетентный сотрудник,который общается с клиентами в хабальной, саркастической форме. Продала обувь ненадлежащего качества. Доверилась данной фирме и сотрудникам, так как всегда приобретаю именно у них всю обувь! При возврате отказалась возвращать денежные средства ! Прошу руководство её уволить! По её словам, обувь была хорошего качества,хотя она при мне взяла её не на складе , а на полке. Обувь у них пылится годами одна и та же… По словам сотрудника, они тщательно все Подробнее>>

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Тамерлан (Покупочка)

Их много, начиная от отношения управляющей и зума, заканчивая ползущими и летающими насекомыми.Покупочка 285, днище полное. Антисанитария на кулинарии, заставляют продавать просроченную продукцию куры, булки и сыр нарезной. Просрочка по залу, но это никому не нужно, потому что у руля не тот человек. Не советую устраиваться сюда. Коллектив 5 человек нормальные и в работе и как люди. Те кто работает давно, просто выживают новеньких.Текучка кадров, людей не хватает.

Волжский

15.08.2022
Отзыв сотрудника Зарина о компании Сима-ленд

Отличный весёлый коллектив, красивый и комфортный офис. Много классных мероприятий. Всегда можно договориться об отгуле, очень удобно. Зарплата более менее достойная, особенно достойная, если приходишь без опыта, в основном меньше везде предлагают.

Екатеринбург

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Благодарна коллегам и студентам тоже за положительный опыт, который я получила здесь. Для меня это имеет огромное значение. На данный момент живу и работаю в Амстердаме, но точно скажу, что мне многое дало данное учебное заведение. Кроме того, всегда была уверенность в финансовой стабильности.

02.02.2022
Отзыв сотрудника Зарина о компании OBI

Откликнулась на вакансию Администратора. Девушка перезвонила, сказала, что данная вакансия занята(хотя до сих пор на hh так и висит), предложила вакансию продавца на неполный рабочий день. Я согласилась. Подтвердили интервью. В день собеседования пришло ещё одно сообщение утром, как бы подтверждающее. Подъехала я за 10 минут до назначенного времени. На пропускном пункте пытались дозвониться до менеджеров по персоналу, трубку не брали, предположили, что они на обеде. Прошло 10 минут. Подошло время самого интервью. Трубку никто не берет. Тут один из работников, проходивший мимо, сказал, что оба менеджера отсутствуют,

14.08.2022
зарина: самая худшая работа

обманывают и подставляют в магазине! могут на такие бабки раскрутить. больничный не дают, запрещают. никому не советую данную сеть. в частности, г. Новосибирск тц Ройял парк. директор [М.] Мериям и зам директора [Н.] [А.] [В.] никогда с ними не связывайтесь!!! Подробнее>>

18.09.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Зоя Зарина о работе в компании

Зоя Зарина:
По мне, в нашей компании одни плюсы.Работаю тут уже третий год. Зарплата оператора – кассира АЗС довольно хорошая, так же имеется перспектива карьерного роста до управляющего. Задержки в зарплате никогда не было, коллектив дружный, отпуск могу выбирать летом. Проходимость заправки большая, поэтому у нас есть , чем заняться, халявить не получится.

Москва, МКАД 29 км, вл8

05.08.2013 | положительный отзыв
04.07.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Элком - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Мне по человечески жаль тех,кто там до сих пор работает.Люди,проснитесь...в мире столько радостей!!!Больше даже нечего сказать...

18.02.2022 | положительный отзыв
Детский Мир отзыв сотрудника Зарина

Зарина:
Я в эту компанию 3 года назад устроилась, работаю заместителем директора магазине. Зарплата у меня достаточно высокая, 2 дня работаю, столько же дней отдыхаю. Благодаря такому графику я и дома все дела переделывать успеваю и на даче у меня полный порядок всегда. Подробнее>>