29.11.2015 | отрицательный отзыв

31.07.2018 | положительный отзыв
АБТ, сеть салонов кухонной мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом месте работаю уже два года и увольняться не собираюсь. Все очень нравится. Работа творческая и разнообразная. Работа с людьми мне нравится. Коллектив подобрался дружный, склок и раздоров нет. Директор очень понимающий: если куда-то надо срочно, то отпускает. Задержек заработной платы ни разу не было. По итогам работы за квартал даются премии. премии, дружный коллектив

16.02.2022
АБТ ГРУПП

НЕ рекомендую эту организацию как работодателя даже своим врагам! Отработал сварщиком, слава богу недолго...контора ДнО, текучка постоянная из за кидалово с зарплатой...Пашешь как слон, остаешься в надежде получить свои деньги, а когда сдаешь заказ ты больше не нужен и ты оказываешься вялым и тебе кидают копейки как уборщице , на дошик..Официально никого не оформляют, поэтому требовать деньги бесполезно..Директор Вадим Михайлович Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
АБТ Сталь - отзыв пользователя Симбо о работе в компании

Симбо:
Агрессивный директор Байков Вадим. Постоянно нервный , ладошки мокрые. Непорядочные люди. Стасик шестирит. По отношению к клиентам тоже нечистоплотны.

Санкт-Петербург,

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эльвира о компании АБТ ГРУПП

Работаешь как раб на галерах. Деньги приходиться выбивать как будто ты их украла. Не советую там работать!

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АБТ-Пласт

- Начальство, есть хозяин которому на все пофиг, и кучка начальничков, нюанс ситуации в том, что у них ни у кого нет высшего образования. Хозяин набрал их из ушлых работяг. Работать с такими начальниками одно удовольствие, очень грамотные и опытные люди, отправляют слесаря в шкаф с электроникой под высоким напряжением на раз два. Работая под руководством таких людей будьте готовы рисковать своим здоровьем, однажды они заставили чистильщика пром оборудования залазить под работающую пилу чистить ее е. Начальство называет рабочих лаского- Обезьяны, если что новых наймем. И им плевать, что

Тольятти

15.05.2017
АБТ Интелгруп

В аренде имеют склады с температурным режимом, хотели развить молочное направление, была проведена работа по поиску поставщиков, сотрудников, договорная кампания, стратегия и т.д, с 2 сотрудниками подписали агентский договор, со мной не успели — итог: не выплачено ни рубля, мотивация: толкование одного из пунктов договора для своих интересов, а именно не выплата окладов. Проще говоря, много обещают, заряжают на результат, продают идею о партнерстве, а по факту кидалово, денег своих нет, на складах хранится промышленное оборудование, вместо продуктов, оклады не платят, проценты скорее всего тоже не заплатят, осторожно для будущих соискателей! Не рекомендуем даже общаться, на общение ушло 2 месяца, Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Кухни Холл: Кухни мебель

Компания и начальство работают на уровне шарашкиной конторы, нет четкой организации, нет полной информации о будущей работе и условиях труда. На собеседовании говорится об окладе в 30 тысяч, оформление как само занятые. Обещают оплатить налоги, по факту платите вы(ну чуток наврали). Далее на собеседование обещают 5 % по факту 3 (тоже лёгкое враньё ). Про обучение на деле, это обучение не информативное, не полное, а то что от вас требуется в работе при продажах никто толком не разъясняет. При выходе в салон начинается полная *опа. Руководитель ведет себя странно, не ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!