28.09.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Была в клинике Smile Design на собеседовании на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда и зарплата. Но у меня совсем мало опыта, возможно поэтому ко мне отнеслись к осторожностью, и всё же не перезвонили. Очень жаль.
Во время собеседования не обнаружила.

22.09.2023 | положительный отзыв
DF-DESIGN - положительный отзыв

Менял через DF-Design внутрипольные конвектора в кафе, отзыв оставляю, потому что удивили скоростью и качеством работы. Всем бы компаниям работать также слажено и качественно!

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Аturi Design

Был на групповом собеседование на графического дизайнера. Нужно иметь смелость и прозрачные процессы в компании, чтобы проводить такие встречи- открытая презентация компании, и экономить время компании и соискателей. Потому что это мощный фильтр. Сразу узнал о компании, ценности, корпоративную культуру, отношение ко многим вещам. Импонирует сам собственник и само отношение к сотрудникам. Если бы все компании на первом этапе проводили такие презентации с возможностью сразу задать все интересующие вопросы, это бы сильно сократило время и рекрутеров, соискателей и вообще текучку. Интересное домашнее задание, было полезным даже для самого себя Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
DF-DESIGN - положительный отзыв

Занимаюсь дизайнерскими проектами загородных коттеджей. В компании DF-Design всегда заказываю для клиентов напольные конвекторы и декоративные решетки из дуба или бука. Они прекрасно могут вписаться в любой интерьер дома. Смотрятся современно, модно, стильно. Размеры разные, есть стандартные, а есть по индивидуальному заказу нестандартного размера.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design

Хороший коллектив. Звезду поставил исключительно компании. Оборудованное рабочее место. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Kunjut Textile&Design

Проработала в Кунжуте 3,5 года. Отличное место для роста и самореализации. Классный и уникальный продукт, харизматичное руководство, просто волшебный коллектив, интересные задачи, свобода для реализации идей и творчества. Когда уходила - плакала :) Проходят корпоративные занятия по английскому, лекции по искусству и ежемесячно выделяется бюджет для посещения музеев и выставок. Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Df Design

Персональный подход к клиентам, приемлемая цена, у европейских аналогов, допустим, дороже выходит, хотя по качеству у DF-Design намного лучше. Изготавливают под любые размеры. Отлично смотрятся, особенно в домах, где на полу паркетное покрытие. Да и цвет можно практически любой выбрать. Так что я точно рекомендую вам эту компанию.

05.06.2023 | положительный отзыв
07.06.2023 | положительный отзыв
SV DESIGN Краснодар

Компания очень динамичная, есть много возможностей развиваться, создавать. Компания точно будет интересна тем, кто ориентирован на результат.