М****а:

Была в клинике Smile Design на собеседовании на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда и зарплата. Но у меня совсем мало опыта, возможно поэтому ко мне отнеслись к осторожностью, и всё же не перезвонили. Очень жаль.

Во время собеседования не обнаружила.

26.11.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Я работаю ассистентом стоматолога. Это непросто, ведь каждый пациент — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рада, что являюсь частью коллектива!
Пока не было каких то негативных ситуаций

31.10.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Работаю в клинике ассистентом стоматолога-хирурга. Мне очень нравится наш коллектив, всегда вежливые пациенты. Достойная зарплата.
Пока не было каких то негативных ситуаций

19.08.2023 | положительный отзыв
Всё хорошо

Отличная стоматологическая клиника. Работал ассистентом стоматолога-хирурга около трёх лет, на момент работы коллектив был дружный. Начальство очень лояльное, относилось всегда с пониманием к проблемам сотрудников, хотя мне кажется сейчас это большая редкость. Достойная зарплата, полный соц.пакет. Уволился по собственному желанию, потому...
Система штрафов за опоздания, но опять же с первичным предупреждением.