Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design

Менеджер:

Если вы планируете быть РОПом или же менеджером по продажам то забудьте. Опишу по пунктам: 1. Директор полуадекватный человек, думает что умнее всех, любитель инфоцыган, этим всё сказано. Врёт и не краснеет, знайте это. Пообщавшись с ним поймёте что у человека куча комплексов, которые он пытается перекрыть тем что он директор. 2. При мне приходили и уходили менеджера одномоментно, ЗАПОМНИТЕ ВАС УВОЛЯТ ОДНИМ ДНЁМ. Трудовым кодексом тут и не пахнет. Предложат заключить договор ГПХ, не соглашайтесь, только на официальный трудовой. Кстати договора вообще не со всеми сотрудниками заключают. 3. Условия у менеджера ублюдские. Будьте готовы к тому что во всём виноваты Вы, не так синхронизировались программы значит вы виноваты, что то не понравилось складу значит вы виноваты. 3. Несмотря на то что заключают договор ГПХ вы несёте полную материальную ответственность в случае своей ошибки, кроме вас никто ничего не проверяет. Ну и вы полностью оплачиваете потери компании если что то не так. При мне человек попал на приличную сумму. 4. Реальный и адекватный месячный план? Забудьте тут про него. 5. Зав.склада девушка, последняя истеричка которой дали чуточку власти и она всячески пытается ей пользоваться. Ваши обязанности в кратце: - Принимать звонки - Обрабатывать почту - Контролировать отгрузку - Бегать на производство - Бегать на склад - Бегать к дизанейрам - Выполнять план и вылизывать все отверстия руководству. Если при всём этом вы сделаете план то возможно вас оставят. Расписать можно кучу всего, но просто прислушайтесь и не идите туда никогда.

Хороший коллектив. Звезду поставил исключительно компании. Оборудованное рабочее место.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kunjut Textile&Design

Год назад мне «посчастливилось» столкнуться с данной компанией. Хочу выразить искреннюю благодарность начальству данной компании, которое кинула меня на деньги в прошлом году. Благодаря вашему гнилому поступку - сегодня у меня своя успешно развивающая компания. У меня растет штат потрясающих сотрудников. И каждый раз, когда я нанимаю кого-то на работу - я так волнуюсь. Ведь я понимаю, что беру ответственность за человека, его семью. Но с каждым новым человеком в компании, я все равно изредка вспоминаю то лицо Николая, который с улыбкой на лице рассказывает незаконную «схемку» выплат зарплаты. ЗНАЯ, ...
Их нет

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Kunjut Textile&Design

Проработала в Кунжуте 3,5 года. Отличное место для роста и самореализации. Классный и уникальный продукт, харизматичное руководство, просто волшебный коллектив, интересные задачи, свобода для реализации идей и творчества. Когда уходила - плакала :) Проходят корпоративные занятия по английскому, лекции по искусству и ежемесячно выделяется бюджет для посещения музеев и выставок. Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Kunjut Textile&Design