05.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК МОЙ ДОМ

Шунин мошенник и непорядочный человек. Будьте осторожны, не связывайтесь! Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Мой дом - Заведомо ложные объявления о продаже квартир

Нашла несколько предложений этого агентства о продаже квартир 3-4 комнатных в районе м. Братиславская. При звонке по номеру: 8-495-509-31-21 отвечают, что перезвонят и либо не перезванивают по данным предложениям, либо объявляют, что не могут его найти в базе и начинают "втюхивать" другие по более дорогой цене.ссылка например на одно их их объявлений ссылка и эта же квартира у них прям на сайте, ссылка. Я так понимаю, что работники агентства нарушают закон о рекламе. Когда я попыталась сказать об этом даме представившейся Мариной, она бросила трубку. С Мариной разговор Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Мой дом - Ложные объявления

Ложный объявления. Наплевательское отношение. Захотел подошел к телефону, а захотел пропал на два дня. Агентствам недвижимости требуется контроль, уже два месяца пытаюсь снять квартиру. Платишь 30-35 тысяч за то, что САМ ищешь квартиру и САМ пытаешься достучаться до риэлтора. Подробнее>>

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Мой дом - Большего хамства не слышала никогда

Уважаемый руководитель компании!Таких контор как ваша по Мск еще поискать надо, мало того, что у Вас работаю не грамотные специалисты, так они еще и умудряются поливать грязью ваше же агентство и посылать клиентов, кидать трубки!К сожалению, менеджер который меня консультировал не представился, и я очень об этом сожалею, по голосу был мужчина, и видимо из мест не столь отдаленных, судя по наглому тону разговора. Сама работаю в продажах не первый год, и слава Богу, что менеджеры нашей компании не работают, как Ваши, мы бы просто таких распустили! Я Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Мой дом - Не обращайтесь, после заключения договора их интересует только оплата

Взяли дом в аренду с правом выкупа. После заключение договора, столько негатива не испытывала. В доме вода ржавая, воняет болотом, взяли пробу и оказалось железо 7 из 7, пришлось ставить фильтрацию воду (цена 50 тыс), напор 0, 7-1, 2 барель, на все жалобы отвечают, у нас всё по нормам (какие нормы, если напора нет)если что-то не устраивает, то делайте улучшение за свой счёт. Стали появляться усачи (жуки короеды), как выяснилось от некачественной древесины, обработка 9 тыс. Вызывали их бригаду поменять окна, накосячили везде (криво, откосы кривые). Счётчики с Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Мой дом положительный

Мое мнение о компании Альгена (Безлимит) положительное. Не знай где как. У нас норм. Можно кстати работать удаленно, что сейчас очень актуально. Ну или в офисе. От метро идти недалёко... Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Мастер обработал мой дом от муравьев

Я вызывал мособлдез, чтобы потравили муравьев в доме. Ко мне приехал специалист в тот же день, после моего обращения. С работой он справился быстро. Муравьи меня больше не тревожат. Подробнее>>

15.03.2020
ООО МОЙ ДОМ, Барнаул, отзывы ИНН 2224198294

Заключила договор на оказание услуг (отделка санузла). Закуп материалов директор Плеханов Алексей Николаевич взял на себя. В итоге доставка привезла материалы с одной товарной накладной от ООО "Мой дом" с наценкой от50 до 100% от розничных цен в магазине. Причем, плитки такой как мы выбрали не было, он не согласовав со мной приобрел другую. Теперь невозможен дизайн как я хотела и неоднократно об этом говорила, не подходят ни декор, ни бордюр. Документы на закуп материала предоставить отказался (коммерческая тайна), кассового чека на получение наличных нет. Деньги за материалы возвращать отказался. Настоящее кидалово, не разговаривают, трубки бросают. Обратилась в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Очень нравится мой дом

Мне очень нравится, как выглядят дома из бруса. Конечно, они не такие эффектные, как срубы, но и цена у них значительно ниже. Из явных преимуществ своего коттеджа, в котором живу уже полгода, и который строила эта компания, могу сказать, что дом теплый, здесь всегда свежий воздух, очень приятный запах. Это и неудивительно, ведь строится он только из натуральных материалов. Я живу в Липецке, но это не стало проблемой. Дом доставили и собрали на месте. Я платил за все под ключ, то есть дополнительно ничего не оплачивал.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

26.02.2019
Мой дом

Был в моей жизни период, когда срочно понадобились дополнительные деньги. Решила попытать счастья расклейщиком объявлений. Наткнулась на вакансию в данном заведении http://www.an-domoi.ru/ Объявление https://www.avito.ru/moskva/vakansii/raskleyschik_obyavleniy_v_lyubom_rayone_822468930. Продублирую: -Требования: Ответственное отношение к работе, дисциплинированность. - Обязанности: Расклейка рекламных объявлений на улице в подъезды заходить не нужно - Выплаты на следующий день после выполненной работы или как вам удобно. - Район Подробнее>>