03.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - Шикарная схема развода

А минусы именно в том, что называть их деятельность "работой" - очень проблематично... Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

Все, что там есть - минусы Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-centr (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура]. Название не соответствует сервису. Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. К слову, положительных то и нет. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
14.05.2018

Осторожно мошенники!Китайский образовательный центр Москва, он же RussianChinaEducation Centr, он же ООО Северно-западная корпорация развития. Руководитель, Ген директор Юров Александр Сергеевич. Работают со школами, вузами, привлекают школьников и студентов на обучение китайскому языку. Предлагают взять кредиты под обучение, кидают своих сотрудников на з/п, официально не оформляют, работают на комиссии. Не рекомендую сотрудничать и взаимодействовать с данным центром или как они Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : zap-centr.ru Поставка контрактных двигателей из Европы

Ещё одна организация мошенников, как и тысячи других жирующих на народной кровушке под крышей деспутатов и людоцейских. Принцип мошеннической схемы не так уж и сложен. Предположим, Вы ищете коробку или двигатель для своего авто! Выскакивает этот сайт и бесплатный телефон для связи. Вы знакомитесь с содержимым этого хитроумного в доверительной форме построенного сайта и решаетесь позвонить ( всё равно ведь звонок бесплатный). Вас внимательно слушает очень учтивый и предупредительный менеджер. Вы рассказываете проблему.Предположим,ка? ? было у меня,ван нужна АКПП на Ваш авто.Вас заверяют,что Вы обратились куда нужно и на это есть тысячи причин. А у них есть тысяча вариантов! Вам

Россия, Санкт-Петербург, 193232, г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д.44, лит. Ж, помещение 15-Н

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : https://centr-chehol.ru/

Приобрела авточехлы на сайте https://centr-chehol.ru/. До Владимира дошли за 5 дней Почтой России. Установка много времени у моего мужа не заняла, примерно 2 часа. Чехлы сели идеально, всем кому показывала очень удивлялись качеству. Спасибо за отличные чехлы! Очень нравятся. Все грамотно продумано. Удачи Вашему бизнесу!

Россия, Калуга, Калужская область, Козельский район, Сосенский, ул Первомайская, д 2А

19.04.2017
04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : http://garant-centr.com

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО МОШЕННИК!!! выдает себя за некоего ярослава https://vk.com/id395044719 программиста, похоже сам сайт этот и склепал на коленке и отзывы все об этом сайте ВСЕ фиктивные!!!! я повелся на этот сайт (все таки биржа сделок), перевел деньги за работу программиста и сайт исчез вместе с деньгами, просто перестал работать. первый раз сталкиваюсь с мошенниками программистами. век живи век учись.

Россия, Москва, Москва, улица Щипок, 5/7

28.11.2017
Centr Clinic Голенева 24 Ставрополь

marina:

Постоянные зазывания по телефону в клинику диагностики здоровья, не объясняя при этом что это клиника для коррекции тела.После очередного звонка я решила пойти из вежливости в основном, хотя навязывание такого рода услуги крайне неприятно, особенно когда ты на работе занят. Клиника располагается на втором этаже и была пуста, на рецепшене возбужденно ругалась с кем то менеджер, не отпуская трубку из рук пихнув мне бланк для регистрации, потребовала полис и паспорт, тут же спустилась сверху очень оживленная женщина начала очень громко делясь своими впечатлениями от работы на ней аппаратов, с кабинетов выскочили медики и бухгалтера, причем бухи ничем внешне не отличались от меня так же в районе 50 с животиком, я заподозрила что это не просто клиника, а уже какой то театр.Меня вскоре пригласили в кабинет. Маленькое помещение совершенно без окон. с давящей какой то напряженной жарой. Я крайне занятой человек ...

Ставрополь, Голенева улица, 24, площадь Фрунзе, МФЦ